Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Dr.Web Mobile Security


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 BANDERLOGIE

BANDERLOGIE

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2020 - 10:21

Предупрежу сразу, что в вопросах связанных с андроидом я абсолютно деревянный. Хотел купить на новый телефон антивирус Dr.Web Mobile Security. На старом был такой и вполне устраивал. Но на сайте продавца (DNS) указано что он совместим только с андроидом 4.0-5.1, хотя на старом телефоне был седьмой андроид и всё работало. А в гугловском магазине приложений вообще больше нет Dr.Web Mobile Security, там лежит только Dr.Web Security Space и какой-то Dr.Web Light, который бесплатный.

Где взять дистрибутив Mobile Security? Будет ли он работать на девятом-десятом андроиде? Или просто Mobile Security теперь называется Security Space, а у продавца сто лет не обновлялась страница с описанием (это относительно совместимости только со старыми андроидами)?



#2 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2020 - 10:46

BANDERLOGIE, здравствуйте. 

Dr.Web Security Space для Android это правильное название. На DNS вроде написано 4.0 и выше, так что на 9 и 10 Андроиде работать будет.

Дальше уже смотрите, как вам удобнее с покупкой: вы можете это сделать на нашем сайте или на Google Play.

В Google Play есть три варианта - Антивирус Dr.Web Light (это полностью бесплатное приложение с ограниченным функционалом), Dr.Web Security Space (тут есть демопериод 14 дней, это версия, где есть возможность покупки на год или два, лицензия привязывается к вашему аккаунту в Google и также высылается на эту почту письмом, есть ограничение - не работает с СМС) и  Dr.Web Security Space Life (комплексная защита с «пожизненной» поддержкой, тоже не работает с СМС). 

В версии с сайта наиболее полный функционал - там есть работа с СМС в Фильтре звонков и СМС и в Антиворе. 



#3 BANDERLOGIE

BANDERLOGIE

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:22

Whispersmith, спасибо за ответ.

Там предложение заманчивое (два года на два устройства всего за 800 ₽), но при этом крайняя версия андроида указана именно 5.1.



#4 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2020 - 11:57

BANDERLOGIE, спросите у их техподдержки. У меня есть подозрение, что там картинка старая.. На мой взгляд там будут просто серийные номера, срок действия которых начнется после регистрации. Дистрибутив вам все равно нужно будет скачивать. 



#5 BANDERLOGIE

BANDERLOGIE

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2020 - 12:46

Whispersmith, их техподдержка молчит который день уже. А непосредственно в магазине консультант на вопрос о том не одно ли и тоже Mobile Security и Security Space пожал плечами и приволок коробку с Security Space для ПК за рубль с чем-то на одно устройство и сказал что для мобилки оно тоже подойдет.

Я понимаю что дистрибутив качать нужно будет, потому и спросил куда он подевался из гугл плей, оказалось его просто переименовали. Нашел вот что, но купить за такую цену можно только в рознице, как я понял.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых