Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 3 Голосов

Mozilla Firefox 3.6.xx


  • Please log in to reply
197 ответов в этой теме

#41 Вячеслав Ф.

Вячеслав Ф.

    Member

  • Posters
  • 214 Сообщений:

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:16

напишите им на форум

так и сделаю. щас зашел, посмотрел, есть такая проблема, обсуждается уже.

#42 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:49

в свет вышел Firefox 4.0 Beta 1 Candidate :)
Скачать и начать тест можно по этой ссылке
пыщ-пыщ

#43 CyberBabay

CyberBabay

    Member

  • Posters
  • 196 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:03

Мне при переходе с 3.6.3 на 3.6.4 избавится от глюка помогло создание нового профиля, mozbackup-ом только закладки и пароли перенес со старого.
Теперь и на 3.6.6 все в ажуре. Лепота, да и только.
Win\Intel : Windows7.SP1 x64 Ultimate [6.1.7601]
DrWeb : Dr.Web Security Space v.6.0.5.02020 / beta / x64 [установленные компоненты: SpIDer Guard, SpIDer Mail, Updater, Scanner]
DrWeb for android: release on HTC Desire HD

#44 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:25

Firefox 4.0 Beta 1 Candidate

Отправленное изображение
Отправленное изображение
Интерфейс слямзили у Оперы

Или мне показалось или бета 1 работает шустрее

Regards, ezzo.


#45 Odnokletochnoe

Odnokletochnoe

    Анабиоз

  • Beta Testers
  • 1 872 Сообщений:

Отправлено 29 Июнь 2010 - 23:41

Или мне показалось или бета 1 работает шустрее

Мне тоже кажется быстрее, что удивительно, так как обычно только начиная с третьей беты ФФ начинаешь ощущать прирост производительности, но это только пока не установлены кривые аддоны.

#46 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 11:10

в октябре по предварительным данным должен выйти RC1 :lol:
пыщ-пыщ

#47 ld_mp

ld_mp

    Member

  • Posters
  • 123 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:19

Интерфейс слямзили у Оперы

Справедливости ради замечу, что все они заимствовали идею интерфейса у хрома: и опера, и фф, и макстон новый.

Или мне показалось или бета 1 работает шустрее

А то! Там каких только фич не навводили.

#48 H2O

H2O

    Member

  • Posters
  • 192 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:37

Интерфейс слямзили у Оперы

Справедливости ради замечу, что все они заимствовали идею интерфейса у хрома: и опера, и фф, и макстон новый.


И конкретные факты приведете? Пока только у Оперы идеи тырят... Причем не в первый раз...

#49 Вячеслав Ф.

Вячеслав Ф.

    Member

  • Posters
  • 214 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:04

Мне при переходе с 3.6.3 на 3.6.4 избавится от глюка помогло создание нового профиля, mozbackup-ом только закладки и пароли перенес со старого.
Теперь и на 3.6.6 все в ажуре. Лепота, да и только.

не подскажите, что это значит?? новый профиль.. удалить полностью и установить заново? или новый профиль на компе как пользователя?

#50 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 899 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:07

Мне при переходе с 3.6.3 на 3.6.4 избавится от глюка помогло создание нового профиля, mozbackup-ом только закладки и пароли перенес со старого.
Теперь и на 3.6.6 все в ажуре. Лепота, да и только.

не подскажите, что это значит?? новый профиль.. удалить полностью и установить заново? или новый профиль на компе как пользователя?

Профиль фаерфокса. Лежит в юзерских данных типа: Users\user\AppData...

#51 ld_mp

ld_mp

    Member

  • Posters
  • 123 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:17

И конкретные факты приведете? Пока только у Оперы идеи тырят... Причем не в первый раз...

Ей-богу, смешно было читать. Вы вообще появившийся еще черт знает когда хром в глаза видели? Взгляните на него, а потом на оперу, глядишь, поймёте откуда ноги растут у интерфейсов многих современных браузеров. Даже последняя сафари под винду не удержалась и сунула настройки в две кнопки справа от адресной строки. Совсем как вы-поняли-где.
А если вас так возмутила кнопка в заголовке окна, которую бесстыжие мозилловцы спёрли у оперы, то разочарую вас: бесстыжие майкрософтовцы спёрли ее у оперы еще раньше, в своём офисе2010. Причем еще до появления оперы с новым интерфейсом. Наверное, машину времени изобрели :lol:

не подскажите, что это значит?? новый профиль.. удалить полностью и установить заново? или новый профиль на компе как пользователя?

Запустите фокса с параметром -p Это запустит менеджер профилей, где вы сможете грохнуть старый и создать новый.

#52 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:23

C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe -p
Отправленное изображение

Regards, ezzo.


#53 H2O

H2O

    Member

  • Posters
  • 192 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:43

И конкретные факты приведете? Пока только у Оперы идеи тырят... Причем не в первый раз...

Ей-богу, смешно было читать. Вы вообще появившийся еще черт знает когда хром в глаза видели? Взгляните на него, а потом на оперу, глядишь, поймёте откуда ноги растут у интерфейсов многих современных браузеров. Даже последняя сафари под винду не удержалась и сунула настройки в две кнопки справа от адресной строки. Совсем как вы-поняли-где.
А если вас так возмутила кнопка в заголовке окна, которую бесстыжие мозилловцы спёрли у оперы, то разочарую вас: бесстыжие майкрософтовцы спёрли ее у оперы еще раньше, в своём офисе2010. Причем еще до появления оперы с новым интерфейсом. Наверное, машину времени изобрели :lol:

Только офис не прикручивайте, речь шла о Опере и Хроме. Сделайте скриншот что ли оперы и хрома для сравнения, потом Оперы и ФФ. Может еще про "пуск" вспомните? Знаете когда появился? Да и про Линукс упомянуть не забудьте)))

#54 CyberBabay

CyberBabay

    Member

  • Posters
  • 196 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 13:55

Тырят все!
(с)
Win\Intel : Windows7.SP1 x64 Ultimate [6.1.7601]
DrWeb : Dr.Web Security Space v.6.0.5.02020 / beta / x64 [установленные компоненты: SpIDer Guard, SpIDer Mail, Updater, Scanner]
DrWeb for android: release on HTC Desire HD

#55 nekit2793

nekit2793

    Member

  • Posters
  • 463 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:06

Поддерживаю ld_mp,интерфейс похож больше на хромовский,ну вроде это и не удивительно,Мозиллу ж спонсирует Гугл.

#56 ld_mp

ld_mp

    Member

  • Posters
  • 123 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:09

Только офис не прикручивайте, речь шла о Опере и Хроме. Сделайте скриншот что ли оперы и хрома для сравнения, потом Оперы и ФФ. Может еще про "пуск" вспомните? Знаете когда появился? Да и про Линукс упомянуть не забудьте)))

Почему бы мне офис не прикручивать, если кнопки в заголовке пошли как раз оттуда? А делать для Вас скриншоты я не намерен. Захотите - сами найдёте, благо их в сети великое множество. Но сомневаюсь, что вам это что-то даст. Вы - фанат оперы, а доказывать что-то фанатам - гиблое дело.

#57 Вячеслав Ф.

Вячеслав Ф.

    Member

  • Posters
  • 214 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:11

C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe -p
Отправленное изображение


к сожалению, не получилось вызвать такое окно. пытался запустил файрфокс с параметром -Р.. это делается через Выполнить? не получается... удалил просто все папки, касаемые Profiles из User. действительно все закладки пропали, восстановил, но зависания продолжаются((( не знаю, что и делать

#58 H2O

H2O

    Member

  • Posters
  • 192 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:18

C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe -p
Отправленное изображение


к сожалению, не получилось вызвать такое окно. пытался запустил файрфокс с параметром -Р.. это делается через Выполнить? не получается... удалил просто все папки, касаемые Profiles из User. действительно все закладки пропали, восстановил, но зависания продолжаются((( не знаю, что и делать


А если так?


"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -p


#59 CyberBabay

CyberBabay

    Member

  • Posters
  • 196 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:25

для х64 систем не забываем.
c:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\
Win\Intel : Windows7.SP1 x64 Ultimate [6.1.7601]
DrWeb : Dr.Web Security Space v.6.0.5.02020 / beta / x64 [установленные компоненты: SpIDer Guard, SpIDer Mail, Updater, Scanner]
DrWeb for android: release on HTC Desire HD

#60 Вячеслав Ф.

Вячеслав Ф.

    Member

  • Posters
  • 214 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:56

C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe -p
Отправленное изображение


к сожалению, не получилось вызвать такое окно. пытался запустил файрфокс с параметром -Р.. это делается через Выполнить? не получается... удалил просто все папки, касаемые Profiles из User. действительно все закладки пропали, восстановил, но зависания продолжаются((( не знаю, что и делать


А если так?


"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -p

пробовал. но запускается просто файрфокс, домашняя страница, без окна выбора профиля. я уже откатился на 3.6.3. тут все работает. буду ждать 3.6.7 ) может там поправят)

для х64 систем не забываем.
c:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\

у меня 32


Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых