Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Выборы, выборы депутаты пи........


  • Please log in to reply
388 ответов в этой теме

#61 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:29

Вообще, благ на всех не хватало, посему народ потреблял эти блага через своих представителей

Красиво сформулировано. :)

+100500! Зачотная формулировка. :P

Сейчас,вроде все есть,а не то блин,не то. :facepalm:

Раньше был дефицит товаров, сейчас - дефицит денег. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#62 Алексей.

Алексей.

    Advanced Member

  • Posters
  • 680 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:45

Вообще, благ на всех не хватало, посему народ потреблял эти блага через своих представителей

Раньше был дефицит товаров, сейчас - дефицит денег. :facepalm:

сейчас еще совесть в большем дефиците

#63 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:46

Вообще, благ на всех не хватало, посему народ потреблял эти блага через своих представителей

Раньше был дефицит товаров, сейчас - дефицит денег. :facepalm:

сейчас еще совесть в большем дефиците

Это следствие...
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#64 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:51

сейчас еще совесть в большем дефиците

что же Вы хотите - (не)естественный отбор. Совесть отмерла в процессе эволюции, как жабры или хвост.

#65 arachnophob

arachnophob

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:57

сейчас еще совесть в большем дефиците

Ну да, ну да - а раньше её в избытке было. Когда даже родителей предавали. "Что посеешь, то и пожнёшь."

#66 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:02

Всяко меньше, чем сейчас.
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#67 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:02

Раньше был дефицит товаров, сейчас - дефицит денег.

Это у кого как,у кого недостаток у кого избыток.

сейчас еще совесть в большем дефиците

И с этим у всех по разному. :facepalm:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#68 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:18

:facepalm: Вот так вот у нас борются с оппозицией :)

ыЫ


#69 simara

simara

    Member

  • Posters
  • 288 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:27

Вот так вот у нас борются с оппозицией

мне так для себя как для представителя соседнего государства где опозиция уже отстаивала свои права, а вы уверены что ваша оппозиция что то из себя будет представлять если перейдет из статуса оппозиции? то есть по сути вопрос за что вы боретесь? как говорится на печальном опыте, может быть проблема вашей оппозиции не только в действующей власти, но и в неумении быть оппозицией?
Антивирус - это скорее всего вопрос плана: Верите ли вы в бога?

#70 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 856 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:31

Мы - непримиримая оппозиция. Мы всегда против. Сами выбираем, сами ненавидим.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#71 simara

simara

    Member

  • Posters
  • 288 Сообщений:

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 23:34

да вот что то сильно мне это и напоминает, а то что функция оппозиции как функция профсоюза на заводе многие както забывают
Антивирус - это скорее всего вопрос плана: Верите ли вы в бога?

#72 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 856 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 06:52

Профсоюзы - школа коммунизма. ©
Карманый профсоюз, карманная оппозиция. Даже несогласные - и те карманные, их специально для мировой общественности держат.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#73 simara

simara

    Member

  • Posters
  • 288 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 07:59

Профсоюзы - школа коммунизма. ©
Карманый профсоюз, карманная оппозиция. Даже несогласные - и те карманные, их специально для мировой общественности держат.


только профсоюзы насколько я помню были не только при коммунизме, в смысле были и в далеко не коммунистических странах
Антивирус - это скорее всего вопрос плана: Верите ли вы в бога?

#74 sda

sda

    Newbie

  • Posters
  • 96 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 09:41

Отчет международных наблюдателей от ОБСЕ на русском http://www.osce.org/ru/odihr/85874

#75 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 10:07

мне так для себя как для представителя соседнего государства где опозиция уже отстаивала свои права, а вы уверены что ваша оппозиция что то из себя будет представлять если перейдет из статуса оппозиции? то есть по сути вопрос за что вы боретесь? как говорится на печальном опыте, может быть проблема вашей оппозиции не только в действующей власти, но и в неумении быть оппозицией?

Оппа,в яблочко,именно так,когда я читаю брехню этой "оппазиции" радости моей не предела... :) Брехня льется так складно,таких популистских лозунгов,типа всем зарплату по 100 тысяч и я могу пообещать,но вот где их они возьмут,об этом умалчивается в тряпку у всех на уме только одно, кормушка,поэтому когда говорят ЕДРО партия жуликов и воров,а остальные Д.Артаньяны,я в эту чушь,мягко говоря не верю.Власть держащие только тогда обращают внимание на электорат,когда они чувствуют реальную угрозу,быть сброшенными с насиженных теплых мест. :facepalm:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#76 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 885 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:06

sniper, вы словно с луны :facepalm:
Речь кагбе не про "оппозицию", не про "обещания" (это какие? где?), а про наглость, хамство, беззастенчивое воровство правящей партии и про то, что прошедшее мероприятие можно называть как угодно, но только не выборами. Ссылок накидать или сами найдете? И да, риторика насчет "вашингтонского обкома" - смешна.

#77 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:38

sniper, вы словно с луны
Речь кагбе не про "оппозицию", не про "обещания" (это какие? где?), а про наглость, хамство, беззастенчивое воровство правящей партии и про то, что прошедшее мероприятие можно называть как угодно, но только не выборами. Ссылок накидать или сами найдете? И да, риторика насчет "вашингтонского обкома" - смешна.

Не,я с земли,вас так же поставь во власть и через год (если не раньше) вы станете таким же,такова человеческая природа и зачем мне ваши ссылки я все вижу и так,чай не ф бункере живу.У нас уже была опа зиция коммунистам во главе с еньциным,все кричали ура свобода и вот чего вышло...надо заставить эту власть работать и все,как это сделать?способов море,перечислять думаю нет нужды. :) А что до выборов,где это вы видели,чтобы с властью просто так расставались,тем более,что на смену приходить не кому,они такие же... :facepalm: Я общаюсь много с депутатами и коммунистами и ср и жириновцев знаю дык вот цель у всех одна ВЛАСТЬ И БАБЛО и они такие же наглецы и хамы (если посмотреть на них со стороны обывателя) :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#78 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 885 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:54

Что и требовалось доказать. Политическое пространство вытоптано, приличных людей - днем с огнем. Но это не значит, что их нет. И не значит, что они не должны идти во власть.

#79 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 297 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:40


Тюменская милиция потребовала отменить результаты соц. опроса.




Центризбирком официально заявил, что не позволит населению фальсифицировать результаты выборов.


#80 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:42

Что и требовалось доказать. Политическое пространство вытоптано, приличных людей - днем с огнем. Но это не значит, что их нет. И не значит, что они не должны идти во власть.

Ни кто не спорит,вы безусловно правы,но когда общаешься с этой "опазицией"(за столом в ресторане),то страшно становится. :P
Должны идти во власть честные люди,но при теперешней ситуации это пока не возможно,их сожруть. :)
Вот брат мой в пример,не помог освоить денюжку,так пришлось по собственному писать... :)
А ко мне приходят...ужас,но я думаю,что немножко крен начинает исправляться,жду,что продемонстрирует нам ВВ на своем президенстве,звоночек уже им был,по скольку в реале они и 37% не набрали,разговоры идут оптимистичные,начали немножко башнями вращать так что посмотрим. :facepalm:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.


Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых