Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не пойму принцип работы drweb.


  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#21 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:06

Все равно пункта Планировщик не должно быть :)

Ну дык версия шестая. А в ней планировщик есть.

#22 Юлия"

Юлия"

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:07

Я бы вам показала всё, но сегодня перестал работать Раint, не могу сообразить как еще сделать скрины.... :)

#23 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:10

Я бы вам показала всё, но сегодня перестал работать Раint, не могу сообразить как еще сделать скрины.... :)

Сперва выполните #15

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#24 Юлия"

Юлия"

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:18

А что пишется в "О программе"? Номера версий интересуют и возраст баз.

Сразу извиняюсь, я вообще не технарь, обычный пользователь. Если что, можно человеческим языком )
Версия 6.00.05. 08311 Номера версий ? Есть Ядро 5.00.2.03300 Сканер 6.00.05.08311 Лицензия дествит. до 2012-02-20 Вирусная база 3027155 (записей), и всё что есть- стоит загружено

Сообщение было изменено Юлия": 15 Январь 2012 - 00:20


#25 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:35

А что пишется в "О программе"? Номера версий интересуют и возраст баз.

Сразу извиняюсь, я вообще не технарь, обычный пользователь. Если что, можно человеческим языком )
Версия 6.00.05. 08311 Номера версий ? Есть Ядро 5.00.2.03300 Сканер 6.00.05.08311 Лицензия дествит. до 2012-02-20 Вирусная база 3027155 (записей), и всё что есть- стоит загружено

Т.е. DrWeb у Вас вообще не обновляется?
Всё, что пишется в "О программе", скопируйте в буфер обмена и вставьте в своё следующее сообщение здесь.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#26 Юлия"

Юлия"

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:40

Всё, что пишется в "О программе", скопируйте в буфер обмена и вставьте в своё следующее сообщение здесь.

не подскажите как это сделать ?

#27 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:43

Всё, что пишется в "О программе", скопируйте в буфер обмена и вставьте в своё следующее сообщение здесь.

не подскажите как это сделать ?

Прикрепленные файлы:



#28 Юлия"

Юлия"

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:51

Скопировать, скопировала, где теперь его искать ?
Если бы писали пошагово, было бы всё быстрей. Спасибо за понимание ))

#29 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:56

В буфере обмена. Вам их просто нужно вставить сюда(правый клик мыши - вставить).

Сообщение было изменено Denis Lipnicky: 15 Январь 2012 - 01:19
изменено


#30 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 00:57

Оно уже в буфере обмена, т.е. в оперативной памяти ПК, Правой кнопкой мыши выберите Вставить в окне ответа этого форума.

#31 Юлия"

Юлия"

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 02:24

У меня получилось по другому, надеюсь поможет.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  15-01.rar   3,23К   7 Скачано раз


#32 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 08:00

У меня получилось по другому, надеюсь поможет.

DrWeb у Вас 5-ой версии.
Рекомендую обновиться до актуальной, 7-ой версии.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#33 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:30

У меня стоит Dr.Web Version 6.00.

Почему Вы нам сказали, что у Вас Dr.Web Version 6.00 ? Судя по логу из поста #31 это не так.
Вы сами ставили Dr.Web ? когда? обновляется он у Вас обычным образом, автоматически, или "по-хитрому" как-то?

Пишите сюда http://forum.drweb.com/index.php?showforum=35 , обязательно сделать логи по Правилам http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=277652

#34 Юлия"

Юлия"

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 15:40

DrWeb у Вас 5-ой версии.
Рекомендую обновиться до актуальной, 7-ой версии.

Почему Вы нам сказали, что у Вас Dr.Web Version 6.00 ? Судя по логу из поста #31 это не так.
Вы сами ставили Dr.Web ? когда? обновляется он у Вас обычным образом, автоматически, или "по-хитрому" как-то?

Нам вообще не везёт как-то с компьютерщиками...После того, как приглашали двоих, пришлось 2 раза перестанавливать Винду )) А знакомых в этой сфере нет . АВ как раз они и устанавливали. То что 5 версия, это конечно интересно ! Мы покупали лицензионный 5.00, а потом через год покупали продление (лицензионное). И на сканере написано 6.00. Обновляется автоматически, в трее выскакивает надпись. Вот сфоткала...

Пишите сюда http://forum.drweb.c...hp?showforum=35 , обязательно сделать логи по Правилам http://forum.drweb.c...howtopic=277652

:facepalm: :lol: пробежалась...даже не знаю, смогу ли это сделать, вечерком попробую. Спасибо!

Прикрепленные файлы:


Сообщение было изменено Юлия": 15 Январь 2012 - 15:41


#35 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 16:03

Вы всё-таки сперва попробуйте установить актуальную версию DrWeb и произвести с её помощью полную проверку.
Вполне возможно, что, после этого, Ваша проблема исчезнет.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#36 Юлия"

Юлия"

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 16:30

Рекомендую обновиться до актуальной, 7-ой версии.

Вы всё-таки сперва попробуйте установить актуальную версию DrWeb и произвести с её помощью полную проверку.
Вполне возможно, что, после этого, Ваша проблема исчезнет.

не подскажите, где можно почитать, как её обновить? А то форум то не маленький ) Заранее благодарю.

#37 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 16:33

Рекомендую обновиться до актуальной, 7-ой версии.

Вы всё-таки сперва попробуйте установить актуальную версию DrWeb и произвести с её помощью полную проверку.
Вполне возможно, что, после этого, Ваша проблема исчезнет.

не подскажите, где можно почитать, как её обновить? А то форум то не маленький ) Заранее благодарю.

Просто скачиваете дистрибутив программы с Скачать и запускаете его.
Рекомендую при установке использовать настройки по умолчанию, т.е. там не надо ничего менять.

Сообщение было изменено VVS: 15 Январь 2012 - 16:34

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#38 Юлия"

Юлия"

    Newbie

  • Posters
  • 14 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:40

Спасибо! скачала, стала забивать данные в мастер регистрации, и выдаёт ошибку. Надо выбирать как демо или лицензионный ключевой файл ? Я выбрала лицензионный, вбила свой серийный номер, и теперь пишет, что лицензия уже была добавлена.

Прикрепленные файлы:



#39 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:41

Спасибо! скачала, стала забивать данные в мастер регистрации, и выдаёт ошибку. Надо выбирать как демо или лицензионный ключевой файл ? Я выбрала лицензионный, вбила свой серийный номер, и теперь пишет, что лицензия уже была добавлена.

Так может она и в самом деле добавлена? Посмотрите в "Менеджере лицензий".

#40 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:07

Спасибо! скачала, стала забивать данные в мастер регистрации, и выдаёт ошибку. Надо выбирать как демо или лицензионный ключевой файл ? Я выбрала лицензионный, вбила свой серийный номер, и теперь пишет, что лицензия уже была добавлена.

А зачем Вам регистрировать, если Вы уже давно зарегистрировали? :facepalm:
Вам нужно установить программу с использованием того ключевого файла, который у Вас уже есть.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых