Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обход блокировки доступа к сайту и обновлению DrWeb.

• Закрыто Тема закрыта
Нет ответов в данной теме

#1 VVS

VVS

The Master

• Moderators
  • 17 521 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 11:01

Сейчас я расскажу Вам про маленькую и удобную утилиту, позволяющую обойти блокировку сайта и обновления DrWeb.

Утилиту можно скачать здесь - https://ultrasurf.us/download/u.zip

Утилита не требует установки - просто распаковываете её на диск или флэшку и запускаете.

Настройки её очень просты, в качестве примера привожу, как настроено у меня:

Прикрепленный файл  2017-05-19_11-48-40.png   45,34К   43 Скачано раз

У меня настроено, что, при запуске этой утилиты, она автоматически запускает Internet Explorer, уже настроенный на обход упомянутых ограничений по доступу к нашему сайту.

Кому нравится Chrome - может использовать его аналогичным образом.

Теперь перейдём к части, касающейся обновления DrWeb.

Заходим в настройки DrWeb (Основные -> Сеть) и включаем переключатель "Использовать прокси-сервер".

В параметрах прокси сервера указываем адрес 127.0.0.1 и тот порт, который указан в настройках описываемой утилиты (я обвёл его красной рамкой).

Прикрепленный файл  2017-05-19_11-50-32.png   33,5К   26 Скачано раз

Собственно вот и всё.

Теперь, запустив эту утилиту, Вы можете спокойно заходить на наш сайт, а Ваш DrWeb будет обновляться автоматически, пока она запущена.

PS

И да - из запущенного Вами через эту утилиту браузера Вам будут доступны и одноглазники с вконтактегами. ;)

PPS

Т.к. у некоторых пользователей наблюдаются проблемы при скачивании этой утилиты, то я её выложу сюда:

Прикрепленный файл  u.zip   2,45Мб   50 Скачано раз

Сообщение было изменено VVS: 29 Сентябрь 2017 - 21:29

--
меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777

Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых