Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 Голосов

ФЛУД


  • Закрыто Тема закрыта
1717 ответов в этой теме

#1681 Bloodscall

Bloodscall

    Newbie

  • Posters
  • 22 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 10:45


 

Или ты хочешь сказать, что это "Альфа" отстреливала?

Я хочу сказать что стрелять из снайперок по людям - бред. Так толпы не разгоняют. Так можно только поднять бунт, что и было сделано.

Если бы хотели рассеять толпу, то стреляли бы в воздух из автомата. Лично на меня это больше подействует чем снайперки.

 

Альфа, бета, гамма. Бред это все. Не могли силовики стрелять по своим "просто так". Это похоже на провокацию. Особенно если посмотреть на видео, которое я показал.

 

А кто и о чем спорит?

А ты считаешь что тут не спор происходит?

 

Кстати да, снайпера подхлестывающие восстания а-ля "арабская весна" вызывают легкий оттенок дежавю.



#1682 at.

at.

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 967 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:13

О, Borka не согласен с представителями EC!!!
Повидиму желание обелить фашистов превалирует даже над желанием лизнуть в афедрон европу.


Товарищ модератор, успокойтесь и ведите себя достойней.


Сообщение было изменено VVS: 06 Март 2014 - 11:16
Исправлено квотирование.

--

#1683 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 427 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:14

Политик === фашист. Хороший политик - мёртвый политик.

По сути того, о чём я задавал вопросы, есть что сказать? ;)


Сообщение было изменено VVS: 06 Март 2014 - 11:15

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#1684 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 890 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:16

Товарищ модератор, успокойтесь и ведите себя достойней.

+1. Сильное желание закрыть тему.

Не стоит терять человеческий облик и уважение к другим.



#1685 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 427 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:18

 

О, Borka не согласен с представителями EC!!!
Повидиму желание обелить фашистов превалирует даже над желанием лизнуть в афедрон европу.

Товарищ модератор, успокойтесь и ведите себя достойней.

А что, 3-ий закон Ньютона уже отменили? O_o  ;)


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#1686 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 427 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:21

 

Товарищ модератор, успокойтесь и ведите себя достойней.

+1. Сильное желание закрыть тему.

Не стоит терять человеческий облик и уважение к другим.

 

Если у меня нет никакого уважения конкретно к Borka (о чём я уже писал), то и терять нечего.

Могу повторить ещё раз - я не испытываю уважения к людям, пытающимся обелить фашистов. :angry:


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#1687 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:22

Товарищ модератор, успокойтесь и ведите себя достойней.

По крайней мере его хоть понять можно, давно вошло в моду что некоторые намайданят, а разгребать все нужно русскому налогоплательщику.

сегодня

36,0849 +0,0402 36,1251

49,5446

И это как минимум.

И почему то никто не делает замечаний нашему пану с евромайдана, который по сути тут в гостях, если уж на то пошло и позволяет себе намного больше чем VVS хотя бы в плане уважения к нам гражданам РФ.


Сообщение было изменено bystander: 06 Март 2014 - 11:23


#1688 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:22

Мы на Украине не остановимся!!!111

Мелкомягкие что-то подозревают. http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/DisplayWorldWidePage/


ыЫ


#1689 ksysha

ksysha

    Member

  • Posters
  • 479 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:24

е хотите ли Вы всё-таки прочитать информацию об этих фашистах (ссылки я постил) и ответить на вопрос - Вы поддерживаете их идеологию?
И заодно посмотреть анализ видеоматериалов, в котором доказывается, что именно эти фашисты стреляли и в правоохранителей и в майдановцев.
И при чём здесь "жить не по нашему"?
Украинцы пусть живут так, как сами решат.
Или Вы отождествляете украинцев с фашистами?

Это больше Вы выставляете Украинцев поборниками бандитизма и фашизма, и муссируете здесь это на все лады, только особняком у Вас как то стоит русскоговорящее население Украины, причем так, как будто они не являются украинскими гражданами.

Смотрела, еще до всеобщей истерии в российских СМИ, на РЕН ТВ серьезный анализ видеосъемок, одного из бывших руководителей спецназа КГБ, так он не делал таких однозначных выводов, вывод был один, на видео работали серьезные профессионалы, где Вы там найдете среди тех бандеровцев и правых серьезно подготовленную боевую группу профессионалов?

Я отождествляю украинцев, как украинцев, и никак по другому, и не надо вмешиваться и называть их как попало, да как придется, пусть они сами определятся к какому берегу причалить, и скорее всего их симпатии после всех событий будут совсем не на стороне России к сожалению.

На сим заканчиваю писать на эту тему, ибо нет смысла, нужно хоть немного поработать головой и самому оценить ситуацию и сделать выводы, а переливать из пустого в порожнее ссылки и высказывания, занятие это бесполезное и неблагодарное.

 

 

Политик === фашист. Хороший политик - мёртвый политик.

Придерживаюсь примерно почти такого же мнения.


 



#1690 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 427 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:26

Мы на Украине не остановимся!!!111

Мелкомягкие что-то подозревают. http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/DisplayWorldWidePage/

:lol:


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#1691 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:35

И почему то никто не делает замечаний нашему пану с евромайдана, который по сути тут в гостях, если уж на то пошло и позволяет себе намного больше чем VVS хотя бы в плане уважения к нам гражданам РФ.

 

wow wow, патише.

 

Еще не хватала тут срача.


ыЫ


#1692 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 427 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:38

е хотите ли Вы всё-таки прочитать информацию об этих фашистах (ссылки я постил) и ответить на вопрос - Вы поддерживаете их идеологию?
И заодно посмотреть анализ видеоматериалов, в котором доказывается, что именно эти фашисты стреляли и в правоохранителей и в майдановцев.
И при чём здесь "жить не по нашему"?
Украинцы пусть живут так, как сами решат.
Или Вы отождествляете украинцев с фашистами?

Это больше Вы выставляете Украинцев поборниками бандитизма и фашизма, и муссируете здесь это на все лады, только особняком у Вас как то стоит русскоговорящее население Украины, причем так, как будто они не являются украинскими гражданами.

Я не выставляю украинцев "поборниками бандитизма и фашизма".
Не надо писать бред.
Я утверждал и утверждаю, что на Украине совершён вооружённый государственный переворот, который совершён бандеровско-фашисткими бандитами.
Так же я утверждаю, что именно они сейчас фактически являются властью на Украине.
При этом я писал, что из 30-50 тысяч людей на майдане этих майдаунов было всего 3-5 тысяч, а остальных они просто "использовали".
Также я нигде не писал, что "особняком ... стоит русскоговорящее население Украины, причем так, как будто они не являются украинскими гражданами".
Я писал о том, что, т.к. к власти пришли бандеровцы, то эти "русскоговорящие граждане Украины" вполне резонно опасаются за своё будущее.
 

Смотрела, еще до всеобщей истерии в российских СМИ, на РЕН ТВ серьезный анализ видеосъемок, одного из бывших руководителей спецназа КГБ, так он не делал таких однозначных выводов, вывод был один, на видео работали серьезные профессионалы, где Вы там найдете среди тех бандеровцев и правых серьезно подготовленную боевую группу профессионалов?

Где таких найти?
Мдя, странный вопрос, значит со всем написанным про правый сектор Вы так и не ознакомились...

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#1693 Bloodscall

Bloodscall

    Newbie

  • Posters
  • 22 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:44

 

 

е хотите ли Вы всё-таки прочитать информацию об этих фашистах (ссылки я постил) и ответить на вопрос - Вы поддерживаете их идеологию?
И заодно посмотреть анализ видеоматериалов, в котором доказывается, что именно эти фашисты стреляли и в правоохранителей и в майдановцев.
И при чём здесь "жить не по нашему"?
Украинцы пусть живут так, как сами решат.
Или Вы отождествляете украинцев с фашистами?

 

Смотрела, еще до всеобщей истерии в российских СМИ, на РЕН ТВ серьезный анализ видеосъемок, одного из бывших руководителей спецназа КГБ, так он не делал таких однозначных выводов, вывод был один, на видео работали серьезные профессионалы, где Вы там найдете среди тех бандеровцев и правых серьезно подготовленную боевую группу профессионалов?

Вот не надо только про РЕН ТВ... они очень даже известны тоннами программ со "специалистами"...

Где проходили "профессиональную" подготовку некоторые члены УНА-УНСО (как учебную, так и боевую)  надо рассказывать?

 

Как уже говорилось, Украинцев не отождествляют с фашистами. 

Однако попытки обелить некоторые организации, чья деятельность даже не прикрывается особо, выглядят очень странно.

Только вчера мне присылались кадры с эспресо.тв, где взяли видео с администрацией Харькова и пророссийскими гражданами Украины (прошедшая за день до сюжета), но убрали звуковую дорожку и подставили классные субтитры.

 

По поводу снайперов еще до ваших майданов все уже описывалось и обрисовывалось:

 

"А вот, что касается применения снайперов, то толпа просто не заметит их, не услышит этих выстрелов. Мало ли кто упал рядом, может этот человек просто споткнулся о препятствие. Снайперским огнем невозможно разогнать толпу, и никто и никогда не использует так снайперов именно из-за того, что их огонь останется для толпы незаметным. Здесь не война, когда один меткий выстрел, поразивший командира, способен дезорганизовать подразделение. В толпе просто невозможно найти этого лидера, она неуправляема. Она не думает головой, она живет инстинктами.


Зато потом тела с огнестрельными ранениями в голову или сердце обязательно обнаружат журналисты, и все это пойдет на ТВ и в интернет. Кто сразу в суматохе происходящих событий бросится проводить баллистические экспертизы, искать места, из которых работали снайперы – никто. Ответ готов заранее, и все шишки сразу упадут на голову правящего режима. Именно этого и добиваются организаторы подобных провокаций. 

Таким образом, применение какой-либо из заинтересованных сторон снайперов стало фактически визитной карточкой волнений во многих странах мира. Наиболее логичной версией кажется использование снайперов самими оппозиционерами, которые стараются выдать стрелков за представителей армии и спецслужб очередного «кровавого режима». Также в этом могут быть заинтересованы и спецслужбы иностранных государств, которые сознательно используют такие методы для обострения конфликта. В большинстве случаев они заинтересованы в победе оппозиции, но и вариант с простой дестабилизацией обстановки в стране зачастую выглядит для них приемлемым."

Сообщение было изменено Bloodscall: 06 Март 2014 - 11:45


#1694 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:45

Я не выставляю украинцев "поборниками бандитизма и фашизма".
Не надо писать бред.
Я утверждал и утверждаю, что на Украине совершён вооружённый государственный переворот, который совершён бандеровско-фашисткими бандитами.
Так же я утверждаю, что именно они сейчас фактически являются властью на Украине.
При этом я писал, что из 30-50 тысяч людей на майдане этих майдаунов было всего 3-5 тысяч, а остальных они просто "использовали".
Также я нигде не писал, что "особняком ... стоит русскоговорящее население Украины, причем так, как будто они не являются украинскими гражданами".
Я писал о том, что, т.к. к власти пришли бандеровцы, то эти "русскоговорящие граждане Украины" вполне резонно опасаются за своё будущее.

А я именно в таком контексте и писал. Ничего про народ Украины не было и в помине, речь шла именно о экстремистах и либералах (это еще хуже на мой взглад). У меня на объекте три прораба от туда(харьков, крым и еще от куда то), у всех там дети, родители, родственники, друзья и близкие и им не до работы, они с телефонами ходят мрачные и хмурые.


Сообщение было изменено bystander: 06 Март 2014 - 11:49


#1695 Nick

Nick

    Member

  • Posters
  • 488 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:45

Мелкомягкие что-то подозревают

100500 !

:D


Сообщение было изменено Nick: 06 Март 2014 - 11:46

Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, Microsoft Edge, Dr.Web SS 12


#1696 ksysha

ksysha

    Member

  • Posters
  • 479 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:47

Мдя, странный вопрос, значит со всем написанным про правый сектор Вы так и не ознакомились...

Где тот правый сектор, блин?!

Даже российские сми только кричат про фашистский переворот, да и то на митингах, чтоб подогреть массы.

Все, надоело. Берите кому надо автоматы, и вперед, "защищать" тех, кто об этом совсем и не просит. 



#1697 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:50

Смотрела, еще до всеобщей истерии в российских СМИ, на РЕН ТВ серьезный анализ видеосъемок, одного из бывших руководителей спецназа КГБ, так он не делал таких однозначных выводов, вывод был один, на видео работали серьезные профессионалы, где Вы там найдете среди тех бандеровцев и правых серьезно подготовленную боевую группу профессионалов?

Путин в интервью сказал, что они работают профессионально. Думаю он знает, что говорит.

 

Spoiler

 


Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#1698 Bloodscall

Bloodscall

    Newbie

  • Posters
  • 22 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:52

 

Мдя, странный вопрос, значит со всем написанным про правый сектор Вы так и не ознакомились...

 

Они просто не хотят) Удобнее так, да и не заставляет как-то смотреть на ситуацию с другой стороны.

Ради смеха можно мнение о Южной Осетии спросить, дык Саакашвили тоже будет демократом и миротворцем.

 



#1699 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:53

 

Мдя, странный вопрос, значит со всем написанным про правый сектор Вы так и не ознакомились...

Где тот правый сектор, блин?!

Даже российские сми только кричат про фашистский переворот, да и то на митингах, чтоб подогреть массы.

Все, надоело. Берите кому надо автоматы, и вперед, "защищать" тех, кто об этом совсем и не просит. 

http://lifenews.ru/news/128469 - это политика ?

18:07 / 05.03.2014962516 КОММЕНТАРИЕВ Представители "Правого сектора" ворвались на заседание рады в ВасильковеЛюди в масках и с оружием обступили президиум рады в Василькове. Представитель "Правого сектора" потребовал членов Партии регионов выйти из фракции.

 

В сети Интернет появилась видеозапись захвата "Правым сектором" здания городского совета Василькова, расположенного в 25 километрах от Киева.

 

Вооруженные люди, представившиеся членами движения "Правый сектор", сорвали заседание рады в Василькове. Мужчины с оружием ворвались в сессионный зал администрации и обступили президиум.

Отобрав микрофон у председателя, мужчина в кепке потребовал, чтобы депутаты Партии регионов написали заявления о выходе из фракции, а также "отдали все, что украли".

Также представитель "Правого сектора" заявил, что состав рады будет пересмотрен и в нее войдут "заслуженные люди". Кроме того, активисты принесли с собой фотографию премьера Крыма Сергея Аксенова с черной ленточкой на правом боку. Установив фотографию, люди в масках положили под нее цветы.

 

сход майдана это 0,01% от украинского населения - и они могут решать за всех ?!


Сообщение было изменено l.e.e.: 06 Март 2014 - 11:58

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#1700 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 427 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 11:54

 

Мдя, странный вопрос, значит со всем написанным про правый сектор Вы так и не ознакомились...

Где тот правый сектор, блин?!

 

Ссылок про правый сектор в этой теме было весьма много.
Не хотите читать - Ваше право.
Есть 2 мнения - Ваше и неправильное - это тоже позиция.
Только не понятно, зачем с такой позицией Вы вообще ввязались в эту дискуссию, Вам же и без аргументов всё ясно. O_o


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых