Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 Голосов

ФЛУД


  • Закрыто Тема закрыта
1717 ответов в этой теме

#1661 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 00:45

 

 

В беседе Паэт рассказывает, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов убивали одни и те же снайперы.

ВКонтакте где-то есть запись, обозначенная как перехват переговоров этих самых снайперов. И вроде как подтверждающая этот тезис. Числа двадцать четвёртого ещё выложена.

 

Факт. И ролик был, и записи переговоров. Только не снайперов, а "Альфы".

Это тоже Ваша вера. И не более. 



#1662 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 01:03

Я привык верить тому, чему я могу поверить - это либо то, что я вижу сам, либо тому человеку, кому я могу поверить на слово. Ни Вы, ни тем более VVS к таким людям не относитесь. Ни ваша информация, ни тем более его - к таковой не относится. Почему же Вы заставляете меня верить Вам, когда я вижу, что єто неправда? Почему у меня ролики внезапно находятся на ЮТубе, хотя по вашим заявлениям их удаляют? А по вашей же ссылке видно, что это видео Правого Сектора, а они согласно Вам честного видео выложить не смогут.

Ну почему же? Правый сектор, точнее его "герои" много своих "подвигов" выкладывали. Просто их ролики долго в инете не задерживаются...

Что за сказки? Это еще почему?
 

Любая инфа субъективна в зависимости от собственных взглядов ее носителя.

Ничуть. Есть такое понятие объективная информация. Она внезапно не зависит ни от чьих взглядов.
 

Вере, в данном случае, я предпочитаю здравый смысл с учетом законов экономики, психологии, политологии. И предпочитаю любую инфу оценивать на предмет "А кому это выгодно?".

Несколькими постами выше дан ответ - России.
 

10 лет назад Вы были сторонником первого померанчевого переворота? Думаю - да. А его итоги - "ну тогда не получилось как должно было быть"? Нет?

Тогда, по правде, Ющенко просрал всё, что можно было.
 

Борис, может избавите меня от пессимизма? Перечислите вкраце положительные моменты от произошедшего, если они есть.

А они есть, кроме смещения Януковича и Семьи?
 

Факт. И ролик был, и записи переговоров. Только не снайперов, а "Альфы".

Это тоже Ваша вера. И не более.

Да что ж такое... Я правильно понимаю, что Вы не удосужились посмотреть ролики "Майдан, которого не покажут"?
http://news.liga.net/video/politics/989402-strelba_na_institutskoy_polkovnik_asavelyuk_rasskaza_svoyu_versiyu.htm
http://glavred.info/politika/smi-opublikovali-peregovory-snayperov-prikryvali-ataku-berkuta-na-maydan-271736.html

Сообщение было изменено Borka: 06 Март 2014 - 01:04
квотирование

С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#1663 ksysha

ksysha

    Member

  • Posters
  • 479 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 01:07

Смотрела сейчас события в Донецке.

Ну вот объясните мне кто такой "народный губернатор", и чем же он лучше самовыдвиженцев с майдана?

И почему его подельники сторонники вывешивают на административных зданиях флаги иностранного государства?


Сообщение было изменено ksysha: 06 Март 2014 - 01:08


#1664 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 01:19

Несколькими постами выше дан ответ - России.

:) И чего тут тогда спорить? Если нам это выгодно - я за.


ыЫ


#1665 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 01:27

http://glavred.info/politika/smi-opublikovali-peregovory-snayperov-prikryvali-ataku-berkuta-na-maydan-271736.html

 

Ты вот это вот все слышал?

А вот это вот смотрел?


ыЫ


#1666 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 01:31

Ну вот объясните мне кто такой "народный губернатор", и чем же он лучше самовыдвиженцев с майдана?

Ничем. А к чему вопрос?


ыЫ


#1667 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 01:32

Несколькими постами выше дан ответ - России.

:) И чего тут тогда спорить? Если нам это выгодно - я за.

А кто и о чем спорит?

http://glavred.info/politika/smi-opublikovali-peregovory-snayperov-prikryvali-ataku-berkuta-na-maydan-271736.html

Разумеется. Или ты хочешь сказать, что это "Альфа" отстреливала?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#1668 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 01:40

Или ты хочешь сказать, что это "Альфа" отстреливала?

Я хочу сказать что стрелять из снайперок по людям - бред. Так толпы не разгоняют. Так можно только поднять бунт, что и было сделано.

Если бы хотели рассеять толпу, то стреляли бы в воздух из автомата. Лично на меня это больше подействует чем снайперки.

 

Альфа, бета, гамма. Бред это все. Не могли силовики стрелять по своим "просто так". Это похоже на провокацию. Особенно если посмотреть на видео, которое я показал.

 

А кто и о чем спорит?

А ты считаешь что тут не спор происходит?


Сообщение было изменено Ko6Ra: 06 Март 2014 - 01:42

ыЫ


#1669 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 01:59

Или ты хочешь сказать, что это "Альфа" отстреливала?

Я хочу сказать что стрелять из снайперок по людям - бред. Так толпы не разгоняют. Так можно только поднять бунт, что и было сделано.
Если бы хотели рассеять толпу, то стреляли бы в воздух из автомата. Лично на меня это больше подействует чем снайперки.

Я что-то не понял - ты в чем-то меня уговариваешь? Так я с этим согласен. Если ты посмотришь, на ЧТО я ответил, что увидишь, что это SergSG усомнился в том, что это не фейк.
Насчет видео есть один нюанс, который сразу бросается в глаза - Институтская, 7 - это в тылу у милиции. Это тот же кваратал, что и Нацбанк, совсем рядом... Как туда могли попасть снайперы - для меня загадка. С учтом того, что там столько кордонов. У меня есть мысль, что было несколько разных групп из разных лагерей. Кстати, были слухи, что в Доме Профсоюзов (Крещатик) тоже были снайперы, но об этом почему-то не говорят.

Альфа, бета, гамма. Бред это все. Не могли силовики стрелять по своим "просто так". Это похоже на провокацию. Особенно если посмотреть на видео, которое я показал.

Это не похоже на провокацию, это самая настоящя провокация и есть. Вот только всегда так получается, судя по тому, что мне рассказывают, что виноват только... э... один полюс геополитики. Второй же всегда предстает в ореоле "миротворца".

А кто и о чем спорит?

А ты считаешь что тут не спор происходит?

Нет, конечно. Тут происходит периодический вброс на вентилятор. Тут регулярно постится информация с тухлых источников, которая не соответствует действительности. Я пытаюсь объяснить, что это ложь. Какой же это спор?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#1670 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 02:06

Тогда да, ок. Соглашусь. Пожалуй, я завяжу с постами в этой теме :) лучше в трекере поотвечаю. Полезнее.

ыЫ


#1671 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 02:10

Нет, конечно. Тут происходит периодический вброс на вентилятор. Тут регулярно постится информация с тухлых источников, которая не соответствует действительности. Я пытаюсь объяснить, что это ложь. Какой же это спор?

Вы лучше поясните разницу, между вашими источниками и теми то приводят другие. И почему вы даже мысли не допускаете о том что ваши источники тоже могут быть тухлыми. Да и почему ваша история правильная, любая другая нет.

ПС Любой другой аппонент, хотя бы раз да усомнился что собственно их и отличает от фанатика, в отличии от вас.

Заранее спасибо!


Сообщение было изменено bystander: 06 Март 2014 - 02:15


#1672 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 416 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 07:08

 

Я привык верить тому, чему я могу поверить - это либо то, что я вижу сам, либо тому человеку, кому я могу поверить на слово. Ни Вы, ни тем более VVS к таким людям не относитесь. Ни ваша информация, ни тем более его - к таковой не относится. Почему же Вы заставляете меня верить Вам, когда я вижу, что єто неправда? Почему у меня ролики внезапно находятся на ЮТубе, хотя по вашим заявлениям их удаляют? А по вашей же ссылке видно, что это видео Правого Сектора, а они согласно Вам честного видео выложить не смогут.

Ну почему же? Правый сектор, точнее его "герои" много своих "подвигов" выкладывали. Просто их ролики долго в инете не задерживаются...

 

А насчет веры - во что только люди не верят! Мне самому в нынешнее дерьмо не верится. Как будто голивудский боевик, у нас такого не может быть!

Любая инфа субъективна в зависимости от собственных взглядов ее носителя. Вере, в данном случае, я предпочитаю здравый смысл с учетом законов экономики, психологии, политологии. И предпочитаю любую инфу оценивать на предмет "А кому это выгодно?".

10 лет назад Вы были сторонником первого померанчевого переворота? Думаю - да.

Не сомневаюсь, что был.

Там же бандеровцы поддерживали, значит и он должен был.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#1673 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 416 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 07:14

 

 

 

В беседе Паэт рассказывает, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов убивали одни и те же снайперы.

ВКонтакте где-то есть запись, обозначенная как перехват переговоров этих самых снайперов. И вроде как подтверждающая этот тезис. Числа двадцать четвёртого ещё выложена.

 

Факт. И ролик был, и записи переговоров. Только не снайперов, а "Альфы".

Это тоже Ваша вера. И не более. 

 

О, Borka не согласен с представителями EC!!!

Повидиму желание обелить фашистов превалирует даже над желанием лизнуть в афедрон европу.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#1674 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 416 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 07:27

 

Или ты хочешь сказать, что это "Альфа" отстреливала?

Я хочу сказать что стрелять из снайперок по людям - бред. Так толпы не разгоняют. Так можно только поднять бунт, что и было сделано.

Если бы хотели рассеять толпу, то стреляли бы в воздух из автомата. Лично на меня это больше подействует чем снайперки.

 

Альфа, бета, гамма. Бред это все. Не могли силовики стрелять по своим "просто так". Это похоже на провокацию. Особенно если посмотреть на видео, которое я показал.

Ну, собственно, это и была провокация бандеровцев:

Во всяком случае представители EC именно так и считают:

ПАЭТ:
Он пользуется определенным, так сказать, доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. А ещё – и это очень неприятно… И Ольга также об этом говорила… Согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, и милиционеры, и люди с улицы… Работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

ЭШТОН:
Да… это ужасно.

ПАЭТ:
Она показала мне фотографии и сказала, что как врач может говорить об одном и том же «почерке»…

ЭШТОН:
Да.

ПАЭТ:
…об одном типе пуль. И крайне тревожит то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства происшедшего. Стремительно растёт понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой коалиции.

ЭШТОН:
Я думаю, этой информацией нужно заняться. Об этом речи не шло. Но это интересно. О Господи…

ПАЭТ:
Да. И тревожно то, что этот фактор может с полной силой начать жить собственной жизнью. Он уже с самого начала дискредитирует новую коалицию…

Но Borka не согласится с любой точкой зрения, которая показывает, что он сторонник фашистов.


Сообщение было изменено VVS: 06 Март 2014 - 07:32

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#1675 GEV

GEV

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 111 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 09:13

Сори если баян.http://www.youtube.com/watch?v=AeEOo-x_epo



#1676 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 09:31

Сори если баян.http://www.youtube.com/watch?v=AeEOo-x_epo

Хороший ролик.


Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#1677 ksysha

ksysha

    Member

  • Posters
  • 479 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 09:38

Тогда да, ок. Соглашусь. Пожалуй, я завяжу с постами в этой теме :) лучше в трекере поотвечаю. Полезнее.

Я пожалуй тоже, а то уже как то совсем не по феншую получается, диалога нет, одни крики, про фашизм и экстремизм, мы вроде как белые и пушистые, а они гады, потому что жить не по "нашему" хотят...


Сообщение было изменено ksysha: 06 Март 2014 - 09:40


#1678 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 416 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 09:51

 

Сори если баян.http://www.youtube.com/watch?v=AeEOo-x_epo

Хороший ролик.

 

Плюсую.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#1679 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 416 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 10:01

 

Тогда да, ок. Соглашусь. Пожалуй, я завяжу с постами в этой теме :) лучше в трекере поотвечаю. Полезнее.

Я пожалуй тоже, а то уже как то совсем не по феншую получается, диалога нет, одни крики, про фашизм и экстремизм, мы вроде как белые и пушистые, а они гады, потому что жить не по "нашему" хотят...

 

Не хотите ли Вы всё-таки прочитать информацию об этих фашистах (ссылки я постил) и ответить на вопрос - Вы поддерживаете их идеологию?

И заодно посмотреть анализ видеоматериалов, в котором доказывается, что именно эти фашисты стреляли и в правоохранителей и в майдановцев.

И при чём здесь "жить не по нашему"?

Украинцы пусть живут так, как сами решат.

Или Вы отождествляете украинцев с фашистами?


Сообщение было изменено VVS: 06 Март 2014 - 10:03

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#1680 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 857 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 10:40

Политик === фашист. Хороший политик - мёртвый политик.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web


Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых