Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пополнение среди трофеев Dr.Web


  • Please log in to reply
Нет ответов в данной теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 940 Сообщений:

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:48

23 апреля 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о новом трофее «Первая ласточка»: этой наградой будут отмечены пользователи, впервые зарегистрировавшие лицензию Dr.Web в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Программа лояльности «Я + Dr.Web» предлагает пользователям антивирусных продуктов Dr.Web множество преимуществ, в том числе возможность накапливать виртуальные награды Dr.Web-ки, ставить их на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах и приобретать антивирусы со скидкой до 50%. Каждый пользователь, присоединившийся к программе лояльности и впервые заявивший коммерческую лицензию на антивирус из коробки или электронную лицензию, получит новый трофей — «Первая ласточка».

Трофей «Первая ласточка» присуждается членам сообщества Dr.Web за первую регистрацию лицензии в программе лояльности.

Надеемся, первая ласточка не станет последней, и все новые пользователи Dr.Web будут активно осваивать многочисленные полезные сервисы сайта drweb.ru и преимущества длительного использования продуктов Dr.Web.

Чтобы присоединиться к программе лояльности, нужно создать аккаунт на сайте «Доктор Веб».

#трофей #Я+Dr.Web


Читать оригинал


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых