Перейти к содержимому


Фото

Помогите разблокировать антивор!


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 марина левченко

марина левченко

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2014 - 12:34

Прикрепленный файл  P1010894.JPG   155,04К   0 Скачано разПрикрепленный файл  P1010897.JPG   119,59К   0 Скачано разПрикрепленный файл  P1010909.JPG   88,65К   0 Скачано разПрикрепленный файл  P1010910.JPG   64,45К   0 Скачано разПрикрепленный файл  P1010914.JPG   113,47К   0 Скачано разПрикрепленный файл  P1010890.JPG   220,79К   0 Скачано разПосле смены симкарты антивор заблокировал телефон,код забыли,в список друзей контакты добавлены не были,и был указан не существующий адрес эл.почты,поэтому получить код возможности нет!



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 17:51

Евгения2486, прочитать http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74

Если ничто из написанного там не поможет, то создать новую тему, в которую приложить фотографии, указанные по приведённой выше ссылке.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Евгения2486

Евгения2486

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 18:03

Евгения2486, прочитать http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74

Если ничто из написанного там не поможет, то создать новую тему, в которую приложить фотографии, указанные по приведённой выше ссылке.

спасибо, сейчас посмотрю.



#4 марина левченко

марина левченко

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2014 - 23:33

Евгения2486, прочитать http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74

Если ничто из написанного там не поможет, то создать новую тему, в которую приложить фотографии, указанные по приведённой выше ссылке.

Ничего и не помогает,а вы не можете выслать код на почту указанную мной при регистрации?я же вроде все фото приложила в этой теме!



#5 Greg2014

Greg2014

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 12:21

http://lifehacker.ru/2012/12/03/kak-zapustit-android-v-bezopasnom-rezhime/



#6 марина левченко

марина левченко

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 15:04

Спасибо,вывести в безопасный режим получилось,но .drweb не удалить,и в интернет выхода нет!



#7 Greg2014

Greg2014

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 15:06

мне в телефон пришла СМС с номером раблокировки, хотя в нем стояла нерабочая СИМка.



#8 марина левченко

марина левченко

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 15:17

мне в телефон пришла СМС с номером раблокировки, хотя в нем стояла нерабочая СИА

А вы что-нибудь для этого делали,или они сами прислали,просто тел я включила,а антивирус даже не запускается,открываю его,он вырубает телефон!Я так понимаю выход один,чтоб модераторы прислали код на почту,но почему-то не отвечают!



#9 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 854 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 15:18

марина левченко, а модераторы-то тут при чем? ;)



#10 марина левченко

марина левченко

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 15:21

марина левченко, а модераторы-то тут при чем? ;)

Ну я так понимаю,что модераторы могут прислать код на почту,я просто другого выхода не вижу,чтоб разблокировать!если я не права,извините,объясните что делать!



#11 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 854 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 16:03

марина левченко, модераторы следят за порядком на форуме, а разбором каждого случая занимаются разработчики, люди, работающие в компании.



#12 марина левченко

марина левченко

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 16:25

марина левченко, модераторы следят за порядком на форуме, а разбором каждого случая занимаются разработчики, люди, работающие в компании.

хорошо,т.е мне нужно обратиться в службу поддержки,здесь мне не ответят?



#13 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 16:37

Если DrWeb лицензионный (т.е. есть регистрационный номер), то можно и в ТП.

Или ждать ответа разработчиков здесь.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#14 марина левченко

марина левченко

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 16:50

Если DrWeb лицензионный (т.е. есть регистрационный номер), то можно и в ТП.

Или ждать ответа разработчиков здесь.

не знаю,он был скачан из плей маркета,просто этим ребенок занимался,вот и последствия!Спасибо,будем ждать.



#15 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 19:00

код забыли,в список друзей контакты добавлены не были,и был указан не существующий адрес эл.почты

Скажите, а в чём был смысл указывать несуществующий email?

Ведь это не просто лень, это преследование какой-то цели. При регистрации анти-вор сам подставляет email зарегистрированный в системе. Зачем вы стёрли в поле настоящий email и ввели несуществующий?


GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#16 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 19:10

марина левченко, код разблокировки выслан на почту, которую вы использовали для регистрации на форуме.

Пожалуйста, будьте внимательны и не забывайте свои пароли.

GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#17 марина левченко

марина левченко

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 22:44

 

марина левченко, код разблокировки выслан на почту, которую вы использовали для регистрации на форуме.

Пожалуйста, будьте внимательны и не забывайте свои пароли.

 

Спасибо огромное!Я выше написала ,это ребенок делал,вот оттуда и почта не существующая,это было не специально сделано,и ни какая цель не преследовалась!



#18 марина левченко

марина левченко

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 22:54

 

 

марина левченко, код разблокировки выслан на почту, которую вы использовали для регистрации на форуме.

Пожалуйста, будьте внимательны и не забывайте свои пароли.

 

Спасибо огромное!Я выше написала ,это ребенок делал,вот оттуда и почта не существующая,это было не специально сделано,и ни какая цель не преследовалась!

 

Разблокировала,спасибо еще раз!




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых