Перейти к содержимому


Фото

Вирус реклама


  • Закрыто Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Taurus1234

Taurus1234

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:20

В любом браузере после установки при серфинге сайтов происходит перенаправление на рекламные сайты такие как syndication.exoclick.com mob.beeline.ru oneclickads.net blackhandsto.com и другие полный сброс настроек андройда не помог помогите прошу очень

#2 Pavel Korban

Pavel Korban

    Newbie

  • Virus Analysts
  • 65 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:04

Здравствуйте.

 

Полная проверка устройства антивирусом выявляет какие-либо угрозы?

Судя по описанию проблемы похоже на поведение adware или кликера. Как давно появилась проблема? Ставили ли Вы подозрительные приложения из сомнительных источников? 

Попробуйте проверить список установленных приложений на наличие подозрительных и выслать нам на анализ. 



#3 Taurus1234

Taurus1234

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:46

Проверка антивирусом не выявила ничего, ставил adaway но давно уже удалил его, другие приложения не с play market тоже были но все удалял и полный сброс системы сразу делал не помогло, а можно как нибудь корневые папки проверить Рут доступ у меня есть проблема не только моя но ни кто не смог её решить

#4 Ivan Purlats

Ivan Purlats

    Newbie

  • Virus Analysts
  • 57 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 11:28

Проверка антивирусом не выявила ничего, ставил adaway но давно уже удалил его, другие приложения не с play market тоже были но все удалял и полный сброс системы сразу делал не помогло, а можно как нибудь корневые папки проверить Рут доступ у меня есть проблема не только моя но ни кто не смог её решить

Какая модель вашего телефона?

 

Полная проверка итак проверяет папку system на наличие известных угроз.



#5 Pavel Korban

Pavel Korban

    Newbie

  • Virus Analysts
  • 65 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:24

другие приложения не с play market тоже были но все удалял и полный сброс системы сразу делал не помогло


Некоторое вредоносное ПО может создавать видимость своего удаления, но при этом оставаться на устройстве. Посмотрите в настройках в списке приложений нет ли там чего-то из того что Вы уже удаляли.

#6 Taurus1234

Taurus1234

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:56

Уже все посмотрел искал нет ли каких других там одни системные приложения стояли

#7 Taurus1234

Taurus1234

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 12:57

Highscreen Zera f помойму так пишется

#8 Taurus1234

Taurus1234

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:05

Из всего списка я не помню только 2 приложения rebootandwrihtsys и appguideplugin но они как системные идут

#9 Ivan Purlats

Ivan Purlats

    Newbie

  • Virus Analysts
  • 57 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 13:59

Из всего списка я не помню только 2 приложения rebootandwrihtsys и appguideplugin но они как системные идут

Вы можете сделать полный дамп телефона и залить на файлообменник? (включая system папку)



#10 Taurus1234

Taurus1234

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2016 - 19:32

А я не знаю как его делать если с пк то у меня нет его или это надо определённые папки скопировать?

#11 Taurus1234

Taurus1234

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:45

Вот моя папка систем my-files.ru/5ze8go

#12 Taurus1234

Taurus1234

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2016 - 09:59

Пересылок на рекламные сайты стало больше появились новые а интернет у меня 64 kbit всего ни игру скачать ни в интернете полазить

#13 Pavel Korban

Pavel Korban

    Newbie

  • Virus Analysts
  • 65 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2016 - 09:01

Вот моя папка систем my-files.ru/5ze8go


Выложите пожалуйста повторно архив. Поставьте пароль на архив и вместе с ссылкой выложите сюда. К сожалению не успели оперативно загрузить ваш архив, кто-то посторонний его скачал, пожаловался на вирус и его удалили =)

#14 nissan2004z

nissan2004z

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2016 - 10:42

Помогите удалить вирус о вызыает рекламу. Убираю из администраторов экран гаснет.

#15 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 419 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2016 - 11:32

Новая тема, описание проблемы, логи....
Модератор.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых