Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Windows 10 1511

Dr.Web 10

  • Please log in to reply
169 ответов в этой теме

#21 BoQi

BoQi

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:44

на 32 битной 10 1511 будет бсод. не ставьте. в понедельник выйдет апдейт.

А что с 64 битной 10 1511, я отписал в техподдержку, запросили файл отчета и после этого молчок, систему подвисает Dr WEB SS и 10 и 11 версии.

мышка бегает, а комп не реагирует. После переустановки системы и установка веба все тоже самое.



#22 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:59

По 64 битной проблем небыло. Имеет саппорта мне в личку скиньте плиз.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#23 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 396 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:09

У мну на Win10 Prof x64 всё работает нормально.

Не может быть что-нибудь связанное с дефендером?

А то у меня он был пристрелен на корню через gpedit.

 

PS

Заразы, слов нет... :angry:

У меня оно аккуратно восстановило в исходное состояние все баги (с VSS, DCOM, ...), которые были мной устранены через реестр.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#24 BoQi

BoQi

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:33

Первые 1-2 раза запускается нормально, потом подвешивает компьютер, заходишь в свою учетную запись и после этого зависание, только на мышку реагирует. Систему уже переустанавливал как говорится с чистого листа.



#25 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:48

начните с удаления ASUS AI Suite III. уйдет ли проблема?
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#26 BoQi

BoQi

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:10

начните с удаления ASUS AI Suite III. уйдет ли проблема?

 

Все программы работали до обновления системы и остались после обновления, антивирус после обновления исчез, я установил его и после этого возникла проблема.

Я потратит выходной день на переустановку системы и настройку по новой, зайти в систему после установки веба я не могу, только безопасный режим. поэтому экспериментировать с установкой/удалением программ не могу.



#27 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 869 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:14

BoQi, попробуйте воспользоваться SafeMSI.



#28 BoQi

BoQi

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:17

BoQi, попробуйте воспользоваться SafeMSI.

я уже удалил 1 раз Веб в защищённом режиме, без сети вообще остался, пришлось систему переставлять, ещё раз экспериментировать ненамерен



#29 Edge791000

Edge791000

    Newbie

  • Posters
  • 29 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:01

Та же проблема у меня x64 мышь бегает,ничего не нажимается,писал в сапорт сказали проблема известная,ждите.



#30 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 396 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:04

Edge791000, компьютер/MB тоже от ASUS?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#31 Edge791000

Edge791000

    Newbie

  • Posters
  • 29 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:49

Edge791000, компьютер/MB тоже от ASUS?

Да,мамка и видяшка от asus,но софтом вроде алсюит и прочей дребиденью не пользуюсь,службы асус и прочие не нужные были отключены сразу после установки винды.



#32 BoQi

BoQi

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:45

Edge791000, компьютер/MB тоже от ASUS?

Вот видите у человека Al Suite не установлен, а проблема та же.

Позже скачаю обновление и проверю, надеюсь все работать будет



#33 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 396 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:48

Edge791000, компьютер/MB тоже от ASUS?

Да,мамка и видяшка от asus,но софтом вроде алсюит и прочей дребиденью не пользуюсь,службы асус и прочие не нужные были отключены сразу после установки винды.

Отключены или деинсталлированы?
Отчёт DrWeb прикрепите, пожалуйста.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#34 Edge791000

Edge791000

    Newbie

  • Posters
  • 29 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:06

Отчет прикрепить не могу так как сейчас работаю без веба,ибо он вешает систему после этого обновления.Служба которая шла с драйвером чипсета отключена полностью,больше от асуса никаких служб нет.От видеокарты только амд каталист.



#35 Edge791000

Edge791000

    Newbie

  • Posters
  • 29 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:14

Вот ответ тех поддержки

 

Bogdan Chugunov2015-11-14 15:01:25
Изменение статуса, Ожидание ответа разработчиков
Здравствуйте. 
Да, нам уже известно о проблеме, все дело в том, что обновление ставится в систему по сути как новая ОС. Тоже самое было при обновлении с 8 на 10, когда по сути происходила установка новой ОС с переносом настроек. Разработчики занимаются данным вопросом. Все осложняется тем, что мы об этом предупреждены не были, и для нас это стало новостью точно так же, как и для всех пользователей. Т.е. от Microsoft не поступало никаких сообщений, кроме собственно того, что выйдет обновление. 
Пока что единственное что мы можем посоветовать - это не устанавливать антивирус и дождаться какого-либо решения вопроса. 
Мы ждем обратной связи от разработчиков по данному вопросу и сообщим Вам, как только будут какие то новости. 


#36 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 396 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:22

Отчет прикрепить не могу так как сейчас работаю без веба,ибо он вешает систему после этого обновления.Служба которая шла с драйвером чипсета отключена полностью,больше от асуса никаких служб нет.От видеокарты только амд каталист.

Соберите, пожалуйста, отчёт с помощью этой утилиты - http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/tools/dwsysinfo.exe


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#37 BoQi

BoQi

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:22

А мне уже рекомендовали скачать антивирус с исправлениями и попробовать в деле



#38 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:32

Вот ответ тех поддержки
 
Bogdan Chugunov2015-11-14 15:01:25
Изменение статуса, Ожидание ответа разработчиков
Здравствуйте. 
Да, нам уже известно о проблеме, все дело в том, что обновление ставится в систему по сути как новая ОС. Тоже самое было при обновлении с 8 на 10, когда по сути происходила установка новой ОС с переносом настроек. Разработчики занимаются данным вопросом. Все осложняется тем, что мы об этом предупреждены не были, и для нас это стало новостью точно так же, как и для всех пользователей. Т.е. от Microsoft не поступало никаких сообщений, кроме собственно того, что выйдет обновление. 
Пока что единственное что мы можем посоветовать - это не устанавливать антивирус и дождаться какого-либо решения вопроса. 
Мы ждем обратной связи от разработчиков по данному вопросу и сообщим Вам, как только будут какие то новости.

ту написана ерунда. не тратьте время на пустую перестановку.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#39 Edge791000

Edge791000

    Newbie

  • Posters
  • 29 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:53

 

Отчет прикрепить не могу так как сейчас работаю без веба,ибо он вешает систему после этого обновления.Служба которая шла с драйвером чипсета отключена полностью,больше от асуса никаких служб нет.От видеокарты только амд каталист.

Соберите, пожалуйста, отчёт с помощью этой утилиты - http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/tools/dwsysinfo.exe

 

Вот отчет 

Прикрепленные файлы:



#40 faston

faston

    Member

  • Posters
  • 152 Сообщений:

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:16

Установил чистую Win10 х86 1511

Повторил установку Dr.Web SS 11 (drweb-1100-win-space-beta-nightly.exe, 2015.11.15 22:06 MSK) в защищенном режиме Shadow Defender-а.
В результате снова крах, код ошибки изменился: PAGE FAULT IN NONPAGED AREA (7220E279.sys).
 


Сообщение было изменено faston: 16 Ноябрь 2015 - 19:18




Also tagged with one or more of these keywords: Dr.Web 10

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых