Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблема с тикетами


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Dmitry Shutov

Dmitry Shutov

    Poster

  • Virus Hunters
  • 1 686 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2024 - 07:34

День добрый!

 

Последнее время наблюдаю проблему при отправки семплов в вирлаб, не приходят тикеты (( в спаме нет, просто в течении дня или вечером...утром вот выслал, тикет не пришел. В течении дня опять заработает.

 

У меня у одного так?

 

Не понятно, все же взяли его в работу, или нет.



#2 Alexander007

Alexander007

    Poster

  • Posters
  • 1 020 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2024 - 07:36

Доброе утро ! У тебя гугловский почта ? Или другой сервис ? У, меня работает и раньше работал. С какой почты отправляете ? Гугловский или другой сервис ?

Сообщение было изменено Dr.Web Ransom Hunter.: 03 Апрель 2024 - 07:37

Global Malware Hunting.


#3 Dmitry Shutov

Dmitry Shutov

    Poster

  • Virus Hunters
  • 1 686 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2024 - 07:37

Доброе утро ! У тебя гугловский почта ? Или другой сервис ?

Нет...mail.ru



#4 Alexander007

Alexander007

    Poster

  • Posters
  • 1 020 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2024 - 07:38

Доброе утро ! У тебя гугловский почта ? Или другой сервис ?

Нет...mail.ru
Попробуй временное решение Яндекс , у меня приходит ! Привет друг ) попробуйте , может получится . Писал по поводу этой ситуации возможно повлияло на это : https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=337463

Сообщение было изменено Dr.Web Ransom Hunter.: 03 Апрель 2024 - 07:39

Global Malware Hunting.


#5 АВаТар

АВаТар

    Advanced Member

  • Posters
  • 844 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2024 - 08:41

У меня недавно была та же проблема, что и у ТС. Утром отправил запрос о ложном срабатывании в вирлаб, а ответ о получении моего запроса и принятие его в обработку пришёл только вечером. Списал на звёзды. Но проблема видимо есть...



#6 Dmitry Shutov

Dmitry Shutov

    Poster

  • Virus Hunters
  • 1 686 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2024 - 10:41

То что выслал утром....пришел ответ, т.е до адресата все доходит. Но сам тикет что принят, нет. Ну самое главное доходят, по фиксят.



#7 Alexander007

Alexander007

    Poster

  • Posters
  • 1 020 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2024 - 11:12

То что выслал утром....пришел ответ, т.е до адресата все доходит. Но сам тикет что принят, нет. Ну самое главное доходят, по фиксят.

 

Да к сожалению. Сервер бывают в редких случай - усталость ,  аварийное отключение . Но все же стабильность и решают ее проблему .   Через 1-2 дня , бывают дольше .  А тикеты будет отработаны позже.  Если сбой и тикета не приходят - к сожалению сервер не отвечают по техническим причинам .  Рекомендую локально сохранить , дожидать ответа . Попробуйте попытку еще раз прислать в течении сутки.


Global Malware Hunting.


#8 АВаТар

АВаТар

    Advanced Member

  • Posters
  • 844 Сообщений:

Отправлено 12 Апрель 2024 - 20:38

День добрый!

 

Последнее время наблюдаю проблему при отправки семплов в вирлаб, не приходят тикеты (( в спаме нет, просто в течении дня или вечером...утром вот выслал, тикет не пришел. В течении дня опять заработает.

 

У меня у одного так?

 

Не понятно, все же взяли его в работу, или нет.

У меня 1 в 1 то же самое. Только по поводу ложного срабатывания. Пока по новой не напишу здесь, никакого ответа.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых