Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

После установки DrWEB, стало часто рубать интернет.


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 кэп

кэп

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 16:51

После установки стало часто рубать инет. Отключал все компоненты защиты по одному, всё равно рубит. Почитал в форуме многие жалуются, ничего толком не понял. Хотелось бы оставить этот антивирус, но если неустраню причину по которой рубит инет, придётся сносить.



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 16:58

После установки стало часто рубать инет. Отключал все компоненты защиты по одному, всё равно рубит. Почитал в форуме многие жалуются

Значит у меня склероз - ни одной такой жалобы не помню.

Так что с Вас для начала подробное описание проблемы, а потом, когда проблему опишете, нужно будет отчёт DrWeb.


Сообщение было изменено VVS: 21 Март 2017 - 16:58

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 кэп

кэп

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 17:58

с Вас для начала подробное описание проблемы

 

Блокирует открытие страниц, как в www.google.ru, так и в www.yandex.ru, причём блокирует всё. Отключал по очереди все компоненты защиты, проблему не решило. Сейчас переустановил Веб без Брандмауэра. Как отрубит инет пришлю отчёт. У меня Windows 10.



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 18:02

Хрустальный шар говорит, что установлен либо NetWorx, либо AdGuard.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 кэп

кэп

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 18:07

AdGuard.

 

Да, он у меня стоит. Они, что в конфликте?


Сообщение было изменено кэп: 21 Март 2017 - 18:08


#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 18:09

Тогда Вам внимательно читать эту тему - https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=326940


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#7 кэп

кэп

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 18:27

Перевёл AdGuard в WFP режим. Если не поможет снесу. О результате напишу позже. За ранее спасибо за оперативность и помощь. Так, что Брандмауэр можно возвращать?



#8 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 18:29

Так, что Брандмауэр можно возвращать?

Да, естественно.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#9 кэп

кэп

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 22 Март 2017 - 19:49

Перевёл AdGuard в WFP режим. Если не поможет снесу. О результате напишу позже.

 

Прошли сутки, полёт нормальный. Ещё раз спасибо за помощь!




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых