Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 Голосов

Опять Adobe... :(


  • Please log in to reply
360 ответов в этой теме

#41 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:09

Триальные версии книг?
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#42 DP

DP

    Member

  • Posters
  • 253 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2010 - 07:55

Как вы передвигаетесь по сайтам если на сайте меню флешовое? И конечно там нужная вам информация.

... Поковырял я несколько ресурсов, на которых было ТОЛЬКО флешовое меню. Увы, там не было ни одного бита нужной мне информации.
Тенденция, однако. Наверное, мне нужна информация отнюдь не о том, как можно извратиться, создавая флешовое меню :)

эммм... вы понимаете, что это абсурд?
хотя, я же не знаю, что вы ищете в интернете.
возможно в вашем случае это и справедливо.
_______________
Dmitry [TestLab]

#43 simara

simara

    Member

  • Posters
  • 288 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:09

Как вы передвигаетесь по сайтам если на сайте меню флешовое? И конечно там нужная вам информация.

... Поковырял я несколько ресурсов, на которых было ТОЛЬКО флешовое меню. Увы, там не было ни одного бита нужной мне информации.
Тенденция, однако. Наверное, мне нужна информация отнюдь не о том, как можно извратиться, создавая флешовое меню :)

эммм... вы понимаете, что это абсурд?
хотя, я же не знаю, что вы ищете в интернете.
возможно в вашем случае это и справедливо.


большая часть уважающих себя кмпаний делают альтернативу флэшевому меню, например маленькую текстовую ссылочку хтмл
Антивирус - это скорее всего вопрос плана: Верите ли вы в бога?

#44 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:27

эммм... вы понимаете, что это абсурд?
хотя, я же не знаю, что вы ищете в интернете.
возможно в вашем случае это и справедливо.

Посмотрел по журналу, что искал в интернете в последнее время.

1. Толковый ресурс-справочник по HTML-CSS. Нашел. И даже взял оттуда справочник по HTML в CHM.

2. Справочный ресурс по JavaScript. Нашел.

3. Справочный ресурс по работе с VirtualDub. Нашел клевый форум с уроками VirtualDub.

4. Вспоминал и искал, как называется программа для работы с базами MySQL, которую мне давали лет 6 назад. Нашел. SQL-Front.

Что я не ищу: "новости", развлекухи, приколы, что-нибудь интересненькое, пикантные подробности из жизни поп-звезд и политической элиты.

Немного истории. Я долгое время сидел на Нетскапе. Когда Netscape проиграл битву, и очень многгие нужные сайты стало затруднительно просматривать через Netscape Navigator, я перешел на IE. Если настанет время, когда большинство нужных мне ресурсов будет затруднительно просматривать без последней версии адобовского флеш-плейера, то я его поставлю. Но пока это время не наступило.
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#45 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:32

большая часть уважающих себя кмпаний делают альтернативу флэшевому меню, например маленькую текстовую ссылочку хтмл

Это не меняет сути (хотя кто их считал вы эксперт аналитик по флэшевому меню?), на данный момент флэш основа мультимедиа в интернет, если ее полностью исключить, что само по себе не реально, даже при условии внедрения альтернативы, переход займет кучу времени.
Ну а любителей костылей и извращений типа этого, к радости моей, да думаю и многих, не так и много. :)
www.surfpatrol.ru

#46 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:29

"We are in the process of finalizing a fix for the issue, and expect to provide an update for Flash Player 10.x for Windows, Macintosh, and Linux by June 10, 2010. The patch date for Flash Player 10.x for Solaris is still to be determined. We expect to provide an update for Adobe Reader and Acrobat 9.3.2 for Windows, Macintosh and UNIX by June 29, 2010."
Скоро будут патчи :) для Flash Player - 10.06, для Adobe Reader and Acrobat 9.3.2 - 29.06 ждемс.
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#47 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2010 - 13:06

для Flash Player - 10.06, для Adobe Reader and Acrobat 9.3.2 - 29.06 ждемс.

Надежда на тебя,выкладывай и спасибо за предупреждение.
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#48 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 09 Июнь 2010 - 22:00

хотя кто их считал вы эксперт аналитик по флэшевому меню?

По субъективным оценкам ресурсов с чисто флешовым управлением относительно немного. Я бы даже сказал, мало. Естественно, оценка субъективная, потому что я посещаю только весьма ограниченный круг ресурсов, представляющих для меня инетерес.

на данный момент флэш основа мультимедиа в интернет

Хромает формулировка. Аналогия: атомные электростанции -- основная сфера применения атомных реакторов. Но из этого совсем не следует, что применение других типов электростанций сходит на нет. Да, основа мультимедиа. Но сайты, в общем случае, -- это не только мультимедиа.


Ну а любителей костылей и извращений типа этого, к радости моей, да думаю и многих, не так и много. :)

Зачем же сразу бросаться в крайности? Вот тот форум, на котором мы все сидим, насколько я могу видеть, тоже не содержит флешового управления.
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#49 Александр Щ.

Александр Щ.

    Member

  • Posters
  • 364 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:20

Выпустили Adobe Flash Player 10.1.53.64 Final. Перед новой установкой разработчики рекомендуют удалить предыдущую версию.
Скачать Uninstaller

Adobe Flash Player 10.1.53.64 для (Internet Explorer)
Adobe Flash Player 10.1.53.64 для (Firefox, Safari, Opera)
Adobe Flash Player 10.1.53.64 для Linux

#50 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 20:55

Страничка с прямыми ссылками http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/wink.png тУт - проверить что стоит (версия).
Александр Щ. Спасибо!
+ панель управления для FF пока не работает (для IE - норм:()
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#51 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:13

Выпустили Adobe Flash Player 10.1.53.64 Final. Перед новой установкой разработчики рекомендуют удалить предыдущую версию.
Скачать Uninstaller
Adobe Flash Player 10.1.53.64 для (Internet Explorer)
Adobe Flash Player 10.1.53.64 для (Firefox, Safari, Opera)
Adobe Flash Player 10.1.53.64 для Linux

Уронили походу их сервера, потоки желающих наверно все качают кроме GeoJ не одна ссылка не пашет. :(
www.surfpatrol.ru

#52 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:24

Вот ловите: потом удалю :(
Удалил http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/wink.png
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#53 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:27

Вот ловите: потом удалю

Спасибо забрал!
Вот вопрос такой что то меня терзают смутные сомнения по поводу опера, у меня она портабельная с нестандартными путями, как быть кто в курсе?
www.surfpatrol.ru

#54 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:35

Не знаю как но подхватил. :(

Отправленное изображение

-----------------
Спасибо за новость, очень упрощает жисть ибо за всем не уследишь. http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png
www.surfpatrol.ru

#55 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:36

Вот вопрос такой что то меня терзают смутные сомнения по поводу опера, у меня она портабельная с нестандартными путями, как быть кто в курсе?

Вообще для портабельных сборок плугинсы отдельно умельцами пересобираются всегда... или как здесь, например, для FF портабельного.
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#56 Вячеслав Ф.

Вячеслав Ф.

    Member

  • Posters
  • 214 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:56

объясните, пожалуйста. я установил .53 версию, инсталлятор был install_flash_player. однако в дополнениях мозилла указывает, что установлен shockwave flash. и флеш воспроизводит. однако я зашел на офсайте в раздел игры, сюда, браузер показал, что плагина нет, и ФФ уже предлагает установить инсталлятор Shockwave_Installer_Slim. что это вообще за плагин (2)? в чем его отличие от первого? и нужно ли его установить?

#57 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:03

Вячеслав Ф. Я же написал уже что пока там не переделали что-то :( shockwave flash - да, посмотрите на мою картинку http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/wink.png
Win XP? перезагружались?
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#58 Вячеслав Ф.

Вячеслав Ф.

    Member

  • Posters
  • 214 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:12

Вячеслав Ф. Я же написал уже что пока там не переделали что-то smile.gif shockwave flash - да, посмотрите на мою картинку wink.gif

так у меня и пишется, что установлен шоквейв. только почему - не знаю!? я устанавливал install_flash_player.exe, а здесь, игра под номером 2, пишет, что "загрузите плагин", и направляет уже к Shockwave_Installer_Slim.exe. но устанавливал я первый. а почему в дополнениях так записано - не знаю. вот я и хочу узнать, в чем их разница? принципиальная. или они практически одну функцию выполняют? первый проигрывает флеш на страницах. как-то так. а второй что тогда делает?

виста 32. перезагружался.
флеш он проигрывает. все нормально.я старый удалил сначала, естественно страницы в браузере запросили установить плагин, я установил (1). а вот именно эта игра почему-то запросила именно шоквейв (2). вот в чем дело узнать бы...

Прикрепленные файлы:



#59 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:15

так у меня и пишется, что установлен шоквейв.

ТАК всегда было, просто не замечали...
А требует действительно Adobe Shockwave Player last version брать можно ЗДЕСЬ: http://fpdownload.macromedia.com/get/shock...taller_Full.exe
У меня так:

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ______.PNG   9,78К   12 Скачано раз

"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#60 Вячеслав Ф.

Вячеслав Ф.

    Member

  • Posters
  • 214 Сообщений:

Отправлено 10 Июнь 2010 - 23:21

PAUK
есть вот
а есть вот

объясните, пожалуйста, чем они отличаются?


в общем, стоит 1. и надо ставить 2. так?


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых