Перейти к содержимому


Содержание Shman

9 публикаций пользователя Shman OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе

#869183 «1 год за 0 рублей с Dr.Web»: акция для покупателей Dr.Web Security Space

Отправлено по Shman в 20 Май 2019 - 10:22 В: Новости компании

maxic, спасибо. Приобрел серийник на будущее. Кстати, у меня скопилось много старых серийников. Скажите как проверить их на то какие можно использовать для получения бонусных дней?




#869179 «1 год за 0 рублей с Dr.Web»: акция для покупателей Dr.Web Security Space

Отправлено по Shman в 20 Май 2019 - 09:00 В: Новости компании

будет то количество, которое в купленном серийнике.

А я могу купить серийник по акции сейчас, а активировать его только в конце января 2020 г? И заодно ввести серийник истекшей лицензии.




#869176 «1 год за 0 рублей с Dr.Web»: акция для покупателей Dr.Web Security Space

Отправлено по Shman в 19 Май 2019 - 20:06 В: Новости компании

срок действия в новой лицензии будем суммирован, а старый ключ через 30 дней будет заблокирован.

А если у меня действующая лицензия на 2 ПК? Что тогда?




#869172 «1 год за 0 рублей с Dr.Web»: акция для покупателей Dr.Web Security Space

Отправлено по Shman в 18 Май 2019 - 12:15 В: Новости компании

Не имеет значения. Продлевать можно как действующие лицензии, так и те, срок действия которых истек.

https://support.drweb.ru/show_faq/?question=4720/

Читаем внимательно.

 

Если я сейчас продлю текущую лицензию, что будет со старым ключом?




#869125 «1 год за 0 рублей с Dr.Web»: акция для покупателей Dr.Web Security Space

Отправлено по Shman в 16 Май 2019 - 19:12 В: Новости компании

Что тут имеется в виду под номером "предыдущего продукта"? Действующая лицензия или которая закончена?




#869097 «1 год за 0 рублей с Dr.Web»: акция для покупателей Dr.Web Security Space

Отправлено по Shman в 16 Май 2019 - 07:19 В: Новости компании

Здравствуйте. У меня еще коробочная лицензия не закончилась. Можно ее использовать в этой акции? И если после покупки нового ключа по акции я введу действующий ключ от коробочной лицензии я смогу получить бонусные 150 дней?




#727680 Зашифрованы файлы, *.ctbl

Отправлено по Shman в 21 Июль 2014 - 19:07 В: Помощь по лечению

Мой друг тоже поймал эту заразу. Сегодня удалили вирусные файлы Др. Вебом, а фотки так и остались зашифрованы и только потом наткулись на эту тему. Эти фотки сейчас на моей флешке в зашифрованном виде. Появился уже дешефратор или нет?Мой друг тоже поймал эту заразу. Сегодня удалили вирусные файлы Др. Вебом, а фотки так и остались зашифрованы и только потом наткулись на эту тему. Эти фотки сейчас на моей флешке в зашифрованном виде. Появился уже дешефратор или нет?

Прикрепленные миниатюры

  • Снимок.JPG



#551719 Windows Scandisc Конфликтует С Dr.Web Security Space 6

Отправлено по Shman в 12 Октябрь 2011 - 07:17 В: Рабочие станции

Андрей Аракчеев, Спасибо, помогло.



#551711 Windows Scandisc Конфликтует С Dr.Web Security Space 6

Отправлено по Shman в 12 Октябрь 2011 - 05:40 В: Рабочие станции

Заметил такой глюк. Когда установлен Dr.Web Security Space 6 система Windows XP SP3 не может до конца проверить жесткий диск на наличие ошибок. То есть на втором этапе проверки из трех Windows Scandisc завершает свою работу с обнаружением неизвестной ошибки! Если Dr.Web Security Space 6 удалить, то проверка работает замечательно. Проверка происходит после перезагрузки Windows XP SP3 после заставки и до ввода логина и пароля. Обстоит ли дело также с Dr.Web Anti-virus 6 не проверял, но могу проверить если что. На Dr Web 7 переходить, пока не планирую.