Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Форум красных поросят-ДР


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#21 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:03

а что это топикстартер замолчал после доказательств??? Слов нет??? Так что не надо там пикать.
З.Ы: и правильно тебе "read only" дали. Вытащили на чистую воду истинного ТРОЛЛЯ!!!!

Regards, ezzo.


#22 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 297 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:53

а что были какие-то сомнения? там нужно облизывать шабанова и 3 раза делать ку перед господином ПЖ, тьфу, К. не забывать поносить Dr.Web. иначе Вам только одна дорога - банная. 

Та я ж не знал  :lol:


Поясню немного, дабы не было домыслов -- mrbelyash был переведён в рид-онли на год по моей просьбе, как модератора соответствующего подфорума, вот за что:



На будущее, mrbelyash, в цивилизованном обществе принято немного по-иному излагать свои мысли. Например, эту Вашу же мысль можно было высказать примерно так: "Велкам в бета-зоны... Скачайте себе дистрибутив, установите антивирус и изучите его новую архитектуру, если это вам интересно."

Благодарю за понимание.

P.S. Если у mrbelyash остались вопросы -- велкам: мои почта и JabberID находятся в открытом доступе на АМ.


Миша к Вам и ФКП никаких вопросов. достаточно посмотреть на выступления Гребенюка, все вопросы об адекватности сразу отпадают. поросята самое мягкое слово. так что идите и лейте грязь у себя. можете считать это последним предупреждением. для шабанят у меня оно только одно

#23 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 297 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 02:54

а что это топикстартер замолчал после доказательств??? Слов нет??? Так что не надо там пикать.
З.Ы: и правильно тебе "read only" дали. Вытащили на чистую воду истинного ТРОЛЛЯ!!!!


полегче, Вы тут не на ФКП


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых