Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 5 Голосов

Dr.Web Security Space 8.0 beta


  • Please log in to reply
538 ответов в этой теме

Опрос: Dr.Web Security Space 8.0 beta (149 пользователей проголосовали)

Что вы больше всего ждете в "Dr.Web Security Space 8.0"?

Вы не можете увидеть результаты голосования, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Sealex

Sealex

    Advanced Member

  • Posters
  • 751 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 19:53

Кх..., кх... Касперы версию за версией клепают под Win8 - только успевай качать. А что у нас? ... Ни тебе 7-ой версии с поддержкой оного, ни 8-ой

Сообщение было изменено Sealex: 10 Август 2012 - 19:53

Windows 7 x64 with Dr.Web Security Space 10


#502 leutnant

leutnant

    Newbie

  • Posters
  • 93 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:08

Кх..., кх... Касперы версию за версией клепают под Win8 - только успевай качать. А что у нас? ... Ни тебе 7-ой версии с поддержкой оного, ни 8-ой


Касперы клепают сборки для сбора денег, на пользователей им 3 буквы. Обещают много, а работает? Я когда поставил пробник Кис и начал тестить фаер чуть не выпал - правила не создаются, адреса не запоминаются, написал на форум = премодерация и ни одного поста больше не пропускают. Ни дай бог юзеры плохое мнение услышат - бабки бабки и бабки.. .чесно скажу, выбрал Данилова, потому что работают, а не трясут яйцами в дороге.

#503 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:13

написал на форум = премодерация и ни одного поста больше не пропускают

Абаладеть. :huh:

#504 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:17

= премодерация и ни одного поста больше не пропускают.

Да ладно. Тут как будто пропускают.
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#505 Sealex

Sealex

    Advanced Member

  • Posters
  • 751 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:18

Кх..., кх... Касперы версию за версией клепают под Win8 - только успевай качать. А что у нас? ... Ни тебе 7-ой версии с поддержкой оного, ни 8-ой


Касперы клепают сборки для сбора денег, на пользователей им 3 буквы. Обещают много, а работает? Я когда поставил пробник Кис и начал тестить фаер чуть не выпал - правила не создаются, адреса не запоминаются, написал на форум = премодерация и ни одного поста больше не пропускают. Ни дай бог юзеры плохое мнение услышат - бабки бабки и бабки.. .чесно скажу, выбрал Данилова, потому что работают, а не трясут яйцами в дороге.

на бета разделе форума пишут все косяки без проблем. Не знаю, куда Вы там писали ;)

Сообщение было изменено Sealex: 10 Август 2012 - 20:18

Windows 7 x64 with Dr.Web Security Space 10


#506 leutnant

leutnant

    Newbie

  • Posters
  • 93 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:22

Кх..., кх... Касперы версию за версией клепают под Win8 - только успевай качать. А что у нас? ... Ни тебе 7-ой версии с поддержкой оного, ни 8-ой


Касперы клепают сборки для сбора денег, на пользователей им 3 буквы. Обещают много, а работает? Я когда поставил пробник Кис и начал тестить фаер чуть не выпал - правила не создаются, адреса не запоминаются, написал на форум = премодерация и ни одного поста больше не пропускают. Ни дай бог юзеры плохое мнение услышат - бабки бабки и бабки.. .чесно скажу, выбрал Данилова, потому что работают, а не трясут яйцами в дороге.

на бета разделе форума пишут все косяки без проблем. Не знаю, куда Вы там писали ;)


Хорошо, давайте потестируем брандмауэр (фаер) Касперского. Включите режим запросов, причем даже на доверенные приложения. Чтобы везде был запрос, даже на DNS и т.п.

#507 leutnant

leutnant

    Newbie

  • Posters
  • 93 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:23

.. на все доверенные ставим "запрос" на выход в сеть

#508 TMCCA

TMCCA

    Newbie

  • Banned
  • 80 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:25

Я там задавал вопрос (на форуме Касперского). Там нет такого как тут. Все проще, по-людски. А тут все модераторы злые, враждебно настроенные + премодерация за спор с модератором.
"Зависть является причиной большего количества ошибок моих конкурентов, чем что-либо еще – когда люди фокусируются не на очередном прорыве, а на том, как досадить Microsoft. Это является для нас настоящей удачей". Билл Гейтс.

#509 Sealex

Sealex

    Advanced Member

  • Posters
  • 751 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:29

Кх..., кх... Касперы версию за версией клепают под Win8 - только успевай качать. А что у нас? ... Ни тебе 7-ой версии с поддержкой оного, ни 8-ой


Касперы клепают сборки для сбора денег, на пользователей им 3 буквы. Обещают много, а работает? Я когда поставил пробник Кис и начал тестить фаер чуть не выпал - правила не создаются, адреса не запоминаются, написал на форум = премодерация и ни одного поста больше не пропускают. Ни дай бог юзеры плохое мнение услышат - бабки бабки и бабки.. .чесно скажу, выбрал Данилова, потому что работают, а не трясут яйцами в дороге.

на бета разделе форума пишут все косяки без проблем. Не знаю, куда Вы там писали ;)


Хорошо, давайте потестируем брандмауэр (фаер) Касперского. Включите режим запросов, причем даже на доверенные приложения. Чтобы везде был запрос, даже на DNS и т.п.

тестирование продуктов Касперского не тут

Windows 7 x64 with Dr.Web Security Space 10


#510 leutnant

leutnant

    Newbie

  • Posters
  • 93 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:43

Кх..., кх... Касперы версию за версией клепают под Win8 - только успевай качать. А что у нас? ... Ни тебе 7-ой версии с поддержкой оного, ни 8-ой


Касперы клепают сборки для сбора денег, на пользователей им 3 буквы. Обещают много, а работает? Я когда поставил пробник Кис и начал тестить фаер чуть не выпал - правила не создаются, адреса не запоминаются, написал на форум = премодерация и ни одного поста больше не пропускают. Ни дай бог юзеры плохое мнение услышат - бабки бабки и бабки.. .чесно скажу, выбрал Данилова, потому что работают, а не трясут яйцами в дороге.

на бета разделе форума пишут все косяки без проблем. Не знаю, куда Вы там писали ;)


Хорошо, давайте потестируем брандмауэр (фаер) Касперского. Включите режим запросов, причем даже на доверенные приложения. Чтобы везде был запрос, даже на DNS и т.п.

тестирование продуктов Касперского не тут


Отчаливаю от этого безбожного надувательства. Столько заявленного функционала и ничего не работает - классно работает маркетинг. А Люди покупают только ради марки "Каспер.." На самом деле продают не понятно что не понятно зачем созданное. Вы уж извините, но это так. !!

#511 Sealex

Sealex

    Advanced Member

  • Posters
  • 751 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:48

Отчаливаю от этого безбожного надувательства. Столько заявленного функционала и ничего не работает - классно работает маркетинг. А Люди покупают только ради марки "Каспер.." На самом деле продают не понятно что не понятно зачем созданное. Вы уж извините, но это так. !!

ну, не всё конечно так плохо, как Вы пишите, ну, а вообще я тоже не любитель продукта данной фирмы. Пользуюсь только DrWeb. Вот только пока нет возможности его использовать (т.к. Win8 :) )

Сообщение было изменено Sealex: 10 Август 2012 - 20:48

Windows 7 x64 with Dr.Web Security Space 10


#512 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:50

А я уже тестирую на Windows 9 :)
wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#513 Sealex

Sealex

    Advanced Member

  • Posters
  • 751 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 20:53

А я уже тестирую на Windows 9 :)

кого? :D

Windows 7 x64 with Dr.Web Security Space 10


#514 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 21:02

А я уже тестирую на Windows 9 :)

кого? :D

KIS 2015.
Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#515 leutnant

leutnant

    Newbie

  • Posters
  • 93 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 21:03

Отчаливаю от этого безбожного надувательства. Столько заявленного функционала и ничего не работает - классно работает маркетинг. А Люди покупают только ради марки "Каспер.." На самом деле продают не понятно что не понятно зачем созданное. Вы уж извините, но это так. !!

ну, не всё конечно так плохо, как Вы пишите, ну, а вообще я тоже не любитель продукта данной фирмы. Пользуюсь только DrWeb. Вот только пока нет возможности его использовать (т.к. Win8 :) )



Так потестите фаервол, посоздавайте правила. Для того же .. Вы будете приятно удивлены, что заяленный функционал не работает. Вам его продали (если Вы его купили), скорее нае (кололи). В компании Касперского какой-то большой заговор против других компаний. Даже такие великие пользователи (умолчу) сидят на нём, ...в

#516 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 21:07

= премодерация и ни одного поста больше не пропускают.

Да ладно. Тут как будто пропускают.

Лично я Вас с этой аватарой на форум не пущу. Если лично pig не замолвит свое слово.

#517 leutnant

leutnant

    Newbie

  • Posters
  • 93 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 21:16

У Касперского фаер вообще не существует - не нужен для продаж. у доктора слабенький - но работает. красивый, но кое- чего не хватает

Сообщение было изменено leutnant: 10 Август 2012 - 21:17


#518 leutnant

leutnant

    Newbie

  • Posters
  • 93 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2012 - 21:18

А я уже тестирую на Windows 9 :)

кого? :D


Винду 8 я, как лицензионный пользователь 7-ки буду тестировать минимум через год.

#519 leutnant

leutnant

    Newbie

  • Posters
  • 93 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2012 - 05:18

Сейчас снес шкаф, поставил фаер доктора. Очень не хватает для входящих удаленных адресов (для пользовательских нужд, например блокировать p2p с определенных адресов), а так же групп адресов и портов, как реализовано в шкафе. Но впечатление приятное!!

#520 #user

#user

    Member

  • Posters
  • 406 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2012 - 11:53

Касперы клепают сборки для сбора денег, на пользователей им 3 буквы. Обещают много, а работает? Я когда поставил пробник Кис и начал тестить фаер чуть не выпал - правила не создаются, адреса не запоминаются

Partizan, перелогиньтесь.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых