Перейти к содержимому


Содержание apple59

16 публикаций пользователя apple59 OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе

#871389 504 в плюсдрвеб

Отправлено по apple59 в 21 Июль 2019 - 18:05 В: Общие вопросы

504 Error
Gateway timeout

TCP-соединение с сайтом www.drweb.ru установлено, но запрошенная страница не отвечает в течение установленного периода времени.

Попробуйте обратиться к данной ссылке через несколько минут или перейдите на главную страницу www.drweb.ru. В случае повторения проблемы обратитесь к администрации сайта.

 

Не работает уже неделю




#799761 свежачок

Отправлено по apple59 в 23 Март 2016 - 19:44 В: Dr.Web LiveDisk

Соврал. На 3 часа сбилось. То есть время бралось не из BIOS, а сразу выставилось GMT.




#799740 свежачок

Отправлено по apple59 в 23 Март 2016 - 14:21 В: Dr.Web LiveDisk

Надо было проверить системный диск, скачал DRWEB LiveCD, запустил.

Первое, что удивило - сбилось системное время на 2 часа.

Поставил проверять папку пользователей и каталог Windows. За час проверилось около 10000 файлов, то есть где то 2 объекта в секунду.

Дольше всего проверяются файлы с расширением gif и htm. Согласно расчетам эти два каталога должны были проверяться около 11 часов. Нереально долго. Стоит процессор i7  и 8 гигов памяти. Во время проверки загрузка процессора около 5 % и памяти по минимуму.

Может как то можно увеличить скорость проверки и задействовать ресурсы компьютера по максимуму?




#711255 Благодарность и подарки – бета-тестерам Dr.Web 9.0 для Windows!

Отправлено по apple59 в 25 Февраль 2014 - 20:27 В: Новости компании

А что, классные подарки! Поздравляю всех отмеченных лауреатов. И почта не подкачала, не ругайте ее сильно, они работают, как умеют. :)




#704480 Dr.Web Link Checker

Отправлено по apple59 в 08 Январь 2014 - 16:57 В: Общие вопросы

Диана Лебедева порекомендовала на внесение в исключение Flash-плагины: и Реклама. Все заработало, спасибо Диане.




#704476 Пожалуйста, помогите с FF

Отправлено по apple59 в 08 Январь 2014 - 16:52 В: Общие вопросы

 

link checker 3.4 для FF 26 режет половину страницы www.mts.ru Установка даже минимальной проверки не решает проблему, только полное отключение. Кто что посоветует?

 

Внести mts.ru в исключения показа рекламы (реклама по умолчанию "режется"). Те блоки, которые "режутся" на странице, имеют код:

<div id="AdFox_banner_*****"><div class="offer *-**** pie">... </div></div>

. Я бы на всякий случай внесла еще и в исключения flash-плагинов. 

 

Спасибо, Диана! Буду пробовать. А стоит ли использовать линкчекер, если у меня стоит DrWeb.




#704418 Dr.Web Link Checker

Отправлено по apple59 в 07 Январь 2014 - 21:36 В: Общие вопросы

ink checker 3.4 для FF 26 режет половину страницы www.mts.ru Установка даже минимальной проверки не решает проблему, только полное отключение. У всех ли такое поведение?




#704417 Пожалуйста, помогите с FF

Отправлено по apple59 в 07 Январь 2014 - 21:35 В: Общие вопросы

link checker 3.4 для FF 26 режет половину страницы www.mts.ru Установка даже минимальной проверки не решает проблему, только полное отключение. Кто что посоветует?




#396392 Проблема при запуске Livecd

Отправлено по apple59 в 24 Март 2010 - 18:05 В: Dr.Web LiveDisk

Добрый день. Вот еще одна конфигурация, уже с работы, стандартная офисная машинка с PC/2 устройствами. Потом попробовал вставить USB мышь после загрузки, но завис очень сильный. Кнопкой Power все гасил - на вторм диске остался swap файл, который просто так не удаляется, придется похоже ERD загружать.

Прикрепленные файлы:




#396023 Проблема при запуске Livecd

Отправлено по apple59 в 23 Март 2010 - 22:45 В: Dr.Web LiveDisk

Вот домашняя конфигурация. Клава-Mitsumi стандартная, мышь Logitech блутусная. Завтра будет с рабочих машин.
Вся конфигурация в аттаче.

Прикрепленные файлы:




#395898 Проблема при запуске Livecd

Отправлено по apple59 в 23 Март 2010 - 17:59 В: Dr.Web LiveDisk

У меня та же ситуация. 5.0.1 версия с клавой и мышью дружит, 5.0.2 - нет на идних и тех же компьютерах. Пробовал на разных конфигурациях. В сефмоде через командную строку работает. Кстати об этом еще 2 недели назад где-то уже писал :)



#390826 Livecd: вопросы, пожелания, ошибки

Отправлено по apple59 в 12 Март 2010 - 15:05 В: Dr.Web LiveDisk

А я вчера LiveCD 5.0.2 качал и пробовал http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/biggrin.png ;) ;)



#390797 Livecd: вопросы, пожелания, ошибки

Отправлено по apple59 в 12 Март 2010 - 12:45 В: Dr.Web LiveDisk

У меня тоже. LiveCD последней версии. Когда идет запуск- мышка работает, зеленый рабочий стол-отключаются и мышь и клава.



#3561 Совместимость

Отправлено по apple59 в 24 Февраль 2008 - 23:43 В: Общие вопросы

Не совсем понимаю, в чем тормоз с Outpost? У меня нормально работает, ну чуть дольше винда грузиться за счет его запуска и проверки системы. Отключаешь Автошпион и все проблемы совместимости. Да еще надо сначала Веб поставить, а только потом Outpost, дальше все по умолчанию. Никаких тормозов не вижу.



#2634 Вопрос знающим

Отправлено по apple59 в 21 Февраль 2008 - 19:05 В: Общие вопросы

Только что скачал напрямую через FireFox, все нормально и без ошибок! Либо что-то север тупит, либо сегодня не поддерживается докачка в несколько потоков, раньше все было на большое Ура! Время покажет.
Вообще то кажется. что место под аватары много отведено, не так важны наши рожи, как умные советы.



#2582 Вопрос знающим

Отправлено по apple59 в 21 Февраль 2008 - 17:44 В: Общие вопросы

А у меня вообще пишет, что файл отсутствует на сервере. Качаю DowlodMaster ом, причем немного скачивает, а потом выдает такую ошибку, может что на сервере, пару дней назад все было ОК.