Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ОСь для мобильных устройств


  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

Опрос: ОСь для мобильных устройств (47 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 JoraTmb

JoraTmb

    Member

  • Posters
  • 194 Сообщений:

Отправлено 28 Август 2011 - 14:56

И, кстати, почему в списке нет обычной Windows 7?

что за мобильное устройство?

Ну, например, MSI WindPad 110W

#42 JoraTmb

JoraTmb

    Member

  • Posters
  • 194 Сообщений:

Отправлено 28 Август 2011 - 14:58

Не так вопрос сформулирован. При выборе мобилы 99% покупателей волнует, то, какая ОСь там стоит, и уже от этого думают, брать или нет.

Откуда такие цифры?

#43 JoraTmb

JoraTmb

    Member

  • Posters
  • 194 Сообщений:

Отправлено 28 Август 2011 - 15:03

Android - на данный момент самая расширяемая и самая быстро развивающаяся ОС

А что хорошего в том, что она бесконечно развивается? Купишь сегодня телефон, а через 2 недели он уже устареет. И что характерно, обновить Андроид на вашем девайсе или нет, будете решать не вы, а производитель. А ему гораздо выгоднее выбрость на рынок "новую" модель, чем обновлять старую.

#44 Silver_klop

Silver_klop

    Member

  • Posters
  • 442 Сообщений:

Отправлено 28 Август 2011 - 16:47

Android - на данный момент самая расширяемая и самая быстро развивающаяся ОС

А что хорошего в том, что она бесконечно развивается? Купишь сегодня телефон, а через 2 недели он уже устареет. И что характерно, обновить Андроид на вашем девайсе или нет, будете решать не вы, а производитель. А ему гораздо выгоднее выбрость на рынок "новую" модель, чем обновлять старую.

Хорошего в том, что ОС обновляется - То, что ОС обновляется.
Были у меня телефоны и Филипс, и Нокиа, И на WM. Всегда все упиралось в то что нет обновлений ОС. Хочешь чего-нибудь нового, покупай новый телефон.
С обновлением ОС на телефонах обстоит так:
Обычный телефон - 2-3 обновления. Прошивка разработанная только производителем телефона.
Телефон с Symbian - 2-3 обновления. Прошивка разработанная только производителем телефона. (насколько мне известно)
Телефон с WM - 2-3 обновления от производителя. НО. 1-до бесконечности, обновлений от энтузиастов.
Телефон с Android - 2-3 обновления от производителя. НО. 1-до бесконечности, обновлений от энтузиастов.
Телефон с iOS - 23 обновления от производителя. (насчет прошивок от энтузиастов у меня информации нет)

Что бы не было проблем с обновлениями Android можно:
1.Почитать про телефон и прикинуть задел по железу на будующее + посмотреть интерес энтузиастов к этому телефону.
2.Купить телефон представленный самой Google (с заявленной поддержкой от Google) (я так понимаю должна быть вот такая картинка: Отправленное изображение)

#45 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 28 Август 2011 - 17:21

мы в первый релиз оси зарядим минимум, а затем будем добавлять функционал очень-очень часто и получим "самую расширяемую и самую быстро развивающаюся ось". :)
"кричали женщины: ура! и в воздух чепчики бросали!"


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых