Перейти к содержимому


Содержание Жесть просто

2 публикаций пользователя Жесть просто OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе

#851646 CureIt ломает права доступа к файлам.

Отправлено по Жесть просто в 29 Июнь 2018 - 23:55 В: Общие вопросы

Ну... короче я не перезагружался)) Перезагрузился, всё, вижу права в свойствах сейчас.

Ладно, пойду поработаю.

Выговорился))) 




#851645 CureIt ломает права доступа к файлам.

Отправлено по Жесть просто в 29 Июнь 2018 - 23:51 В: Общие вопросы

О боже! Какое же это убожество с этим файлом, ну нахрена так делать-то!!!

Благо я догадался его скопировать ибо там прописаны десятки днс для разных подключений.

Дело было так, проверил значит я стандартной проверкой, выбрал в списке у hosts пропустить.

Ну и потом решил еще раз проверить.

Опять он стал орать на hosts.

Ну я думаю ничего, сейчас выберу так же и вперед.

а КАКОЙ МУДИЛА!!!! В ИНТЕРФЕЙСЕ! додумался в комбобокс кнопку впиндюрить! Чуть промазал от треугольничка справа или что там у них, уже не помню и всё!

Hosts он мне похерил, открыть его нельзя, перезагрузка не помогает(чот не помню а перезагружался ли)) но куреит не предлагал перезагрузиться), под админом зашел тоже болт.

Короче продумано всё для каких-то лохов.

Как говорится, сделай ПО таким, чтобы в нем мог работать даже полный дурак - только полные дураки и будут им пользоваться.

Это был мой последний опыт с продуктами от др.Веба.

 

п.с. На главной странице компании можно авторизоваться через ВК, ну я значит захожу, а он меня редиректит на форму регистрации юзера с вводом логина, пароля и его повтора и т.д., хотя я разрешил в окне ВК доступ к данным странички.

Вы уж там настройте самль ассершены всякие там подкрутите, а то ваш этот костыль с редиректом ну совсем убогий

Стыдно за то, что столько лет на рынке, а элементарных вещей не сделано.

Да и тут чтобы написать надо регистрироваться или просто на сайте или через твиттер и только. Тьфу блин.