Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

мысли о том как сделать интерфейс Dr Web удобнее


  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#221 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 21:37

У Вас есть шанс стать первым.

Вот это не правда. Интерфейс Доктора - более чем хорош. Помню когда выел Dr.Web 5.0 x64 с новым интерфейсом(потому как x86 оставался на старом), я был просто поражен. Это действительно выглядело очень здорово даже на фоне всех остальных вендоров.
Единственное, конечно, хотелось бы уже чего нибудь новенького, это да.


Денис, имелась ввиду как раз 7-ка. И 4-ка и 5-ка были для своего времени очень неплохи. А 7-ка выглядит как попытка реинкарнации ХР, модернизированной попугаями и мультиками. Еще и тормозными, по ходу.
Думаю не ошибусь, если скажу, что все ждут выхода 8-ки. С надеждой и страхом... :huh:
Хочется чего то простого, лаконичного, но при этом функционального, удобного и не лишенного вкуса. Во задачка :D
По ходу, лично я не имею ничего против рибонов или метро, если это к месту конечно.
Не хотелось бы видеть концепцию мелкомягких: "Мы лучше знаем, что вам нужно и что для вас удобно". Пусть будет концепция яблока: "Есть все и все доведено до совершенства (ну почти)". :)

Оффтоп. Денис, а в чем смысл прятаться? Особенно модераторам? (Скрыт) :huh:

Сообщение было изменено SergSG: 22 Сентябрь 2012 - 21:42


#222 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 21:53

Помню когда выел Dr.Web 5.0 x64 с новым интерфейсом(потому как x86 оставался на старом), я был просто поражен

Я после этого и приобёл лицензию...

И после этого говорят, что интерфейс неважен для пользователя... :lol:

#223 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 09:37

И после этого говорят, что интерфейс неважен для пользователя...

В антивирусе всё должно быть прекрасно: и фейс, и скан, и детект, и превент...
{А. П. Чехов лайв.}

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#224 Iurii

Iurii

    Member

  • Posters
  • 334 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:19

Помню когда вышел Dr.Web 5.0 x64 с новым интерфейсом(потому как x86 оставался на старом), я был просто поражен.

Помню, когда вышла "зубила", т.е. 8-9-ка "Лада", то я был так поражен.....а в то-же время на "западе" по дорогам бегали - мерсы, ауди, БМВ, тайоты и т.д..... но мы их не видели и продолжали верить словам....у нас все самое-самое!!!!! :)

Сообщение было изменено Iurii: 24 Сентябрь 2012 - 10:21


#225 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:56

Вот если в новой версии не будет иконок, это будет неожиданностью?
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#226 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:01

Нет.
Будет неожиданностью, если будет новая версия. ;)
Впрочем, хотя Вас тут и укатывают больше всех, но еще верят и надеются. :)

#227 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:05

Нет.
Будет неожиданностью, если будет новая версия. ;)
Впрочем, хотя Вас тут и укатывают больше всех, но еще верят и надеются. :)

новая версия? это не интересно! :)
пусть укатывают, для них ведь делаем.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#228 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:05

Помню, когда вышла "зубила", т.е. 8-9-ка "Лада", то я был так поражен.....а в то-же время на "западе" по дорогам бегали - мерсы, ауди, БМВ, тайоты и т.д..... но мы их не видели и продолжали верить словам....у нас все самое-самое!!!!!

Вы шо в зиндане сидели!??? :) Даже в СССР около интуристовского мотеля тачек импортных туча была,кум мой ходил фоткал...причем я из провинции,а не из москвов всяких. O_o
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#229 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:06

Помню, когда вышла "зубила", т.е. 8-9-ка "Лада", то я был так поражен.....а в то-же время на "западе" по дорогам бегали - мерсы, ауди, БМВ, тайоты и т.д..... но мы их не видели и продолжали верить словам....у нас все самое-самое!!!!!

Вы шо в зиндане сидели!??? :) Даже в СССР около интуристовского мотеля тачек импортных туча была,кум мой ходил фоткал...причем я из провинции,а не из москвов всяких. O_o

ну я тож не из МСК, а на 0000 катался.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#230 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:14

новая версия? это не интересно! :)
пусть укатывают, для них ведь делаем.


Павел, а почему бы Вам не скинуть свои эскизы, или идеи, не знаю как назвать, скажем завсегдатаям трекера (под грифом, естественно).
Пусть высскажут свое мнение.

#231 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:37

Пусть высскажут свое мнение.

И что от этого поменяется? :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#232 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:39

Пусть высскажут свое мнение.

И что от этого поменяется? :)


Мнение. :P

#233 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:42

Пусть высскажут свое мнение.

И что от этого поменяется? :)

Мнение. :P

Чье!? :huh:
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#234 Iurii

Iurii

    Member

  • Posters
  • 334 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:51

Вы шо в зиндане сидели!??? Даже в СССР около интуристовского мотеля тачек импортных туча была,кум мой ходил фоткал...причем я из провинции,а не из москвов всяких.

Не нуто так буквально воспринимать прочитанное! Я с 1981 по 1987 в ГДР (ГСВГ) служил...видел и ездил. Суть написанного в другом. Мы же не на авто-форуме, не правда-ли?

#235 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:06

Эх ребятки,ребятки.Дохохмитесь ведь. народ у нас чуткий,но терпеливый. Потерпели годик,другой,видят,что антивирус не развивается,а конкуренты тебе там и массажер в подарок и все все подарят и установят . так плюнут же и пойдут к ним,к конкурентам. Чего вы из себя выделываетесь я не пойму? Читаешь ,читаешь сообщения сотрудников Доктор Веб такое ощущение рождается,что бог с небес спустился и вещает. Вот скажем Юдин ,не ,конечно человек умный по постав видно понимающий в своем деле,но хватит уже Я я я я я якать! Я сделал,мы сделал и так далее. Я не знаю,что вы там делали,но в сравнении с другими антивирусами первого уровня Доктор Веб еще дитя малое и по внешним показателям и по специализированным. Сравните Нортон и Доктор Веб- ей богу дизайнеров последнего надо будет на колья посадить!
Так вот насчет выпендрежа Доктор Веб и ее сотрудников. Вы только якать умете да свервысокого мнения о себе глаголить а на деле пустяковая местечковая компания. Читаешь ваши новости компани,ну ребят,ну простите дурака,ну ржу буквально ржу от всей души! Подшипниковый завот,унитазный завод и так далее-вот ваши клиенты. Когда Касперский и другие корпорации завовевыет. Вам не смешно такую ересь в новостях печатать? А почему эта местечковость? А потому что вы- миниатюрная копия нашей страны. Д-да! У вас начальник один. Никакого совета директаров,никакого современного бизнеса. В штате одни наши якающий ребята,который как сто лет назад пришли в компанию,так и сидят. Какой западный рынок? Вы о чем? У вас и спецов нет на это! А про антивирус....ну признайте дерьмо же по многим показателям,дерьмо! Уступает Нортону Есет и Касперскому. Те хоть развиваются ,а эти только болтают-мы лучшие ,я сделал ,какие мы молодцы!
Я не вижу ваших плюсов! Покажите! Я полтора года пользуюсь вашим антивирус чудесным,недавно поставил на пробу Есет и Касперский- разница колоссальная по удобству,по качеству. Вы знаете Есет вообще не тупит систему,как иной раз происходит при обновлениях от вашего антивируса.
ну что за бредни? Никуда вам расти не нужно! Пока Юдины такие сидят и якают в компании. Пока ваша фирма стоит на двух трех авторитетах,а не на команде профессионалов вы так и бдите отбиваться от клиентов тупыми отговорками.
Сканер самый медленный-дерьмо.
Брандмауэр долбает пустыми ненужными окнами-дерьмо
Обновление- тупит система зависает при обновлении-дерьмо
Возможности дополнительные и внешний вид- дерьмо. Сравните с тем же Нортоном
Зачем на что то надеяться? Зачем писать и выслушивать насмешливые выпады всезнающего Юдина постоянно якающего ,или кого-нибудь из команды,которым доказать,что так нужно не возможно!!!


спасибо за Ваше мнение. наш колхоз и без захвата мира будет жить успешно ;) липовыми ценностями нас не испугать.
что, что а дизайнерам Нортона место в психушке. ужас-ужас-ужас ;) ну хоть бы вирусы ловить могли...

#236 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 13:27

Пошла тяжелая артиллерия... :)

#237 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 12:47

Мы же не на авто-форуме, не правда-ли?

Правда,но сравнение все равно неверное! :)
Kurnakov жжет как дуговая сварка,усех перекрестил....наверное Д Артаньян!
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых