Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

не могу установить dr.web


  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#41 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:57

alteccc,
На форуме Вам никто ничего не должен. Будет у людей время и желание - помогут.
Хотите чего-то требовать - пишите в Поддержку https://support.drweb.com/support_wizard/ .

В какой папке у Вас лежит файл ключа?

#42 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:08

alteccc
возникло у меня неясное ощущение, что в качестве файла ключа Вы указали файл C:drweb32 - копия.zip
так? вероятно это архив, файл ключа внутри. Разархивируйте файл ключа и укажите на него антивирусу.

#43 alteccc

alteccc

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:09

Хорошо..я сто раз прочла! а теперь скидываю вам что уменя есть в меню....По первому варианту.т.е.: в контекстном меню значка SpIDer Agent в области уведомлений Windows выберите Зарегистрировать лицензию; следующая табл котоая должна быть у меня выглядит не так у меня там просто нет слов зарег лицензию...сейчас скину что есть у меня и как я уже писала на значке у меня стои треугольник с воскл знаком,может это влияет на то.что у меня отсутствует надпись зарег лицензию?....

Прикрепленные файлы:



#44 alteccc

alteccc

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:13

да я не требую...у меня уже голова квадратная от всего этого...да я ничего не понимаю в компьютерах и именно поэтому обратилась к вам...

#45 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:14

Ок. Давайте пошагово. Агент -> Инструменты -> Менеджер лицензий -> Получить новую лицензию -> Через Интернет. Далее будут три шага. На каком "затык"?

#46 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 857 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:15

Вы картинку-то покажите. Я уже почти готов спорить, что там в нижней строке будет "Административный режим". Вот туда и надо сначала надавить. После чего всё нужное появится.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#47 alteccc

alteccc

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:16

агент -инструменты...но там нет менеджера лиценций...я ща плакать буду

#48 alteccc

alteccc

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:17

Вы картинку-то покажите. Я уже почти готов спорить, что там в нижней строке будет "Административный режим". Вот туда и надо сначала надавить. После чего всё нужное появится.

да,там так и написано административный режим..

#49 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:17

Во, точно уже люди ставки делают. :) Включите этот чертов :) Административный режим и всё у Вас появится.

#50 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:19

да,там так и написано административный режим..

А Вы его включили? Сделайте скриншот (снимок экрана, фото). Как его делать Вам уже вроде бы рассказывали.

#51 alteccc

alteccc

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:19

Вы картинку-то покажите. Я уже почти готов спорить, что там в нижней строке будет "Административный режим". Вот туда и надо сначала надавить. После чего всё нужное появится.

госпади.....где же вы раньше были????я же сто раз писала что у меня просто нет того что мне все писали....

#52 alteccc

alteccc

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:20

вы только не бросайте меня!!!появилась табл там шаг 1 и т.д. правильно??

#53 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:21

Да-с. Трейлер еще тот... (sorry за флуд)

#54 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 413 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:22

Вы картинку-то покажите. Я уже почти готов спорить, что там в нижней строке будет "Административный режим". Вот туда и надо сначала надавить. После чего всё нужное появится.

госпади.....где же вы раньше были????я же сто раз писала что у меня просто нет того что мне все писали....

Собственно про это я Вам написал в сообщении #37

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#55 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:22

Сообщение #45. Вы только нас читайте . Ладно?

#56 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 413 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:24

Сообщение #45. Вы только нас читайте . Ладно?

Гм...
Чувствую, что сейчас все ответы будут состоять просто из номера сообщения в этом треде. :)

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#57 alteccc

alteccc

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:25

все написали имя и когда закончится лицензия.....спасибо вам огромное...были бы рядом расцеловала бы!))а как с ним работать7как обновлять??или он сам будет все делать???а что с всплывающими табл делать???

#58 alteccc

alteccc

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:28

Вы картинку-то покажите. Я уже почти готов спорить, что там в нижней строке будет "Административный режим". Вот туда и надо сначала надавить. После чего всё нужное появится.

госпади.....где же вы раньше были????я же сто раз писала что у меня просто нет того что мне все писали....

Собственно про это я Вам написал в сообщении #37

когда я читала ваше смс там не было не слова про адм режим....я же нуб полнейший...мне надо элементарные вещи писать

#59 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:31

как с ним работать7как обновлять??или он сам будет все делать???а что с всплывающими табл делать???

1. Обновляться будет сам при наличии Интернета (подключенного! работающего!!)
2. Про всплывающие таблицы не понятно.
3. Рекомендую Справку или этот форум.

#60 alteccc

alteccc

    Newbie

  • Posters
  • 43 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:32

вот это что?))P.S. ребят знаю ,что достала,но вы мне объясните что к чему)))пожалуйста)

Прикрепленные файлы:




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых