Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Иваново – город Dr.Web


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 939 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 03:00

20 сентября 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о переходе к использованию ПО Dr.Web для защиты компьютерной сети Администрации города Иваново. Выдачу сублицензий осуществил партнер «Доктор Веб» - компания «Технотрейд».

Переход к использованию продуктов группы Dr.Web Enterprise Security Suite был обусловлен стремлением работать с современным антивирусным ПО отечественной разработки, а также привлекательной стоимостью корпоративных лицензий Dr.Web.

Под защитой Dr.Web в Администрации г. Иваново находятся десятки файловых серверов, сотни рабочих станции и порядка тысячи пользователей электронной почты.

«Было достигнуто повышение уровня защищенности рабочих мест сотрудников от вирусных угроз, программ-шифровальщиков и спама. Однозначный незамедлительный результат – блокировка в корпоративной почте сотрудников спам-рассылок и потенциально опасных вложений. С момента внедрения инцидентов с программами-шифровальщиками не возникало. И в плане непосредственно антивирусной защиты, и в плане администрирования/получения информации о состоянии вирусных угроз в корпоративной сети работу Dr.Web мы оцениваем хорошо», – рассказывает начальник управления информационных ресурсов Администрации г. Иваново Лариса Костерина.

Об Администрации г. Иваново

Администрация является исполнительно-распорядительным органом местного самоуправления города Иваново, наделенным Уставом города Иваново полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления города Иваново федеральными законами и законами Ивановской области.

ivgoradm.ru


Читать оригинал

#2 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:04

А когда-то был городом невест.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#3 Nenya Amo

Nenya Amo

    Advanced Member

  • Posters
  • 734 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:14

Невесты закончились, город остался :D


мой девиз - служение злу, как у котика..


#4 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:23

Невесты закончились, город остался :D

Я смотрю в московском офисе компании думают также.


Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#5 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:39

 

Невесты закончились, город остался :D

Я смотрю в московском офисе компании думают также.

 

 

Куда важнее, что думают в Иваново :)


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#6 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 22:47

— А что, отец, невесты в вашем городе есть? ©


Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых