Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пустые уведомления Dr.Web Android 12.5.1


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2020 - 10:14

Добрый день. Проблема в следующем. Постоянно висит уведомление от Dr.Web опускаешь шторку, но там ничего нет. Заходишь в продукт ничего нет. Если отключить уведомления в Панели уведомлений продукта ситуация улучшается, фейс меняется с квадратного на другой и они пропадают. Но могут иногда выскочить, но хоть не висит постоянно. Решение тока зайти в продукт, выйти и они пропадают (в панели уведомлении отключены). Не появляются какое то время т.е не висят постоянно, а проскакивают иногда, но это уже лучше. Висят давно, версия обновилась до 12.5.1 ничего не изменилось. Удаление и установка заново ничего не меняют. Сяоми, муи 11 андройд 8.1 версия продукта 12.5.1(1). Проблема наблюдается тока на телефоне сяоми. На соседнем самсунг с 9 андройдом все хорошо. Что еще можно сделать в этом случае? Или оставить без галочки ничего же страшного в этом нет. Спасибо! 

 

Spoiler


#2 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 644 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2020 - 10:36

Я один не вижу тут проблем?

#3 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2020 - 10:43

Ну кроме постоянно висящего, отвлекающего и пустого уведомления, что что-то пришло я тоже не вижу проблем. А так все норма.

#4 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2020 - 11:46

Andrey32, здравствуйте. Пустое уведомление - это, где написано Система защищена или у вас скриншот не тот вставился? Я просто не вижу другого пустого уведомления. 



#5 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2020 - 13:02

Andrey32, если вы говорите о значке Дополнительные компоненты, то этот вопрос я задавал и мне дали на него ответ



#6 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2020 - 11:44

Andrey32, если вы говорите о значке Дополнительные компоненты, то этот вопрос я задавал и мне дали на него ответ

 

Я понял спс, почитал но это не помогает  :(

 

 

здравствуйте. Пустое уведомление - это, где написано Система защищена или у вас скриншот не тот вставился? Я просто не вижу другого пустого уведомления.

 

 

Приветствую! Вернул 10 муи на 8.1 андройде, ибо 11 не особо нравится в данном виде. На 10 то же самое. Все сток, рутов нет, загрузчик заблокирован. Замок на докторе стоит. Пустое уведомление на Dr.Web и пустое уведомление 3 точки в верху, открываешь в верху пусто, заходишь в Web  тоже пусто. Отключение галочек на уведомлениях не помогает. Помогает только сделать сброс настроек в настройках dr.web , пустые уведомления пропадают, но только до первой перезагрузки устройства.Подозрение на муи 11 отпадает, т.к проверено уже на 10 на этом же устройстве.  

 

Spoiler


#7 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2020 - 10:34

Andrey32, вы в настройках устройства смотрели? Раздел Приложения, Dr.Web, пункт Уведомления, попробуйте выключить те уведомления, которые вам не нужны:

Прикрепленный файл  device-2020-01-17-103550.png   155,12К   0 Скачано раз


Сообщение было изменено Whispersmith: 17 Январь 2020 - 10:36


#8 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2020 - 00:29

попробуйте выключить те уведомления

 

 

Приветствую! Разобрался. Как не странно это звучит, проблема была в другом. Достаточно было включить просто "Значки уведомлений"" которые были всегда отключены по умолчанию. Пустые уведомления исчезли. Если значки выключить то они появляются. Как я понял это пустое уведомление остаётся от "включения дополнительных компонентов". Или они не включаются или не убирается уведомление после включения. Удалось сфоткать. Када галочки нет на значках, оно не проскакивало и даже не видно было что что то включается еще. И остаются пустые точки. Как это связано я не знаю. Но когда ставишь ползунок, появляется с лева значек доктора и пустых уведомлений нет. Проверено на муи 11. Ползунок включен, пустых уведомлений больше нет. Спасибо за помощь.

 

Spoiler


#9 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 644 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2020 - 09:00

Наверно должно быть так, когда значки отключены:
Прикрепленный файл  Screenshot_20200122-085827.png   223,63К   0 Скачано раз

#10 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2020 - 09:11

Наверно должно быть так, когда значки отключены:

 

 

Да, должно быть так. Когда они отключены. Без пустых постоянно висящих уведомлений. Оно раньше и было так.

 

Spoiler

 

Ладно, решение найдено всем спс. 




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых