Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Dr.Web Security Space 11.5-12 ? Фризы и провокация BSOD при скачивании файлов встроенными загрузками браузеров.


  • Закрыто Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#41 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 08:23

Вопрос пока снимается. Всем огромное Спасибо за помощь! Копать наверно все таки нужно в сторону железа. Периодичность и саму проблему теперь поймать стало очень трудно.



#42 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 09:40

По железу все нормально, вчера все проверилось ничего не нашлось. Ловим дальше, в ЛС если что подсказал. Если не секрет, что за обновы прилетают второй раз по 9мб? Дня два назад 9мб, потом для брандмауэра с перезагрузкой и сегодня еще на 9мб прилетело? 



#43 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:17

Обновление компонентов в продуктах Dr.Web 12.0 для Windows от 13.12.2018г. 

 

Подтверждаю! Проблема с вышедшим исправлением в виде синих экранов и лагов с фризами в браузере со звуками ушла ! Хочу сказать СПАСИБО ВАМ очень большое, что откликнулись и помогли ! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ  Daniil Yavno , за помощь в ЛС и общение :) А так же ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ  ВСЕМ ТЕМ кто помогал в решении этой проблемы. МОЛОДЦЫ !!! СЛАВА И ПОЧЕТ ВАМ !!! ОТ души СПАСИБО !!!

 

 

 

 

А вот адгуард 6.4 релиз, живет своей жизнью, када хочет отваливается, када нет. Или прерывает закачки. Или создает нагрузку во время скачивания чего то проверяет там?  не понятно что. Хотя не является точно антивирусным решением, а всего лишь блокировщиком рекламы. Это должен делать Dr.Web или другое антивирусное решение, проверять, но явно не он.   

 

 

Spoiler

 

 

Но теперь это уже его проблемы. Самое главное что нет синих экранов и фризов. И со стороны Dr.Web тут все по честному !!!  

 

СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ !!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! 

 

Тему можно закрывать :)

 

 

 

 

 

 



#44 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:54

А вот адгуард 6.4 релиз, живет своей жизнью, када хочет отваливается, када нет. Или прерывает закачки. Или создает нагрузку во время скачивания чего то проверяет там?  не понятно что. Хотя не является точно антивирусным решением, а всего лишь блокировщиком рекламы.

Хотя фильтры только что обновились и все хорошо стало. Тоже молодцы ... Эх :)



#45 Mr.Frost

Mr.Frost

    Member

  • Posters
  • 124 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:57

А вот адгуард 6.4 релиз, живет своей жизнью, када хочет отваливается, када нет.

Здравствуйте, уважаемый. Попробуйте бесплатный плагин от той же команды разработчиков, или же uBlock Origin. Мне хватает браузера Opera со встроенной функцией блокировки рекламы. Мое почтение. 



#46 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:58

Andrey32, Вы, случайно, на оф. сайте отзывы никогда не оставляли?



#47 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:04

Здравствуйте, уважаемый. Попробуйте бесплатный плагин от той же команды разработчиков, или же uBlock Origin. Мне хватает браузера Opera со встроенной функцией блокировки рекламы. Мое почтение.

 

 

Спасибо ! Не, плагины не то. С плагинов я начинал. Полная версия намного лучше и режет больше рекламы. И дело не в том что она куплена, она просто реально лучше работает и больше режет. Это та самая причина по которой был выбран этот продукт. Тем более когда все починилось зачем куда то уходить когда и так все есть и все работает. 

 

 

Вы, случайно, на оф. сайте отзывы никогда не оставляли?

 

 

Чуточку не понял вопрос ... Если про сайт адгуарда, то туда я еще не добрался. Все руки не доходят. Нет щас столько свободного вермени сколько хотелось бы.  Кроме как тут на форуме я больше нигде ничего не оставлял. С Вебом очень и оочень давно уже не сосчитать наверно. Если продукту доверял, доверяешь и будешь доверять то зачем куда то ходить .... 



#48 Mr.Frost

Mr.Frost

    Member

  • Posters
  • 124 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:07

Полная версия намного лучше и режет больше рекламы.

Поддерживаю, товарищ. Программа высший класс. Функционал отменный. И не дорого стоит пожизненная лицензия. У самого 2 штуки есть для пекарни, и 2 для ведроида. 



#49 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 19:24

Поддерживаю, товарищ. Программа высший класс.

 

Согласен! По функционалу и блокировке всякой нечести ей нет равных. Но у меня есть тоже ооочень много вопросов "почему?" по работе этого продукта. И в ближайшем будущем я все таки надеюсь доберусь и туда что б просто получить ответы. А данный форум это форум Dr.Web и на данный момент у меня вопросов нет :)



#50 *No name

*No name

    Member

  • Posters
  • 233 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:15

 

 

Вы, случайно, на оф. сайте отзывы никогда не оставляли?

 

 

Чуточку не понял вопрос ... Если про сайт адгуарда, то туда я еще не добрался. Все руки не доходят. Нет щас столько свободного вермени сколько хотелось бы.  Кроме как тут на форуме я больше нигде ничего не оставлял. С Вебом очень и оочень давно уже не сосчитать наверно. Если продукту доверял, доверяешь и будешь доверять то зачем куда то ходить .... 

 

Откройте любую новость на оф.сайте Dr.Web и почитайте комментарии, особенно с благодарностями.



#51 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 09:22

Вы, случайно, на оф. сайте отзывы никогда не оставляли?

 

 

Откройте любую новость на оф.сайте Dr.Web и почитайте комментарии, особенно с благодарностями.

 

Да, теперь я понял про что Вы и где. Спасибо! Оставил и там. По не знанию отправилось два раза..  седня тока появились  ;)  Ну много не мало, молодцы че врать то  :) Если что второе удалят. За 6 лет на форуме это первая благодарка там... во я древний динозавр  :facepalm:  :lol:

 

Всем Спасибо, тему можно закрывать!




Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых