Перейти к содержимому


Содержание H0mRk

6 публикаций пользователя H0mRk OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе

#777063 Дешифратор

Отправлено по H0mRk в 24 Июль 2015 - 15:44 В: Общие вопросы

спасибо




#777036 Дешифратор

Отправлено по H0mRk в 24 Июль 2015 - 12:26 В: Общие вопросы

Как же это без тикета тогда, по телефону что ли?

забыл уточнить, да, по телефону.




#777034 Дешифратор

Отправлено по H0mRk в 24 Июль 2015 - 12:15 В: Общие вопросы

 

 

Поэтому за дешифраторами просьба обращаться в ТП, там же научат ими правильно пользоваться. А бездумное применение всего подряд может негативно сказаться на возможности дальнейшего восстановления ваших файлов, в т.ч. свести такую вероятность к 0.

Обращался, ответили иди в частые вопросы или на форум, в частых вопросах ответа не нашел и вот я здесь.

 

Номер тикета мне в личку киньте...

 

тикет не заводили, сразу сказали идите туда или смотрите там.




#777015 Дешифратор

Отправлено по H0mRk в 24 Июль 2015 - 09:56 В: Общие вопросы

Поэтому за дешифраторами просьба обращаться в ТП, там же научат ими правильно пользоваться. А бездумное применение всего подряд может негативно сказаться на возможности дальнейшего восстановления ваших файлов, в т.ч. свести такую вероятность к 0.

Обращался, ответили иди в частые вопросы или на форум, в частых вопросах ответа не нашел и вот я здесь.




#777012 Дешифратор

Отправлено по H0mRk в 24 Июль 2015 - 09:50 В: Общие вопросы

Спасибо.

Но чет не понял, при открытии он просит не зашифрованный файл, а потом, просит зашифрованный.




#777006 Дешифратор

Отправлено по H0mRk в 24 Июль 2015 - 08:46 В: Общие вопросы

Добрый день.

Подскажите как зайти на ftp://ftp.drweb.com

Ситуация такая, необходимо расшифровать файл после Trojan.Matsnu.1.

На странице (http://ruspotting.net/blog/1/entry-45-vypuschena-besplatnaya-utilita-dlya-rasshifrovki-f/) увидел такую новость, о том, что можно скачать дешифратор, но он находится на ftp, но для скачивания нужен логин и пароль, где их взять?