Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Почему у меня нет защиты для мобильных в подарок ?

NetByNet 89 мобильный антивирус обман

  • Закрыто Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Артемий

Артемий

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:57

Пользуюсь тарифом за 89 рублей  в месяц ,  на сайте( https://www.drweb.ru/saas/tariffs/2home/premium) указано что :

 

Максимально возможная свобода в сети без ограничений в безопасности

Максимальная защита Dr.Web для Windows, OS X и Linux

Защита для Android БЕСПЛАТНО

 

Но у меня  имеется только защита на   основном компьютере домашнем. В личном кабинете  есть 3 антивируса  включая доктор веб  и на докторе  никак не обозначается защита   смартфона(есть скриншоты) .  Мой провайдер  NetByNet,  Город  Мурманск .  Что  сделать чтобы  получить бесплатно антивирус   на   мой смартфон ?

 

В тех  поддержке моего провайдера    ответили(есть скриншоты) что  не могут помочь  ,  так как получают  ключи от доктор веб . Извините,  я не нашел  как  спрятать под споилер :

krD7Q3YfEVMjKA.png

 

 

 

 

 



#2 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 852 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 12:26

Вижу на скриншоте ключевое слово Android. Ваш смартфон на другой ОС?
Короче, need more details. Что делаете и что в итоге получаете. Потому как телепаты в отпуске, а хрустальные шары в ремонте.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#3 Артемий

Артемий

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 13:53

Вижу на скриншоте ключевое слово Android. Ваш смартфон на другой ОС?
Короче, need more details. Что делаете и что в итоге получаете. Потому как телепаты в отпуске, а хрустальные шары в ремонте.

 

Очень приятно получить   такой  токсичный ответ на первое  сообщение   на этом форуме .  Да  ,  у меня андроид   ,  об этом я и пишу и именно поэтому  скопировал и вставил   вот это в первом сообщении  :

 

"Защита для Android БЕСПЛАТНО" .  Знаете ,  забудте о моем сообщении ,  я лучше  буду покупать другой антивирус .  Может и хамства  будет  меньше  за   одно .


Сообщение было изменено Артемий: 23 Июль 2017 - 13:54


#4 Артемий

Артемий

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 14:36

Насчет  другого  антивируса я погорячился,  но  если решения   не будет придется  по любому  переходить туда  где есть 2(и выше) устройства за одну  цену.Вот хамов да ,  терпеть не могу .  А тут по прежнему тишина  ...



#5 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 15:40

Насчет  другого  антивируса я погорячился,  но  если решения   не будет придется  по любому  переходить туда  где есть 2(и выше) устройства за одну  цену.Вот хамов да ,  терпеть не могу .  А тут по прежнему тишина  ...

Сходите лучше в тех.поддержку, там Вам наверняка помогут. 



#6 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 644 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 18:15

Вижу на скриншоте ключевое слово Android. Ваш смартфон на другой ОС?
Короче, need more details. Что делаете и что в итоге получаете. Потому как телепаты в отпуске, а хрустальные шары в ремонте.


Очень приятно получить такой токсичный ответ на первое сообщение на этом форуме . Да , у меня андроид , об этом я и пишу и именно поэтому скопировал и вставил вот это в первом сообщении :

"Защита для Android БЕСПЛАТНО" . Знаете , забудте о моем сообщении , я лучше буду покупать другой антивирус . Может и хамства будет меньше за одно .
Артемий, на вашем скрине все есть, и остальным читающим совершенно не понятно что у вас не получается, поэтому и пишут чтобы вы дали больше информации, а не стандартную фразу: "у меня не работает".

#7 Артемий

Артемий

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 19:10

Да что с вами такое ? Читайте текст ,  боже.



#8 Артемий

Артемий

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 19:30

Ну и контенгент  .  Не буду  метать бисер  перед свиньями  ,   тему   удаляю из закладок  ,  жду  до 20  числа и отказываюсь   от  этого антивируса   .  Мне хватило    отсутствия модерации на  форуме и хамства .  Не серьезная  фирма.   Огромная   ошибка  с моей стороны ,    теперь не   еще долго  не  отмоешься .



#9 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 19:56

Мне хватило    отсутствия модерации на  форуме и хамства .

 

Вот хамов да ,  терпеть не могу .

Свои сообщения перечитайте. Тут уж да - "долго  не  отмоешься".



#10 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 20:25

Ну и контенгент  .  Не буду  метать бисер  перед свиньями  ,   тему   удаляю из закладок  ,  жду  до 20  числа и отказываюсь   от  этого антивируса   .  Мне хватило    отсутствия модерации на  форуме и хамства .  Не серьезная  фирма.   Огромная   ошибка  с моей стороны ,    теперь не   еще долго  не  отмоешься .

Во первых, я не понимаю, зачем Вы собираетесь метать бисер перед собой.
Во вторых, хамство здесь вижу только от Вас.
В третьих, да - представленной Вами информации недостаточно для ответа.

В четвёртых - Вам неделя RO за хамство.
Модератор.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#11 IMAX_3D

IMAX_3D

    Member

  • Posters
  • 253 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 21:48

Артемий, уважаемый. Почему вы думаете, что перед вами должны все выслуживаться? Это - форум. Место где общаются люди. Вряд ли кто-то тут будет к вам относиться как к Царю и Богу. Опять же. Почему форум? Все вопросы связанные с Dr.Web в положенном порядке решаются в тех поддержке пользователей, которая была создана с целью решения вопросов. Форум же является местом скорее общения между людьми и, изредка, для обращения внимания на необработанные тикеты. Отправьте заявку в службу поддержки. Они помогут вам. Не забывайте проявлять уважение. Вас никто ни к чему не принуждал. 

 

P.S. Вы должны иметь ключ для работы антивируса, что обычно нормально, который можно ввести как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Но в количестве не большем, чем указано в условиях предоставления лицензии.



#12 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2017 - 23:55

Это AV-Desk, судя по всему, и переезжаем в соответствующий раздел. А вопросы надо задавать провайдеру, который осуществляет поддержку антивируса и предоставляет подписку, а также должен иметь сертифицированного специалиста в этой области (если я верно всё понимаю).



#13 Eugen Engelhardt

Eugen Engelhardt

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 699 Сообщений:

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:35

Мой провайдер  NetByNet,  Город  Мурманск .  Что  сделать чтобы  получить бесплатно антивирус   на   мой смартфон ?

Защита для мобильного устройства (телефон/планшет) предоставляется в виде бонуса. Скачайте "дополнительный дистрибутив для Android" из личного кабинета через телефон или через компьютер на SD-карту телефона, установите *.apk Инструкции по установке на мобильное устройство смотрите в личном кабинете.


With best regards, Eugen Engelhardt
Doctor Web, Ltd.

#14 Артемий

Артемий

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 03:51

/del


Сообщение было изменено Артемий: 19 Октябрь 2018 - 03:53


#15 Артемий

Артемий

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 03:53

 

Мой провайдер  NetByNet,  Город  Мурманск .  Что  сделать чтобы  получить бесплатно антивирус   на   мой смартфон ?

Защита для мобильного устройства (телефон/планшет) предоставляется в виде бонуса. Скачайте "дополнительный дистрибутив для Android" из личного кабинета через телефон или через компьютер на SD-карту телефона, установите *.apk Инструкции по установке на мобильное устройство смотрите в личном кабинете.

 

 

Прошло больше года с моего   сообщения       и у меня появился повод зайти  сюда  .   Сегодня ,  зайдя в лк  своего провайдера  я обнаружил  что теперь  они   стали предоставлять  защиту на андроид =  1 пк + андроид !   Судя по вашему сообщению вы не читали ничего из того что я писал и не поняли  в чем была проблема  .   Вместо того  чтобы меня поблагодарить за то ,  что  я нашел  такую проблему     ,   на меня набросились и пользователи и  модераторы да  еще и  забрали возможность  оставлять сообщения .   Проблема была в том что  доктор  веб для андроид не предоставлялся моим провайдером ,  хотя должен был .   Вот новый скриншот ,   сделанный  сегодня  ,  обратите внимание   ,   в самом низу  ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ  НАДПИСЬ  " +  АНДРОИД "  ,   раньше её  не было   !  Не было не только надписи , но и    доктора  веба  для андроида  .  Сравните с первым скриншотом в теме   ,  пожалуйста !   Я  был прав и тогда и  сейчас  .   Вот скриншот(новый    19 октября 2018 года)  :ddce16969e.png

 

Видимо  то ,  что я  писал и в тех поддержку доктора веба и в тех поддержку   провайдера  больше года назад ,всё таки помогло   исправить  такую  вопиющую  оплошность  в предоставлении услуги .  Х


Сообщение было изменено Артемий: 19 Октябрь 2018 - 03:57


#16 Артемий

Артемий

    Newbie

  • Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 04:12

И как из моего   первого сообщения можно было не понять   в чем проблема ?

 

Пользуюсь тарифом за 89 рублей  в месяц ,  на сайте( https://www.drweb.ru/saas/tariffs/2home/premium) указано что :

 

Максимально возможная свобода в сети без ограничений в безопасности

Максимальная защита Dr.Web для Windows, OS X и Linux

Защита для Android БЕСПЛАТНО

 

Но у меня  имеется только защита на   основном компьютере домашнем. В личном кабинете  есть 3 антивируса  включая доктор веб  и на докторе  никак не обозначается защита   смартфона(есть скриншоты) .  Мой провайдер  NetByNet,  Город  Мурманск .  Что  сделать чтобы  получить бесплатно антивирус   на   мой смартфон ?

 

В тех  поддержке моего провайдера    ответили(есть скриншоты) что  не могут помочь  ,  так как получают  ключи от доктор веб . Извините,  я не нашел  как  спрятать под споилер :

krD7Q3YfEVMjKA.png

 

Ясно же написано , что    у меня   имелась защита  ТОЛЬКО НА  ПК и что провайдер помочь не смог , объяснив это тем , что им  присылают ключи доктор веб   . Не работал   антивирус  для андроид  бонусный .  Работает только   сейчас =  не зря  провайдер изменил личный кабинет   видимо другой клиент предоставил .  И очень обидно   что   никто мне  ТУТ  помочь не смог .  Ознакомьтесь еще раз с моим первым  сообщением , все те кто ничего не понял  и попытался  самоутвердится  за мой счет  .  И привет   отдельный  некомпетентному модератору  ,   который  токсичное  сообщение от пользователя  PIG(  ник такой )   пропустил мимо ушей а  на мои  обратил пристальное внимание .  Да и на все остальные сообщения   в мою сторону  он внимания  не обратил .  такая предвзятость и некомпетентность поражает .



#17 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:05

Поражает, что Вы, вместо того, чтобы объяснить, в чём у Вас проблема, стали хамить тем, кто пытался Вам помочь.

Т.к. проблема решена, то тему закрываю во избежание продолжения флейма и хамства с Вашей стороны.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#18 Eugen Engelhardt

Eugen Engelhardt

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 699 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:21

Артемий, личный кабинет Вашего Интернет провайдера, это его дело, как и что там отображать. На Вашем старом снимке есть надпись "Скачать дополнительный дистрибутив для Android", которую и требовалось от Вас нажать, чтобы скачать тот самый заветный дистрибутив на телефон.


With best regards, Eugen Engelhardt
Doctor Web, Ltd.



Also tagged with one or more of these keywords: NetByNet, 89, мобильный, антивирус, обман

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых