Перейти к содержимому


Фото

антивор заблокировал андроид

антивор

  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 нежнова

нежнова

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 06:19

Здравствуйте!!!! Помогите, пожалуйста.  телефон заблокировался. сработал антивор Я пароля от gmail не помню, восстановить не получается Спасибо за помощь.

Прикрепленные файлы:



#2 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 19:13

нежнова, вы пробывали воспользоваться инструкциями приведёнными на заблокированном экране телефона?

Почему возникают сложности?

 

Фотография заблокированного телефона очень маленькая, коды не разобрать.

Если проблема с блокировкой еще актуальна, пожалуйста, предоставьте фотографию лучшего качества.


GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#3 нежнова

нежнова

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 Август 2014 - 21:40

Прикрепленный файл  телефон.jpg   89,07К   0 Скачано разПрикрепленный файл  SAM_3610.JPG   239,93К   0 Скачано раз

Да, я следовала этим инструкциям. Но я не помню ( не знаю) пароль от почты, на которую высылается разблокировочный ключ. Пыталась восстановить пароль на этой почте (следуя инструкциям), В ИТОГЕ "Ваш ответ не совпадает с информацией в настройках аккаунта. Попробуйте отправить новый запрос, указав правильные сведения." И так несколько раз. Получается замкнутый круг.Пробовали и так и сяк, ничего хорошего..... ВЫ последняя надежда.

  



#4 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 11:49

нежнова, код разблокировки выслан вам на почту, которую вы использовали для регистрации на форуме.

Будьте внимательны и не забывайте свои пароли.


GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#5 нежнова

нежнова

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 21:03

Добрый вечер!!! Спасибо Вам огромное. Телефон разблокировался. :rolleyes:  Возможно ли использовать антивирус Dr.Web без функции антивора? Как-то страшновато опять его настраивать.Пока он выключен. Спасибо еще раз за помощь. Мне на работе никто не верил, что возможно снять таким способом блокировку. Отправляли на перепрошивку.



#6 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2014 - 21:26

Возможно ли использовать антивирус Dr.Web без функции антивора?

да, возможно. 

вот тут есть рекомендации





Also tagged with one or more of these keywords: антивор

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых