Перейти к содержимому


Фото

Аукцион 30.10.2013


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Kowalsky

Kowalsky

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:35

Приветствую... Недавно решил поучаствовать в аукционе от 30.10.2013... Ставка на мышку с ковриком ставка было 500 баллов и 400 вебок.Но почему то в 10-ку я не попал. согласно правилам аукциона 

  1. Выигравшей считается ставка, сумма активных баллов и (или Dr.Web-ок) которой превышает ставки всех остальных участников. 500+300=900

Если посмотреть то у некоторый участников ставки меньше...

 

Далее согласно правилу 

  1. В случае осуществления ставки в каком-либо лоте на счете Участника блокируется сумма активных баллов или Dr.Web-ок, равная ставке. Если Участник, сделавший ставку, не стал победителем лота, сумма заблокированных активных баллов или Dr.Web-ок восстанавливается на счете такого Участника.

Баллы вернули. А вот доктор вэбки нет...

 

Может я что то сделал не так.. Кто нибудь может объяснить в чем суть данного вроде бы простого на первый взгляд аукциона?



#2 savagedima

savagedima

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:46

почитайте  мою тему у вас видимо тоже самое



#3 savagedima

savagedima

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:50

Точнее если у вас были вебки за лицензии зарегистрированные на другие имена  то их забрали.



#4 rassan

rassan

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 22:19

Меня больше напрягает ситуация с коробочными продуктами 9й версии,кто-нибудь может подсказать адрес магазина  в Москве где можно купить коробку 9й версии ?


Сообщение было изменено rassan: 12 Ноябрь 2013 - 22:21


#5 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 22:28

кто-нибудь может подсказать адрес магазина  в Москве где можно купить коробку 9й версии ?

http://partners.drweb.com/?country=159&city=9



#6 DoC

DoC

    Добрый Э-э-х

  • Posters
  • 1 476 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:00

Например в ИОНе были. Не важна версия - важен серийник. По нему можно регать любую версию в пределах действия ключа. Т.е. привязки к конкретной версии по цифре нет - только по функционалу.

 

Меня больше напрягает ситуация с коробочными продуктами 9й версии,кто-нибудь может подсказать адрес магазина  в Москве где можно купить коробку 9й версии ?


Чукча не читатель! Чукча - писатель!


#7 rassan

rassan

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 22:16

Если бы мне просто нужна была 9я версия,я бы просто купил электронную лицензию,но как я понял в акции "Эра Dr.web" участвуют только коробочные продукты 9й версии.Вот и пытаюсь найти коробку.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых