Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Dr.Web Security Space Life лицензия


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Yuri RUS

Yuri RUS

    Newbie

  • Posters
  • 39 Сообщений:

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 06:21

Здравствуйте такой вопрос при покупке Dr.Web Security Space Life лицензии в Google Play. На сколько устройств аккаунта распространяется данная лицензия? Поддержка тоже будет пожизненной? И новые версии антивируса также по ней будут доступны пожизненно?



#2 a.sviridenko

a.sviridenko

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 122 Сообщений:

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:42

Добрый день!  Купленная лицензия будет привязана к вашему аккаунту в ГулПлей. Т.е вы сможете поставить ДрВеб на все ваши устройства, в которых будет вбит ваш аккаунт. И все новые версии ДрВеб вам будут доступны бесплатно (до тех пор, пока вы будете пользоваться вашим аккаунтом)



#3 Yuri RUS

Yuri RUS

    Newbie

  • Posters
  • 39 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:44

Здравствуйте, а как, при таком лицензировании обращаться в техническую поддержку? Ведь насколько понимаю при покупке через Google Play никто серийного номера, который необходим для обращения в поддержку не даст.

#4 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 19:02

При обращении в техподдержку нужно указать номер заказа Google play (если он не сохранился - то адрес аккаунта Google - с которого приобреталось приложение).

В меню раздела "поддержка" на сайте можно выбрать вариант "Я - будущий пользователь/пользователь бесплатных продуктов" или отправлять запрос из сервиса "Мой DrWeb" (личного кабинета).



#5 Yuri RUS

Yuri RUS

    Newbie

  • Posters
  • 39 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2016 - 01:43

Добрый день! Купленная лицензия будет привязана к вашему аккаунту в ГулПлей. Т.е вы сможете поставить ДрВеб на все ваши устройства, в которых будет вбит ваш аккаунт. И все новые версии ДрВеб вам будут доступны бесплатно (до тех пор, пока вы будете пользоваться вашим аккаунтом)

А у меня рядом с версией циферка (3) не значит ли это, что я могу установить только на 3 Android устройства? Ведь приобретал именно, для установки на все свои устройства.

Прикрепленный файл  Screenshot_2016-04-19-01-30-52.png   34,74К   0 Скачано раз

Сообщение было изменено Yuri RUS: 19 Апрель 2016 - 01:44


#6 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:42

вроде Вам уже дали ответ на этот вопрос постом выше

вы сможете поставить ДрВеб на все ваши устройства, в которых будет вбит ваш аккаунт


#7 Yuri RUS

Yuri RUS

    Newbie

  • Posters
  • 39 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:16

вроде Вам уже дали ответ на этот вопрос постом выше

вы сможете поставить ДрВеб на все ваши устройства, в которых будет вбит ваш аккаунт

у меня была лицензия для Win на 2pc с возможностью поставить и на 2 андроид устройства и там в скобочках была именно цифра 2. Поэтому я хочу узнать у разработчиков точно, что значит эта цифра в скобочках. Количество устройств лицензируемое, или иное.

#8 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:38

Поэтому я хочу узнать у разработчиков точно, что значит эта цифра в скобочках. Количество устройств лицензируемое, или иное.

Иное. Цифра в скобках всего лишь значит какая у вас версия приложения:

0 - Dr.Web anti-virus Light
1 - Dr.Web anti-virus with ES support. Версия для сайта drweb.com
2 - Dr.Web anti-virus Google Play Shareware
3 - Dr.Web anti-virus Google Play Life License
4 - Dr.Web anti-virus. Версия для прочих маркетов (Amazon и прочие).



#9 Yuri RUS

Yuri RUS

    Newbie

  • Posters
  • 39 Сообщений:

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:34

В связи с вводом Google семейных аккаунтов, назрел вопрос, может разработчик сделает доступным п.о. купленным в любое время. Тем более такую возможность Google разработчикам оставил.
Прикрепленный файл  Screenshot_20171205-095419.png   236,65К   0 Скачано раз

#10 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2018 - 10:45

Yuri RUS, здравствуйте.

 

Пока условия остаются без изменений.

 

Спасибо.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых