Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

«И пусть вокруг лежит суровый снег»: победитель акции-конкурса «С мечтой (п)о России» отправится на Кольский полуостров


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 939 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 11:02

17 декабря 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении шестого этапа акции «С мечтой (п)о России» и присуждает суперприз конкурса творческих работ о путешествии на Кольский полуостров.

Разыграно путешествие на Кольский полуостров с Dr.Web!

Жюри «Доктор Веб» присуждает суперприз шестого этапа акции-конкурса «С мечтой (п)о России» Татьяне за работу «Цветные сны Арктики». Автор получает подарочный сертификат на туристическую поездку на Кольский полуостров, который можно использовать в течение 12 месяцев.

В числе финалистов этапа мы также отмечаем работу KostyaSNCS «Манящая Лапландия», за свое творчество пользователь награждается ручным тренажером и мультиинструментом с логотипом Dr.Web.

Просим обладателя суперприза и финалиста при необходимости актуализировать контактные данные в профиле, чтобы мы смогли с вами связаться для отправки призов.

Автор лучшей работы вспомнила слова прекрасной песни — «Друзьям на память города дарить». Желаем Татьяне хорошо подготовиться к предстоящему приключению, ведь ей выпала поездка за полярный круг, и надеемся, что участники сообщества Dr.Web окажутся в числе друзей, которым она «подарит свои города» — и поделится впечатлениями от путешествия. Счастливого пути!

#drweb

#живиздесь #акция

Читать оригинал

#2 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 848 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 11:18

А чего уж сразу не в Магадан? На велосипеде.



#3 Eugen Engelhardt

Eugen Engelhardt

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 699 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 11:24

Лучше в Крым.. летом  :)


With best regards, Eugen Engelhardt
Doctor Web, Ltd.

#4 Kirill Polubelov

Kirill Polubelov

    Hr. Schreibikus

  • Dr.Web Staff
  • 4 362 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:55

А чего уж сразу не в Магадан? На велосипеде.

Вижу новости почитываешь не только Dr.Web, да?


(exit 0)

#5 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 848 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 14:11

Kirill Polubelov, прозорливость твоя меня всегда восхищала :)

Тогда уж для всех...

 

Гражданин Испании Хосе Андрес Абьян Пахарес путешествовал на велосипеде по трассе "Колыма".
В самом факте может и не было бы ничего примечательного, если б он делал это летом, а не сейчас (хотя вопрос, конечно, спорный)
Помимо катания на велике, испанец еще и решил заночевать в палатке на 50-ти градусный мороз. Хорошо, что его нашли местные жители и в буквальном смысле слова спасли. Хотя руки он и успел обморозить
Но в целом бодр, сейчас бегает по Магадану в поисках билета до Москвы. А это тоже проблема - все распроданы


#6 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:23

Лучше в Крым.. летом  :)

Я, конечно, всё приму - ссылку. каторгу. тюрьму.
Но желательно в июле и желательно в Крыму. (с)



#7 riaman

riaman

    Member

  • Posters
  • 206 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 09:08

Да, нашим людям по Европе легче кататься https://dima-pashchenko.livejournal.com/16106.html

 

А ещё читал как-то историю молодого парня, как они с другом в конце осени / начале зимы поехали на велосипедах через лес. Где-то провалились в ручей, промочили ноги. А мороз крепчал. В итоге, пальцев на ногах лишился один.



#8 Kirill Polubelov

Kirill Polubelov

    Hr. Schreibikus

  • Dr.Web Staff
  • 4 362 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 09:25

Нытики. Оттого все дворы заставлены "вёдрами". Лень 100-200 метров пройти пешком =) Какой уж тут "«С мечтой (п)о России» отправится на Кольский полуостров", да.


(exit 0)

#9 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:49

Лучше в Крым.. летом  :)

Не боитесь санкций? Это хорошо... Осталось только не покупать украинские товары.


Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#10 Eugen Engelhardt

Eugen Engelhardt

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 699 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:54

 

Лучше в Крым.. летом  :)

Не боитесь санкций? Это хорошо... Осталось только не покупать украинские товары.

 

Не-а :D, если товар отменный, почему бы ни купить :rolleyes:


With best regards, Eugen Engelhardt
Doctor Web, Ltd.

#11 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:20

Не-а :D, если товар отменный, почему бы ни купить :rolleyes:

С патриотизмом у вас в компании серьезные проблемы. Например, какой из украинских товаров Вы считаете отменным?
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#12 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:33

Либо обходитесь без политики, либо прикрою тему. 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#13 Eugen Engelhardt

Eugen Engelhardt

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 699 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:41

 

Не-а :D, если товар отменный, почему бы ни купить :rolleyes:

С патриотизмом у вас в компании серьезные проблемы. Например, какой из украинских товаров Вы считаете отменным?

 

Не путайте личное с общим. Насчёт товара, пока что не могу сказать, так как не покупал, но считаю, неправильно подходить именно с такой позиции. Многие продаваемые товары в России произведены даже не у нас, а в других странах, и не все это знают, но это не делает их плохими.


With best regards, Eugen Engelhardt
Doctor Web, Ltd.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых