Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

«Доктор Веб – 10.0»: моноблок Apple iMac лучшему знатоку Dr.Web!


  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#41 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:33

 

я пользуюсь фаером 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#42 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:36

 

 

я пользуюсь фаером 

 

на Apple iMac?



#43 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:40

я пользуюсь фаером

???


Мир больше не будет прежним... 安全達人


#44 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:41

 

я пользуюсь фаером

???

 

 

то у него междометье, типя тля


wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#45 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:46

Судя по результатам Марафона вчерашнего дня, явных лидера два  -  Demon и MaxK. А вот с третьим - вопрос открытый.


Мир больше не будет прежним... 安全達人


#46 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:05

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-video-%D1


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#47 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:16

Эээ... ребята, как же так? 

1. Срок проведения Марафона — с 00 ч 00 мин. 4 декабря по 23 ч 59 мин. 23 декабря 2013 г. (здесь и далее указывается московское время, GMT + 4:00).

3. Отношения, возникающие между Марафонцами и Организатором Марафона, регулируются настоящими Условиями и действующим законодательством Российской Федерации.

 

 

Ответственность

1.Марафонец несет ответственность за полное и своевременное предоставление Организатору Марафона ответов на вопросы дня, а также всей необходимой информации в анкете о доставке.

2.Организатор Марафона несет ответственность за обеспечение выполнения настоящих Условий.

3.Организатор Марафона не несет ответственности за технические и иные сбои (недостатки в работе, действия, бездействие и т. д.) интернет-провайдера и иных лиц, обеспечивающих возможность доступа Марафонца в сеть Интернет, в связи с которыми Марафонец не смог вовремя ответить на вопрос дня, за неознакомление Марафонца с настоящими Условиями Марафона и/или с результатами Марафона, а также за неполучение от Марафонцев сведений, необходимых для получения ими призов (призовых баллов, призов за участие в Марафоне, призов дня и мегапризов).

;)


Мир больше не будет прежним... 安全達人


#48 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:18

Марафонец несет

175751.gif


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#49 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:25

 

Марафонец несет

 

 

:D  :D  :D  Рассмешил!  :P  :P  :P  5 баллов!


Мир больше не будет прежним... 安全達人


#50 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:26

Ситуация почти как у меня получилась.  :)


Мир больше не будет прежним... 安全達人


#51 Bloodscall

Bloodscall

    Newbie

  • Posters
  • 22 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:14

 

 

 

я пользуюсь фаером 

 

на Apple iMac?

 

Видишь в этом сложность?)



#52 Pawluha

Pawluha

    Newbie

  • Posters
  • 36 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:14

Вчера из-за этой ошибки так и не смог ответить на вопрос  Упустил дополнительные 30 дней лицензии...

А где инфа что эти пункты вообще существуют ? Я тоже на 14 вопросов правильно ответил, только где это отметилось не понятно.



#53 German AW

German AW

    Poster

  • Posters
  • 1 193 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 15:33

А где инфа что эти пункты вообще существуют ?

Вы про какие пункты? :) Я писал про то, что по условиям марафона за каждый правильный ответ участник получит 30 дней лицензии.

 

4. По окончании Срока Марафона каждый Марафонец, который правильно ответил не менее чем на 10 вопросов Марафона, получит приз за участие в Марафоне. Призом за участие в Марафоне является Виртуальный приз для защиты 1 ПК, срок действия которого определяется следующим образом: общее количество призовых баллов, заработанных Марафонцем в течение Срока Марафона, умножается на 30 (Тридцать). Например, если Марафонец заработал 10 (Десять) баллов, то в день окончания Срока Марафона он получает право на Виртуальный приз для защиты 1 ПК, срок действия которого составит (10 баллов × 30 дней ) = 300 (Триста) дней.
5. Приз высылается по электронной почте 24 декабря 2013 г. только в случае правильного ответа на 10 вопросов и более.

Соответственно, не получив возможность дать ответ на вопрос за 22.12.2013 по технической причине, многие участники лишились дополнительных 30 дней лицензии :(

Но компании "Доктор Веб" всё равно большое спасибо за возможность поучаствовать в такой акции! :) Ну и с Днем Рождения конечно! :)


Сообщение было изменено German AW: 23 Декабрь 2013 - 15:36

Intel Xeon E1270v2 (3.5GHz), 8Gb Ddr3, Intel SSD 330 120Gb, Windows 11 Pro x64 (build 22H2), Dr.Web 12 SS

Jumper EZbook Pro, Intel Apollo N3450 (1.1GHz), 6Gb DDR3, Toshiba SSD 64Gb, Windows 11 Pro x64 (build 22H2),

Dr.Web 12 SSXiaomi Mi 11 Lite 5G, Android 12, MIUI 13


#54 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:02

Судя по результатам Марафона вчерашнего дня, явных лидера два  -  Demon и MaxK. А вот с третьим - вопрос открытый.

Да, эти двое в нашем офисе сидят, а третий кто?

:D


ыЫ


#55 German AW

German AW

    Poster

  • Posters
  • 1 193 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:07

C 18-ю верными ответами аж 11 человек! Кто же из них первым начал участие? Скандалы, интриги, расследования! (с)  :)


Intel Xeon E1270v2 (3.5GHz), 8Gb Ddr3, Intel SSD 330 120Gb, Windows 11 Pro x64 (build 22H2), Dr.Web 12 SS

Jumper EZbook Pro, Intel Apollo N3450 (1.1GHz), 6Gb DDR3, Toshiba SSD 64Gb, Windows 11 Pro x64 (build 22H2),

Dr.Web 12 SSXiaomi Mi 11 Lite 5G, Android 12, MIUI 13


#56 Jean

Jean

    Newbie

  • Posters
  • 6 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:11

Кто-то из того же офиса. Что в принципе было ожидаемо.  :)



#57 Odnokletochnoe

Odnokletochnoe

    Анабиоз

  • Beta Testers
  • 1 872 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:22

 

Судя по результатам Марафона вчерашнего дня, явных лидера два  -  Demon и MaxK. А вот с третьим - вопрос открытый.

Да, эти двое в нашем офисе сидят, а третий кто?

:D

 

Обрабатываете результаты марафона?  :D  Баните своих и ботов?  :D  хотя в правилах про участие сотрудников сказано не было


Сообщение было изменено Odnokletochnoe: 23 Декабрь 2013 - 16:23


#58 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:55

19 декабря 2013 года

На сайте проекта ВебIQметр завершился шестнадцатый аукцион, ставший последним в 2013 году. В числе специальных лотов были разыграны 5 игровых клавиатур Mad Catz S.T.R.I.K.E.7, одна приставка Sony PS3 500Gb Super Slim, 12 компьютерных мышей A4 Tеch X 710 и 3 видеоигры Grand Theft Auto V. Вместе с тем «с молотка» ушли юбилейные десятилетние лицензии Dr.Web.

Игровые клавиатуры достаются следующим участникам ВебIQметра: Б...й, KupYurik (Украина, г. Харьков), Просто Че, грин (г. Искитим) и bogomol391 (г. Новосергиевка). В игры на приставке Sony PS3 будет играть наш пользователь под псевдонимом Demon (г. Тосно). Обладатели ников Queen (г. Санкт-Петербург), О...ч , Big_Snake (г. Тамбов), RIBok (г. Димитровоград), Оле Лукойе (г. Заинск), gusevdp (г. Кострома), NeStu (Беларусь, г. Минск), Grom (г. Тверь), К...ч, Чиллик (Украина, г. Конотоп), Amederia и Scaner (г. Санкт-Петербург) получают «геймерские» мыши A4 Tеch X 710. Игра Grand Theft Auto V будет радовать пользователей Aleris (г. Южноуральск), R05VE1 (г. Пыть-Ях) и Clever.

 

Одного вычислили.... :) 


Мир больше не будет прежним... 安全達人


#59 Pawluha

Pawluha

    Newbie

  • Posters
  • 36 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:11

Вы про какие пункты?  Я писал про то, что по условиям марафона за каждый правильный ответ участник получит 30 дней лицензии.

Так я про тоже самое и спрашиваю.

 каждый Марафонец, который правильно ответил не менее чем на 10 вопросов Марафона, получит приз за участие в Марафоне. Призом за участие в Марафоне является Виртуальный приз для защиты 1 ПК, срок действия которого определяется следующим образом: общее количество призовых баллов, заработанных Марафонцем в течение Срока Марафона, умножается на 30 (Тридцать). Например, если Марафонец заработал 10 (Десять) баллов, то в день окончания Срока Марафона он получает право на Виртуальный приз для защиты 1 ПК, срок действия которого составит (10 баллов × 30 дней ) = 300 (Триста) дней..

Я правильно ответил на 14 вопросов. Значит по условиям марафона моих правильных ответов 14 × 30 и получить виртуальный приз для защиты 1 ПК на 420 дней . Только где и как это сделать ? На страницах акции я такой вкладки не нашёл где я например мог бы посмотреть сколько балов я набрал и как эти балы потом превратить в лицензию. Или я чего то не так понял ? O_o  



#60 S____K____R

S____K____R

    Member

  • Posters
  • 219 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:21

 

Вы про какие пункты?  Я писал про то, что по условиям марафона за каждый правильный ответ участник получит 30 дней лицензии.

Так я про тоже самое и спрашиваю.

 

 

 каждый Марафонец, который правильно ответил не менее чем на 10 вопросов Марафона, получит приз за участие в Марафоне. Призом за участие в Марафоне является Виртуальный приз для защиты 1 ПК, срок действия которого определяется следующим образом: общее количество призовых баллов, заработанных Марафонцем в течение Срока Марафона, умножается на 30 (Тридцать). Например, если Марафонец заработал 10 (Десять) баллов, то в день окончания Срока Марафона он получает право на Виртуальный приз для защиты 1 ПК, срок действия которого составит (10 баллов × 30 дней ) = 300 (Триста) дней..

Я правильно ответил на 14 вопросов. Значит по условиям марафона моих правильных ответов 14 × 30 и получить виртуальный приз для защиты 1 ПК на 420 дней . Только где и как это сделать ? На страницах акции я такой вкладки не нашёл где я например мог бы посмотреть сколько балов я набрал и как эти балы потом превратить в лицензию. Или я чего то не так понял ? O_o 

 

27 декабря на сайте огласят весь список, пожалуй. И назовут всех победителей. Я так думаю.


Сообщение было изменено S____K____R: 23 Декабрь 2013 - 17:22

Мир больше не будет прежним... 安全達人



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых