Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Я не могу открыть браузер Chrome

Хром

  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Thomascollins

Thomascollins

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2022 - 14:05

Приветствую вас, друзья. Я публикую это, так как у меня есть требование для браузера Chrome. Потому что он не работал несколько дней, когда я пытался открыть браузер Chrome. Проблема сохраняется даже после переустановки в автономном режиме. Ребята, не могли бы вы объяснить, почему это происходит и как решить проблему? Антивирус Dr.web - это то, чем я сейчас пользуюсь. Возможно ли, что проблема связана с антивирусным программным обеспечением? Пожалуйста, дайте рекомендации для меня. Любая помощь будет принята с благодарностью.



#2 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 648 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2022 - 14:09

Добрый день. Вы бы подробности какие-то сообщили. А то написали много и никакой полезной информации.

#3 Thomascollins

Thomascollins

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2022 - 12:24

Спасибо за ответ. На самом деле, браузер Chrome не открывается на моем компьютере. Я попытался обновить браузер, но проблема осталась такой, какая она есть. Я хочу знать, является ли антивирус главным виновником или нет? Потому что мой друг сказал мне это.



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 460 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2022 - 12:27

Спасибо за ответ. На самом деле, браузер Chrome не открывается на моем компьютере.

Что значит "браузер Chrome не открывается на моем компьютере"?

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 648 Сообщений:

Отправлено 30 Март 2022 - 12:33

Предположу, что пользователь кликает на иконке, а в ответ - тишина... Как может влиять на это антивирус - предположу, что никак... :)



#6 Thomascollins

Thomascollins

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2022 - 09:52

Спасибо всем, что ответили мне. Но я сделал поиск в Google и нашел это как решение. Я не знаю, правильные ли процессы здесь не упоминаются. Пожалуйста, подскажите, могу ли я подать заявку на участие в процессах? Там же упоминается и антивирус. Что делать сейчас?



#7 Kirill Polubelov

Kirill Polubelov

    Hr. Schreibikus

  • Dr.Web Staff
  • 4 379 Сообщений:

Отправлено 31 Март 2022 - 10:53

Hello, Thomascollins!

Could You attach %ProgramData\Doctor Web\Logs\dwservice.log file here, please?


(exit 0)



Also tagged with one or more of these keywords: Хром

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых