Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Интерфейс


  • Please log in to reply
101 ответов в этой теме

#1 pesnjar

pesnjar

    Newbie

  • Posters
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:04

Здравствуйте!

Вопрос адресован разработчикам интерфейса, которые, как мне сказали в службе поддержки, постоянно находятся на форуме. Также сказали, что в настоящее время дизайнеры "играются" со значком, а в целом, планируется обновить интерфейс полностью, сделать единый Центр Управления, как в новых продуктах для Mac OS X и Linux (последний готовится к выходу и скоро появится, сейчас можно посмотреть в бете).

По делу:

Обратите внимание на ярлык в трее - зеленый щит с пауком. В версии 4.44 паук был хорошо прорисован, в 5-ой версии - хуже, но сносно, а в 6-ой - отвратительно - какое-то зеленоватое пятно. Если щелкнуть правой клавишей на него, то появляется некрасивое "детское" меню.
Печально на это смотреть.
В век стремительного развития компьютерной индустрии, программного обеспечения и высокой конкуренции - это очень важно.

Сообщение было изменено Eugeny Gladkih: 09 Апрель 2010 - 13:25
убрана конфиденциальная информация


#2 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:10

а в 6-ой - отвратительно - какое-то зеленоватое пятно

Писали уже про это не раз,обесчали поправить.

Если щелкнуть правой клавишей на него, то появляется некрасивое "детское" меню.

То же и в пятерке было,в чем проблем?
И как часто вы заглядываете в это меню?
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#3 DELETED

DELETED

    Newbie

  • Posters
  • 38 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:12

фигня этот интерфейс,я лично считаю он прям раскрашенный не нужен.Тупой маркетинговый ход.И вы хотите интерфейс или антивирус? ;)

#4 DELETED

DELETED

    Newbie

  • Posters
  • 38 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:13

И переходить на другой антивирус из-за некрасивого интерфейса?ммда,вы что там,дети?

#5 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:19

pesnjar
уберите ссылку на вашу личную переписку с ТП! Номер тикета запроса в ТП постить нельзя, тем более ссылки на них.

Regards, ezzo.


#6 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:23

Обратите внимание на ярлык в трее - зеленый щит с пауком. В версии 4.44 паук был хорошо прорисован, в 5-ой версии - хуже, но сносно, а в 6-ой - отвратительно - какое-то зеленоватое пятно. Если щелкнуть правой клавишей на него, то появляется некрасивое "детское" меню.
Печально на это смотреть.
В век стремительного развития компьютерной индустрии, программного обеспечения и высокой конкуренции - это очень важно.

это лишь ваше мнение и многие будут с ним не согласны, думаю из-за одного юзера которуму не нравится паук в трее, ну будут его менять кардинально ;)

Regards, ezzo.


#7 GEV

GEV

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 111 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:29

думаю из-за одного юзера которуму не нравится паук в трее, ну будут его менять кардинально

Почему бы пользователю не предложить на выбор несколько вариантов и каждый выбрал бы своё. ;)

#8 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 848 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:30

думаю из-за одного юзера которуму не нравится паук в трее, ну будут его менять кардинально

Почему бы пользователю не предложить на выбор несколько вариантов и каждый выбрал бы своё. ;)


Зачем?

#9 GEV

GEV

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 111 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:35

думаю из-за одного юзера которуму не нравится паук в трее, ну будут его менять кардинально

Почему бы пользователю не предложить на выбор несколько вариантов и каждый выбрал бы своё. ;)


Зачем?

Хотя бы для того чтобы не обсуждать это на форуме, подобные темы всплывают постоянно, бег по кругу. ;)

#10 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:37

думаю из-за одного юзера которуму не нравится паук в трее, ну будут его менять кардинально

Почему бы пользователю не предложить на выбор несколько вариантов и каждый выбрал бы своё. ;)


Зачем?

«Вы можете заказать автомобиль любого цвета, при условии, что этот цвет – черный», - сказал Генри Форд и оказался неправ. Люди не хотели и не хотят быть одинаковыми.
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#11 pesnjar

pesnjar

    Newbie

  • Posters
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:40

Читаем внимательно переписку, особенно Действие 1538133.
Учимся думать объективно головой, а не задницей.
Ждем ответа дизайнеров.

#12 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:45

Учимся думать объективно головой, а не задницей.

по осторожней

Regards, ezzo.


#13 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:53

pesnjar, полегче на поворотах.
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#14 Yeart

Yeart

    Newbie

  • Posters
  • 60 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:18

Да интерфейс самый унылый;) чтож поделать

#15 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:25

думаю из-за одного юзера которуму не нравится паук в трее, ну будут его менять кардинально

Почему бы пользователю не предложить на выбор несколько вариантов и каждый выбрал бы своё. ;)


Зачем?

«Вы можете заказать автомобиль любого цвета, при условии, что этот цвет – черный», - сказал Генри Форд и оказался неправ. Люди не хотели и не хотят быть одинаковыми.


при этом 80% авто - черные.

#16 simara

simara

    Member

  • Posters
  • 288 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:27

Читаем внимательно переписку, особенно Действие 1538133.
Учимся думать объективно головой, а не задницей.
Ждем ответа дизайнеров.


вот как раз на тему чем думать, человек который смотрит на обложку игнорируя внутреннюю суть скорее всего будет себе ставить super_internet_security и лечиться от него потом, и опять ставить его же, какой смысл ориентироваться на аудиторию, которая неспособна думать о функционале прежде дизайна? а по поводу различных скинов, с одной стороны мысль может и хорошая, только она больше пристала какому-нибудь видеоплэеру или виджету часиков, чем антивирусному продукту
Антивирус - это скорее всего вопрос плана: Верите ли вы в бога?

#17 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:27

думаю из-за одного юзера которуму не нравится паук в трее, ну будут его менять кардинально

Почему бы пользователю не предложить на выбор несколько вариантов и каждый выбрал бы своё. ;)

Зачем?

«Вы можете заказать автомобиль любого цвета, при условии, что этот цвет – черный», - сказал Генри Форд и оказался неправ. Люди не хотели и не хотят быть одинаковыми.

при этом 80% авто - черные.

Можно посмотреть на это с другой стороны - 20% машин НЕ черные. ;) То есть выбор есть. :(
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#18 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:29

Читаем внимательно переписку, особенно Действие 1538133.
Учимся думать объективно головой, а не задницей.
Ждем ответа дизайнеров.

вот как раз на тему чем думать, человек который смотрит на обложку игнорируя внутреннюю суть скорее всего будет себе ставить super_internet_security и лечиться от него потом, и опять ставить его же, какой смысл ориентироваться на аудиторию, которая неспособна думать о функционале прежде дизайна? а по поводу различных скинов, с одной стороны мысль может и хорошая, только она больше пристала какому-нибудь видеоплэеру или виджету часиков, чем антивирусному продукту

Есть люди, которые даже себе не признаются, что выбрали дерьмо в красочной упаковке. ;)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#19 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:45

Если щелкнуть правой клавишей на него, то появляется некрасивое "детское" меню.

в чем выражается "детскость"? в зеленых "шариках"? так это очень даже правильно.

#20 pesnjar

pesnjar

    Newbie

  • Posters
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2010 - 13:45

simara и Borka, читаем внимательно каждое слово:

- Как вы понимаете пословицу "По одежке встречают, а по уму провожают?
- Читали ли вы переписку, когда я просил?
- Если вы до сих пор не способны понять сути вопроса, уходите из этой темы.
- Я жду ответа дизайнеров.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых