Перейти к содержимому


Фото

антивирус нашел backdoor ,удалить не может так как он стал системным

backdoor virus установите антивирус иначе анроид заблокируют на вашем телефоне 3 вируса антивирус не может удалить ви вирус стал системным

  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 smoleld

smoleld

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:02

антивирус нашел backdoor ,удалить не может так как он стал системным ,а сам этот вирус зарылся в googlesearch.odex ,найти этот вирус не могу,файл в лабораторию отправить тоже,так как он отображается вот так (фото ниже) ...ну вот что делать прошивку не очень бы хотелось менять,а нсли утановить рут ,то какой,мне желательно что бы там была функция удалит рут }¿? Ссылку можно на проверенные источники?....ах да и плюс появляется вот такая милая обманка(фото ниже))

Прикрепленные файлы:



#2 smoleld

smoleld

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:04

Надеюсь мне помогут)

#3 Sergey Bespalov

Sergey Bespalov

    Member

  • Virus Analysts
  • 401 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 14:29

smoleld, Здравствуйте, можете сделать скриншот, где показано какой файл детектит антивирус.



#4 smoleld

smoleld

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:47

smoleld, Здравствуйте, можете сделать скриншот, где показано какой файл детектит антивирус.

Прикрепленные файлы:



#5 Sergey Bespalov

Sergey Bespalov

    Member

  • Virus Analysts
  • 401 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:50

smoleld, В данном случае лучше перепрошить, т.к. троян встроен в системное приложение - виджет быстрого поиска, возможно после его удаления будут сыпаться ошибки в лаунчере.





Also tagged with one or more of these keywords: backdoor, virus, установите антивирус иначе, анроид заблокируют, на вашем телефоне 3 вируса, антивирус не может удалить ви, вирус стал системным

Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых