Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Spider Gate не адекватный инструмент


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 jemxx

jemxx

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 02:24

Как сделать что бы это не до разумение не блокировало сайты и не решало за меня куда мне ходить а куда нет? Как его выпилить, что бы он не включался каждый раз после перезагрузки?

Работает совершено не адекватно. Блокирует вполне нормальные сайты. Вот пример на скрине. Не пускает на сайты Роскомнадзора и на на кучу других сайтов)

 

 

Прикрепленные файлы:


Сообщение было изменено jemxx: 28 Июнь 2022 - 02:25


#2 faston

faston

    Member

  • Posters
  • 152 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 06:00

что бы это не до разумение не блокировало сайты и не решало за меня куда мне ходить а куда нет? Как его выпилить, что бы он не включался каждый раз после перезагрузки?

Панель управления>Программы...>Dr.Web SS>Изменить компоненты



#3 Ivan Korolev

Ivan Korolev

    Poster

  • Virus Analysts
  • 1 352 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 07:15

>Не пускает на сайты Роскомнадзора и на на кучу других сайтов)

 

Логи предоставьте (C:\ProgramData\Doctor Web\Logs\netfilter.log), больше похоже на то, что вы совсем не на *.gov.ru идете по факту...



#4 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 10:33

"сайты Роскомнадзора и куча других сайтов" открываются с гейтом и работают без проблем.



#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:39

jemxx, IMHO Вы раздел форума перепутали - Вам в помощь по лечению.

Впрочем, ждём лог...


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#6 jemxx

jemxx

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:12

>Не пускает на сайты Роскомнадзора и на на кучу других сайтов)

 

Логи предоставьте (C:\ProgramData\Doctor Web\Logs\netfilter.log), больше похоже на то, что вы совсем не на *.gov.ru идете по факту...

 

Иду как раз таки куда надо, но через свои личные прокси, которыми пользуюсь не один год. Без прокси пускает. Причем это работает очень странно, на какие то сайты заходит, а на какие то нет. Проблема появилась после свежей установки, до этого такой проблемы не было.

 

Логи понятное дело не предоставлю, так как там везде фигурируют мои прокси и палить их нет смысла



#7 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:53

на нет и суда нет


With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#8 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2022 - 12:54

Нет логов - нет проблемы. © народное

Если не хотите публиковать здесь логи, то обратитесь в ТП (но там тоже нужно будет предоставить логи).


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых