Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Dr web не детектит угрозу, упакованную UPX или AsPack


  • Закрыто Тема закрыта
106 ответов в этой теме

#101 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:59

...перифразировнное название популярного тогда в Чехословакии телесериала «Больница на окраине города» - вот и тут без сериалов не обошлось.. :)

 

Ложных срабатываний у него не бывает, и робота который их делает( и не только ложные, неправильные вердикты, не точные, закосы под эвристику.. - плохое качество баз) тоже у них нет, ручная работа, качественная.

 

Ну глупо было бы... По принципу - НЕ НАВРЕДИ ! (системные не трожь)

После Доктор Веб можно дочистить ЛК или НОД...


Сообщение было изменено lazarev.ee: 04 Апрель 2013 - 16:03

Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#102 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 570 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:11

Только мне надоела навязчивая реклама NOD в этом топике? :angry:

"Наша реклама в товаре не нуждается" © Народное :D


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#103 Anmawe

Anmawe

    Member

  • Posters
  • 115 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:12

Ложных срабатываний у него не бывает, и робота который их делает( и не только ложные, неправильные вердикты, не точные, закосы под эвристику.. - плохое качество баз) тоже у них нет, ручная работа, качественная..

А как же жалобы  пользователей, которые они пишут на форумах о ложных срабатываниях ?

HIPS у меня в автоматическом режиме с моими настройками, алерты не беспокоят, мало, нужные и важные. HIPS настраивается очень хорошо, на многое можно поставить блокировать и уведомлять. Всё записывается в качественные логи HIPS, можно посмотреть что было и когда.

В Dr web и Kaspersky Internet Security HIPS, мониторинг активности и контроль программ хуже по-вашему ? Чем конкретно хуже ?



#104 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 570 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:14

Anmawe, тема полностью уже ушла от Вашего вопроса.

Ваш вопрос Вас ещё интересует или Вы получили ответ?

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#105 Anmawe

Anmawe

    Member

  • Posters
  • 115 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:17

Я получил ответ .



#106 Vindows

Vindows

    Member

  • Banned
  • 427 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:23

Ложных срабатываний у него не бывает, и робота который их делает( и не только ложные, неправильные вердикты, не точные, закосы под эвристику.. - плохое качество баз) тоже у них нет, ручная работа, качественная..

 
А как же жалобы  пользователей, которые они пишут на форумах о ложных срабатываниях ?

&

nbsp;
HIPS у меня в автоматическом режиме с моими настройками, алерты не беспокоят, мало, нужные и важные. HIPS настраивается очень хорошо, на многое можно поставить блокировать и уведомлять. Всё записывается в качественные логи HIPS, можно посмотреть что было и когда.

 
В Dr web и Kaspersky Internet Security HIPS, мониторинг активности и контроль программ хуже по-вашему ? Чем конкретно хуже ?
 

Там такие пользователи, нечего не понимают. :)

forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=&showtopic=38293&view=findpost&p=551736
Почитайте мои посты в этой теме.
:)
www.youtube.com/watch?v=cC3u65s-oLo&list=UUynT28J-d911YHXfd35Ytjg&index=2
Смотрим. Винлок - ну и где его контроль программ ???
:)
И ещё приклепляю видео ролик, винлок был вообще в базах Касперского, ПК заблокирован, после перезагрузки.
:)
Essential Security against Evolving Threats
user Windows 64 bit

#107 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 570 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:25

ТС ответ получил.

Тема закрыта.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых