Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Исчез интернет.


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 XBird77

XBird77

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:38

Добрый день! У меня похожая ситуация. Вчера установила пробную версию для юрлиц и после перезагрузки нет интернета (с флешки, мегафон, на ноуте работает, проверяла), причем сам др веб обновился. Отключение всех параметров др веба ничего не изменило. Со злости деинсталировала программу, но интернет так и не появился!

И еще - ДНС вообще не меняется и ни на что не реагирует, не пропускает.

Подскажите, пожалуйста, чугунному чайнику, где и что надо изменить/включить/отключить и т.п., чтобы убрать проблему?

 

Раньше пользовалась много лет этим антивирусом (на домашнем компе), но вот в последние дни он меня разочаровал - я обычный пользователь, у которого не было проблем, а теперь, после установки антивируса - есть, а работа горит.



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 385 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:53

Очень сильно сомневаюсь, что отсутствующий антивирус может блокировать Вам интернет.

При его установке какие-нибудь вирусы были найдены?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 AndreyKa

AndreyKa

    Advanced Member

  • Posters
  • 940 Сообщений:

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:13

ДНС вообще не меняется и ни на что не реагирует, не пропускает.
Можно поподробнее? Не меняется с какого на какой? Куда не пропускает?


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых