Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Файл убил систему с доктором


  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#1 morfiusrus

morfiusrus

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:42

Ну что ребятки хотите дам файл который удалил с системы практически всё и даже системные приложения при этом доктор не пикнул?

пароль на почту кто захочет проверить))))))))))))


Сообщение было изменено VVS: 02 Ноябрь 2017 - 18:49


#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:49

Вирлаб тут - https://vms.drweb.ru/sendvirus/?lng=ru

Как сделать отчёт доктора объяснить надо?

Распространение вирусов карается законом.

Вирусы на форуме публиковать запрещено.

 

Предупреждение за нарушение п. 4.10 правил форума.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:53

И да - если Вам сложно отправить суслика в вирлаб, то можете опубликовать пароль здесь - я отправлю.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#4 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 18:53

Ну что ребятки хотите дам файл который удалил с системы практически всё и даже системные приложения при этом доктор не пикнул?

пароль на почту кто захочет проверить))))))))))))

Да, если можно, с айпишником лоха, пожалуйста. 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#5 morfiusrus

morfiusrus

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:08

И да - если Вам сложно отправить суслика в вирлаб, то можете опубликовать пароль здесь - я отправлю.

да нет мне не сложно,просто хотел чтобы кто-то из вас проверил и показал результат если конечно получится,у меня не получилось,ибо ничего не работало))),но отправлять в вирлаб естественно ни буду,хочется просто,чтобы на своей так сказать испытали,но не хотите как хотите.



#6 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:16

Чувуствую себя обманутым вкладчиком! 

Друзья, вам не кажется, что топик-стартер нас развел!? Пообещал шоу и сдал назад? 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#7 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:19

Осень, время разводил и разводов... Весной то же самое будет


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#8 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 19:32

Подозреваю, что после антракта наступила вторая часть спектакля "Доктор веб обманывает пользователей:)


Мир больше не будет прежним... 安全達人


#9 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 20:26

morfiusrus, Вы мне напоминаете Псаки - "У нас есть доказательства, что во всём виновата Россия, но мы Вам их не покажем". ~(с) :D


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#10 Angel Of Light

Angel Of Light

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:36

morfiusrus, Вы мне напоминаете Псаки - "У нас есть доказательства, что во всём виновата Россия, но мы Вам их не покажем". ~(с) :D

Ну дык он и есть Псаки, ни фига она в декрет не ушла, как говорили, теперь она, а точнее уже он, а именно Dark Side, т.к восстали тёмные силы, атакует форум Comss в ветке Dr.Web и поливает его грязью, я понимаю с Россией не в ладах, но Dr.Web чем не угодил не понятно, тем более он им не пользуется, а тестирует "профессионально" до такой степени, что у него вся система в Ад летит, не понятно что он снова задумал. США подозревают Лабораторию Касперского в шпионаже, так почему бы ему им не заняться и предоставить неопровержимые доказательства.


Сообщение было изменено Angel Of Light: 02 Ноябрь 2017 - 21:37

Борец за справедливость и добро!!! Помогаю Симуранам сопровождать падшие души в Ад!


#11 АВаТар

АВаТар

    Advanced Member

  • Posters
  • 844 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 21:55

Ну что ребятки хотите дам файл который удалил с системы практически всё и даже системные приложения при этом доктор не пикнул?

пароль на почту кто захочет проверить))))))))))))

Допустим, я хочу получить этот файл. Как мне его получить?

Фразу "пароль на почту кто захочет проверить" вообще не понял.



#12 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:19

а зачем вы его/их кормите? ну постит, какой то закус у него видно, не суть. сам утихнет
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#13 FanIT

FanIT

    Member

  • Posters
  • 105 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 10:58

Здравствуйте. Суслика я вам отправил #7913540. Но хотелось бы знать. Почему превентивка на среднем уровне молчит. Сообщение было только о блокировки изменения hosts файла. Готов предоставить все отчеты, какие потребуются.

Прикрепленные файлы:


Сообщение было изменено FanIT: 03 Ноябрь 2017 - 11:00


#14 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:15

сколько у вас клонов?
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#15 FanIT

FanIT

    Member

  • Posters
  • 105 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:23

сколько у вас клонов?

Это Вы про меня? Я не клон. Я как пользователь с купленной лицензией имею право получить разъяснение. К тому же я вам постоянно отправляю сусликов. Не хорошо так со своими клиентами.



#16 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:35

FanIT, это форум. Место для неформального общения. За официальными ответами - в техподдержку.



#17 FanIT

FanIT

    Member

  • Posters
  • 105 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:48

FanIT, это форум. Место для неформального общения. За официальными ответами - в техподдержку.

Это я все понимаю. Но зачем эти формальности. Все равно тех. поддержка передаст мой вопрос разработчикам. Вот я решил напрямую обратится. Да и ответить можно ведь нормально.

Я не ругаю продукт. А наоборот защищаю. Но почему Dr.Web позволил суслику удалять файлы. Даже системные.



#18 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:03

 

FanIT, это форум. Место для неформального общения. За официальными ответами - в техподдержку.

Это я все понимаю. Но зачем эти формальности. Все равно тех. поддержка передаст мой вопрос разработчикам. Вот я решил напрямую обратится. Да и ответить можно ведь нормально.
Я не ругаю продукт. А наоборот защищаю.

 

Прошу прощения, если что-то не так.
Просто morfiusrus уже всех достал своим балабольством.
 

Но почему Dr.Web позволил суслику удалять файлы. Даже системные.

Пришлите, пожалуйста, пароль мне в личку или самого суслика.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#19 FanIT

FanIT

    Member

  • Posters
  • 105 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:13

VVS, отправил.



#20 FanIT

FanIT

    Member

  • Posters
  • 105 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:26

Даже системные.

Сорри. Файлы есть. Немного не прав. Но ни ослик, ни проводник с ярлыков не открываются.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых