Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

9 версия


  • Закрыто Тема закрыта
209 ответов в этой теме

#81 Aligner

Aligner

    Member

  • Posters
  • 130 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:58

Хорошо, проблему с файрфоксом решили. Остались другие - при установленной галке "проверять зашифрованный трафик" не могут подключиться к серверам Dropbox и Яндекс диск. С ними что делать?

 

И ещё. Пришло обновление, перезагрузился. После перезагрузки получил 100% загрузки процессора процессом dwnetfilter (см. аттач). Подождал минут 5-7 - загрузка не пропадала. Залез в настройки, снял галку "проверять зашифрованный трафик", перезагрузился -  Dropbox и Яндекс диск подключились корректно, загрузки процессора также нет.

 

 

Прикрепленные файлы:



#82 АСИ

АСИ

    Фанат Dr.Web

  • Posters
  • 839 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:18

> Теперь перенесли её глобально в общие настройки. Если её включить - не зайти ни на один сайт через https, Firefox сообщает о недоверенном соединении (Код ошибки: sec_error_unknown_issuer). Если её выключить - не работает проверка почты, статистика по нулям Как быть?

импортировать наш сертифкат в firefox

неактивна кнопка экспортировать-баг, где взять сертификат?

Прикрепленные файлы:


Сообщение было изменено АСИ: 18 Сентябрь 2013 - 18:18

Понять, прррростить и отпустить


#83 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:40

АСИ, бету удалили корректно перед установкой релиза?


GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#84 АСИ

АСИ

    Фанат Dr.Web

  • Posters
  • 839 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:41

АСИ, бету удалили корректно перед установкой релиза?

да без проблем


Понять, прррростить и отпустить


#85 Aligner

Aligner

    Member

  • Posters
  • 130 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:42

Дело не в бете, у меня тоже так было. Никаких бет никогда не стояло. Отключил галку, нажал ок, открыл окно снова, поставил галку - кнопка стала доступна для нажатия.

 

P.S. Все свои проблемы решил, перейдя на версию 8 обратно. Всё работает так, как от него требуется.


Сообщение было изменено Aligner: 18 Сентябрь 2013 - 18:44


#86 АСИ

АСИ

    Фанат Dr.Web

  • Posters
  • 839 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 18:44

Дело не в бете, у меня тоже так было. Никаких бет никогда не стояло. Отключил галку, нажал ок, открыл окно снова, поставил галку - кнопка стала доступна для нажатия.

у меня так не прокатывает


Понять, прррростить и отпустить


#87 АСИ

АСИ

    Фанат Dr.Web

  • Posters
  • 839 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:05

случилось чудо, после нескольких тычков активизировалась :)

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  2.JPG   87,23К   2 Скачано раз

Понять, прррростить и отпустить


#88 Prorok’

Prorok’

    Advanced Member

  • Posters
  • 855 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:09

При перезагрузке в настройках самозащиты слетает галка на изменение время и даты.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  24.jpg   90,27К   1 Скачано раз

<p><p>[b]Windows 10 Professiona x64; Intel core i5 2500k @3.30ghz 3.30ghz; Nvidia GeForce GTX 650 Ti 1024mb; HDD - 2TB; ОЗУ - 16Gb; Комплексная защита ПК - Dr.web security space 12.0x64.

#89 АСИ

АСИ

    Фанат Dr.Web

  • Posters
  • 839 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:11

При перезагрузке в настройках самозащиты слетает галка на изменение время и даты.

+1 тоже заметил


Понять, прррростить и отпустить


#90 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:20

При перезагрузке в настройках самозащиты слетает галка на изменение время и даты.

поправили
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#91 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:21

случилось чудо, после нескольких тычков активизировалась :)

если правильно помню, сертификат создается при первой попытке проверки трафика. это не есть гуд для гуи
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#92 Iurii

Iurii

    Member

  • Posters
  • 334 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:34

Напряжение уменьшать по чуть-чуть, при этом каждый раз проверяя работоспособность.

VVS, понятно. Большое Вам человеческое спасибо! (извините, что "запачкал" данную темку своим процом :) )



#93 Amilo

Amilo

    Member

  • Posters
  • 102 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:33

 

При перезагрузке в настройках самозащиты слетает галка на изменение время и даты.

поправили

 

И когда мы это увидим-после обновления?


Простой пользователь Dr.Web


#94 IgorA

IgorA

    Member

  • Posters
  • 462 Сообщений:

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 21:38

И ещё. Пришло обновление, перезагрузился. После перезагрузки получил 100% загрузки процессора процессом dwnetfilter (см. аттач). Подождал минут 5-7 - загрузка не пропадала. Залез в настройки, снял галку "проверять зашифрованный трафик", перезагрузился -  Dropbox и Яндекс диск подключились корректно, загрузки процессора также нет.

Тоже была проблема высокая загрузка процессора dwnetfilter при работающем торрентеПрикрепленный файл  load75.jpg   125,03К   3 Скачано раз



#95 rubikon55

rubikon55

    Newbie

  • Posters
  • 65 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:33

несколько дней назад перешёл на ВЕБ, порадовался восьмёрке, всё хорошо.... Ставлю новую версию - девятку. потираю руки - будет ещё лучше)))). А что получилось?! Почтовик в Сеть не может выйти (Мышь летучая), АСЬКА не работает, какой-то неполноценный выход, сообщения не приходят и мои не получают. В фаере им всё разрешил, а толку нет... При этом ставил без модуля MAIL ... вечер убил без толку....

Я вижу, что об этом уже говорилось, но решения, видимо, нет....

Или есть?????? Кто скажет??????????????????????



#96 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 424 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:35

rubikon55, после того, как опишите свою проблему, может быть что-нибудь можно будет сказать...


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#97 rubikon55

rubikon55

    Newbie

  • Posters
  • 65 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:44

Спасибо за быстрый отклик, Guru

 

 По Мыши - почтовик пишет, что недопустимое соединение и ничего не принимает и не отправляет.... АСЬКА работает так: корресподнетов вижу, они меня нет. Сообщения вроде как уходят, но ими не принимаются... И от кор-в тоже я не принимаю сообщения. На восьмёрке было всё ОК!!! Поэтому и возрадовшись я((((( восьмёрке. Т.к. много лет был на КИС, но КИС14 "добил " меня. Вот перешёл на ВЕБа... и... облом((((((((((((((



#98 Полимер

Полимер

    Бетатестёр

  • Beta Testers
  • 3 134 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:48

По Мыши - почтовик пишет, что недопустимое соединение и ничего не принимает и не отправляет....

Попробуйте сделать сброс настроек. Не перегружаясь проверить работает ли почтовый клиент.

ЗЫ. При отключенном фаере работает почта?


Сообщение было изменено Полимер: 19 Сентябрь 2013 - 13:49


#99 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 424 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:54

rubikon55, и отчёт DrWeb прикрепите.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#100 rubikon55

rubikon55

    Newbie

  • Posters
  • 65 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:55

Попробуйте сделать сброс настроек. Не перегружаясь проверить работает ли почтовый клиент.

ЗЫ. При отключенном фаере работает почта?

Добрый день! Приотключенном фаере тоже не работает ни аська ни почтовик, хотя в Сеть изначально просились. Я им разрешил, потом вообще всё разрешил.... По поводу сброса настроек - это только вечером, сейчас с работы....




Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых