Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Месяц бесплатно


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 denver56

denver56

    Newbie

  • Posters
  • 21 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:32

Могу ли я поставив у себя DrWeb пользоваться им месяц бесплатно, а потом снести его и поставить еще раз и опять юзать его на халяву?

#2 MakRos-78

MakRos-78

    Advanced Member

  • Posters
  • 512 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:39

http://download.drweb.com/demoreq/

Перед покупкой лицензии мы настоятельно рекомендуем попробовать Антивирус Dr.Web в действии. На этой странице Вы можете запросить серийный номер к демонстрационной версии на 30 дней к любому продукту компании «Доктор Веб». Никаких функциональных отличий между демонстрационными и коммерческими версиями Dr.Web, кроме отличия по времени действия, нет. Серийные номера к демонстрационным версиям Dr.Web выдаются 1 раз в 4 месяца. Использование антивирусов Dr.Web в ознакомительный период регламентируется условиями Лицензионного соглашения.



#3 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:44

Могу ли я поставив у себя DrWeb пользоваться им месяц бесплатно, а потом снести его и поставить еще раз и опять юзать его на халяву?

Вы уверены, что говорите про АВ-Деск?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#4 denver56

denver56

    Newbie

  • Posters
  • 21 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:48

Могу ли я поставив у себя DrWeb пользоваться им месяц бесплатно, а потом снести его и поставить еще раз и опять юзать его на халяву?

Вы уверены, что говорите про АВ-Деск?



Да именно про ав-деск если я буду каждый месяц регистрироваться заново на сайте провайдера под разными именами

#5 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:52

Могу ли я поставив у себя DrWeb пользоваться им месяц бесплатно, а потом снести его и поставить еще раз и опять юзать его на халяву?

Вы уверены, что говорите про АВ-Деск?

Да именно про ав-деск если я буду каждый месяц регистрироваться заново на сайте провайдера под разными именами

Насколько мне известно, с провайдером заключается договор. Не думаю, что у провайдера работают лохи. http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/wink.png
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#6 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:54

Могу ли я поставив у себя DrWeb пользоваться им месяц бесплатно, а потом снести его и поставить еще раз и опять юзать его на халяву?


какой провайдер?

#7 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 11 Май 2009 - 13:25

месяц-не месяц, но неделю триала бы неплохо...
это провайдер решает или в договоре drweb установил?

#8 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 11 Май 2009 - 13:45

месяц-не месяц, но неделю триала бы неплохо...
это провайдер решает или в договоре drweb установил?


у нас стандартное предложение - до 2х месяцев бесплатно (но не более): полный сл. месяц и остаток текущего.

#9 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 11 Май 2009 - 14:32

месяц-не месяц, но неделю триала бы неплохо...
это провайдер решает или в договоре drweb установил?


у нас стандартное предложение - до 2х месяцев бесплатно (но не более): полный сл. месяц и остаток текущего.

вот оно чо оказывается!
пров зажал значит...

#10 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 11 Май 2009 - 17:00

месяц-не месяц, но неделю триала бы неплохо...
это провайдер решает или в договоре drweb установил?


у нас стандартное предложение - до 2х месяцев бесплатно (но не более): полный сл. месяц и остаток текущего.

вот оно чо оказывается!
пров зажал значит...

Почему зажал? Распорядился. АВ-Деск это способ сделать выгодным использование лицензионного антивируса для трех сторон - пользователя, провайдера и производителя.
Причем, бизнес модель определяет провайдер, зная своих пользователей и принимая наши условия.
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#11 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 11 Май 2009 - 19:16

Почему зажал? Распорядился. АВ-Деск это способ сделать выгодным использование лицензионного антивируса для трех сторон - пользователя, провайдера и производителя.
Причем, бизнес модель определяет провайдер, зная своих пользователей и принимая наши условия.

переформулируюhttp://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/wink.png он не зажал, а неправильно распорядился. разумеется с точки зрения пользователя.
отсутствие триала - невыгодно пользователю, т.к. приходится платить минимум за один месяц, толком не зная всей услуги. что я и сделал и теперь не пользуюсь. но пров точно выиграл: получил денег за 1 мес, с триалом ему этого не светило бы. и компания тоже...

#12 Anton Dobkin

Anton Dobkin

    Newbie

  • Members
  • 82 Сообщений:

Отправлено 11 Май 2009 - 20:03

что я и сделал и теперь не пользуюсь.


А что не устроило в услуге?

#13 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 11 Май 2009 - 20:15

что я и сделал и теперь не пользуюсь.


А что не устроило в услуге?

http://forum.drweb.com/index.php?showtopic...st&p=305785

#14 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 13 Май 2009 - 07:59

думаю, что неделя триала должна быть обязательно. за это время, кто ориентирован на доктора, вполне сможет узнать, а для тех, кто должен привыкнуть, чтобы потом было трудно отказаться, наверное до 2 мес. достаточно.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых