Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

процесс DWENGINE.exe ESuite


  • Закрыто Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#21 kosmonaft

kosmonaft

    Member

  • Posters
  • 113 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2012 - 08:20

Хорошо, у меня есть две машины где тормоза при старте довольно серьезные (загрузка ЦП под90%) мне приложить лог именно с тех машин?

#22 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2012 - 09:38

Хорошо, у меня есть две машины где тормоза при старте довольно серьезные (загрузка ЦП под90%) мне приложить лог именно с тех машин?

Да.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#23 kosmonaft

kosmonaft

    Member

  • Posters
  • 113 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2012 - 10:43

Вот. Довольно жирный... Скажу сразу, такой продукт как Faso DRM просто необходим на этой машине (от него отказаться невозможно в силу других задач), поэтому, можно ли добавить путь C:\program files\fasoo drm в исключаемый?

Прикрепленные файлы:



#24 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2012 - 11:27

Вот. Довольно жирный... Скажу сразу, такой продукт как Faso DRM просто необходим на этой машине (от него отказаться невозможно в силу других задач), поэтому, можно ли добавить путь C:\program files\fasoo drm в исключаемый?

Уже ж 100500 раз писали, что в спайдере нужно в настройках лога выставит все галки, кроме самой нижней, и указать время, когда наблюдалась проблема.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#25 kosmonaft

kosmonaft

    Member

  • Posters
  • 113 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2012 - 11:37

Так и так в отчете стоят все галки кроме "отладочный лог".
Антивирусная сеть > компьетер > SpIDer Guard G3 for Windows

#26 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 11 Март 2012 - 11:41

Так и так в отчете стоят все галки кроме "отладочный лог".
Антивирусная сеть > компьетер > SpIDer Guard G3 for Windows

Прошу прощения, не там посмотрел.
Я бы внёс в исключаемые пути
C:\program files\fasoo drm\log\*.log
C:\windows\system32\wbem\logs\framework.log

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#27 kosmonaft

kosmonaft

    Member

  • Posters
  • 113 Сообщений:

Отправлено 12 Март 2012 - 10:07

Спасибо, собственно я приаттачил еще один лог с трудно загружающейся машины и у меня сопутствующий вопрос - почему размер подготовленного протокола так велик, с чем это может быть связанно? Нормально ли то что в сканировании виден такой путь как C:\documents and settings\пользователь.домен\local settings\temporary internet files\content.ie5 ?

Прикрепленные файлы:



#28 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 12 Март 2012 - 10:32

Спасибо, собственно я приаттачил еще один лог с трудно загружающейся машины и у меня сопутствующий вопрос - почему размер подготовленного протокола так велик, с чем это может быть связанно?

А фиг знает. O_o - Просто внутри много логов и они большие.

Нормально ли то что в сканировании виден такой путь как C:\documents and settings\пользователь.домен\local settings\temporary internet files\content.ie5 ?

А что здесь не так?

Вы можете отключить стартовое сканирование в расписании.
Скорее всего тормозит именно оно, т.к. в логе спайдера ничего подозрительного нет.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#29 dron9741

dron9741

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:50

Процесс dwengine.exe хавает 330 Мб оперативки. Что - то многовато или так и должно быть?

Прикрепленный файл  АНДРЕЙ-ПК_Андрей_231115_160352.zip   2,25Мб   1 Скачано раз

 



#30 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:53

dron9741, нормально. Может больше, может меньше. В зависимости от текущей нагрузки.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых