Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Медведев потребовал разрешить сохранять номер при смене сотового оператора


  • Please log in to reply
112 ответов в этой теме

Опрос: Медведев потребовал разрешить сохранять номер при смене сотового оператора

Как Вы относитесь к реализации "MNP" в России?

Вы не можете увидеть результаты голосования, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 14:49

Прикрепленный файл  527984_276889255730363_100002278719773_641308_1907889452_n.jpg   47,52К   4 Скачано раз

#82 #user

#user

    Member

  • Posters
  • 406 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 16:12

Это не шутка ? Такое действительно происходит ?

#83 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 18:30

attachment=25483:527984_276889255730363_100002278719773_641308_1907889452_n.jpg


Не пойму - это шоу бизнес, или все таки - сфера услуг?

#84 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 18:40

Не пойму - это шоу бизнес, или все таки - сфера услуг?

В этом уже довольно сложно разобраться,хотя безусловно и в церкви есть преданные делу священники,которые не пекутся о толщине своего кошелька,впрочем все как всегда,все зависит от человека. :mellow:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#85 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:25

Не пойму - это шоу бизнес, или все таки - сфера услуг?

В этом уже довольно сложно разобраться,хотя безусловно и в церкви есть преданные делу священники,которые не пекутся о толщине своего кошелька,впрочем все как всегда,все зависит от человека. :mellow:

Кто б спорил.
Но, так же, как и в обычной жизни, не они "правят бал". :(

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#86 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 22:01

attachment=25483:527984_276889255730363_100002278719773_641308_1907889452_n.jpg


Не пойму - это шоу бизнес, или все таки - сфера услуг?


еще Остап спрашивал - "почем опиум для народа".
это просто бизнес.

а о хромой утке все уже забыли :)

#87 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 29 Апрель 2012 - 22:57

Кто б спорил.
Но, так же, как и в обычной жизни, не они "правят бал".

Согласен полностью,таковы реалии этой жизни. :(
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#88 #user

#user

    Member

  • Posters
  • 406 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2012 - 16:24

И все-таки весна - это страшное время года...

#89 ksysha

ksysha

    Member

  • Posters
  • 479 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2012 - 19:50

И все-таки весна - это страшное время года...

Угу. И волосы у мужа длинные... И снег сыплет хлопьями...

#90 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 03:39

что за истины?

О рае и аде о которых вы так легко рассуждаете.

любой кто наворовал миллиарды.

Ой, поищите уже инфу о том кто по преданию первым в рай вошел. Я же говорю, вы с такой непосредственностью всем места распределили что вам остаётся только посочувствовать.

здравствуйте, Света! :)

Привет, Ира.

#91 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 04:48

Ну да не знал,но на руке таскал,вы хоть сами в это вправду верите?

Я не просто верю, я уверен в этом. Вот вам Кураев, вот вам Осипов Особенно обратите внимание на слова последнего, последние секунды.

Этот отмаз не канает,зачем же их тогда зафотошопили,или скажете,что это девушка по собственному разумению.

Нет конечно, ну что вы! Кирилл конечно знал о цене, и попросил "зафотошопить", вместо того чтобы ненадолго (на время официальной съемки) положить в карман. Ведь зафотошопить проще и безопаснее, и главное - никаких ошибок, а в сеть левые фотки конечно не уплывут!

РПЦ - это государство в государстве со своей иерархией,по идее они должны заботиться о спасении души человека,а они заботятся о набивании собственных карманов,на джипах катаются,да прейскуранты с ценами вывешивают.

И вы тоже, к моему огромному сожалению, не знаете что такое РПЦ. Вы постоянно путаете РПЦ и СВЯЩЕНСТВО. Русская Православная Церковь есть общность всех людей короые считают себя православными. Внимание: НЕЗАВИСИМО от того, насколько они следуют законам духовной жизни. И даже не важно сколько раз в году они "посещают" церковь, и даже более того, крещёные они или нет. В истории Православной церкви есть множество примеров почитаемых святых так и не принявших крещение, я уже не говорю о Евхаристии и посещении Храмов. И от того менее почитаемыми они не становятся. Был ли крещен Иоанн Креститель, который сам крестил Христа и говорил "мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне?" А совсем плохо ещё то что вы воинствуете в своём невежестве, не желая разобраться в сути вопроса.

Мне конечно фиолетово,я их не осуждаю их бог осудит. Но и нас человек с альтернативными умственными способностямиами считать не стоит,мы чай не с Марса прилетели.

Вы знаете, апостол Иоанн писал

Бог есть любовь.

А апостол Павел раскрывал нам что есть эта любовь:

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

В ком эта любовь не живёт - в том не живет и Бог. А в ком не живет Бог - тот с ним и соединиться не может, что и есть цель всякого христианина. В этом и есть смысл рая - с Богом даже в аду, тут, на земле - рай, а без Бога и на том свете - пустота уныние одиночество - ад.

Теперь посмотрите на себя. Вы раздражаетесь на чужие часики, вы мыслите зло, не милосердны, нетерпимы, радуетесь их беде, желая им попасть в ад. Вы не покрываете их мелкие грешки и не прощаете им их, хотя против вас они не грешили, не переносите их в своей душе с пониманием, не верите моим оправдывающим словам, хотя истина на 100% вам не известна, и не надеетесь что мои слова - правда.

Ну и где в вас любовь? Нет её. Значит и Бога с вами нет, хоть обвешайтесь крестами... Я не зря писал, блюдите себя, не давайте в себе поселиться гневу и осуждению. Можете не остановиться...

Сообщение было изменено Guest346: 01 Май 2012 - 04:49


#92 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 04:51

еще Остап спрашивал - "почем опиум для народа".

Каков персонаж - таковы и оценки. Вы ещё скажите что он глубоко положителен и вы в своей жизни руководствуетесь его принципами.

Это не шутка ? Такое действительно происходит ?

А чего вас в этом действе смущает?

#93 #user

#user

    Member

  • Posters
  • 406 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 11:53

А чего вас в этом действе смущает?

Абсурдность происходящего.

#94 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 12:21

Света из Иванова продолжает отжигать, однозначно, в РПЦ стали одеваться более лучше.

#95 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 20:42

Кто хулит здесь Бога, будет гореть в гиене огненной. Это не я говорю Вам, а Иисус говорил.
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#96 #user

#user

    Member

  • Posters
  • 406 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 20:57

Кто хулит здесь Бога, будет гореть в гиене огненной.

А кто здесь хулит Бога ?

#97 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 21:04

Кто хулит здесь Бога, будет гореть в гиене огненной.

А кто здесь хулит Бога ?

Не мне судить, Бог будет судить.
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#98 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 22:34

Кто хулит здесь Бога, будет гореть в гиене огненной. Это не я говорю Вам, а Иисус говорил.

Здесь про бога никто ничего не писал.
Здесь писали про церковь.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#99 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 860 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 22:59

будет гореть в гиене огненной

Новая разновидность жЫвотного? ;)

#100 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2012 - 23:24

будет гореть в гиене огненной

Новая разновидность жЫвотного? ;)


разновидность дракона :)


Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых