Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пожизненна лицензия от Agnitum [Внимание при покупке!]


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 Александр Щ.

Александр Щ.

    Member

  • Posters
  • 365 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2009 - 01:57

Александр Щ., как вы оплачивали данный заказ, если это не тайна?
Только ради таких регистрационных данных можно купить программу! :rolleyes:

Не понял, из скриншота, что именно свидетельствует о "пожизненной лицензии" для 4-й версии?!

У меня с оплатой тоже целая история: первоначально я сделал заказ на продление текущей лицензии на 2 года. Оплачивал через сбербанк. Пока деньги шли, появилась эта акция. Я успел отменить этот заказ и заказать пожизненную лицензию. Доплатил оставшуюся сумму 24 декабря 2008г., а лицензию прислали 11 января 2009г.

По поводу 4-ой версии: я проверял, будет этот ключ работать с 4-ой версией или нет, на срок действия ключа внимания не обратил... Поставил её вместо текущей 2009 и попробовал обновить - обновление успешно.

#22 LAME

LAME

    Newbie

  • Posters
  • 20 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2009 - 03:35

Konstantin Yudin, вот мне очень интересно, что вас собственно смутило? Верно говорит товарищ KeYOnE, оплата, очень даже актуальный вопрос.
Это только так кажется, что снобов оплаты много и с этим у нас все хорошо.
Москва и Санкт-Петербург - это "не Россия"! "В столицах" у нас возникают простые вопросы по способам оплаты.
Конкретизировать место, куда "рекомендуют засунуть" зарплатную карту Maestro Сбербанка России при попытках покупок в сети, мне воспитание не позволяет.
При этом "при всем богатстве выбора", многие даже не представляют, как живется пользователю, в регионах желающему что-то купить в сети.

Опыт покупки пользователями ПО, книг и прочего в сети, отзывы о сервисах компаний и Интернет магазинов, может быть и Dr.Web полезен, при продвижении своих продуктов.
На первых страницах упомянутого тут СофтКея красуются "Касперский" и "Outpost", но не Dr.Web.

#23 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2009 - 10:51

Konstantin Yudin, вот мне очень интересно, что вас собственно смутило? Верно говорит товарищ KeYOnE, оплата, очень даже актуальный вопрос.
Это только так кажется, что снобов оплаты много и с этим у нас все хорошо.
Москва и Санкт-Петербург - это "не Россия"! "В столицах" у нас возникают простые вопросы по способам оплаты.
Конкретизировать место, куда "рекомендуют засунуть" зарплатную карту Maestro Сбербанка России при попытках покупок в сети, мне воспитание не позволяет.
При этом "при всем богатстве выбора", многие даже не представляют, как живется пользователю, в регионах желающему что-то купить в сети.

Опыт покупки пользователями ПО, книг и прочего в сети, отзывы о сервисах компаний и Интернет магазинов, может быть и Dr.Web полезен, при продвижении своих продуктов.
На первых страницах упомянутого тут СофтКея красуются "Касперский" и "Outpost", но не Dr.Web.

да не смутило. просто целую страницу обсуждать картинки и название бессрочной лицензии стороннего продукта, это уже перебор имхо :rolleyes: в остальном ок. про регионы я в курсе, не по наслышке. я сам с дальнего востока. :)
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#24 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 890 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2009 - 22:47

А я покупал через Allsoft - себе и друзьям (Allsoft постольку поскольку Dr.Web там покупаю постоянно). Оплачивал Яндекс-Деньгами. Покупка происходит практически мгновенно, поэтому могу только посочувствовать тем, кто испытывает проблемы с переводом денег.

#25 Kub

Kub

    Newbie

  • Posters
  • 88 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2009 - 11:34

Ответ: Пожизненную лицензию приобрести через партнёров в виде коробочной версии невозможно. Это возможно сделать только через Интернет на нашем сайте.


коробочное издание с пожизненной лицензией популярного брандмауэра Outpost Firewall Pro

http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png

#26 Black Angel

Black Angel

    Virus Hunter

  • Virus Hunters
  • 997 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2009 - 16:30

Что-то затянулась эта акция. И в коробках, и электронные пожизненные версии, теперь до конца весны. Это начинает казаться подозрительным http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png

Dr.Web Security Space 12.0
Windows 10 x64 + автообновления


#27 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2009 - 16:44

Что-то затянулась эта акция. И в коробках, и электронные пожизненные версии, теперь до конца весны. Это начинает казаться подозрительным http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png

дальше будет интересней :(
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#28 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 297 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2009 - 21:12

Что-то затянулась эта акция. И в коробках, и электронные пожизненные версии, теперь до конца весны. Это начинает казаться подозрительным http://forum.drweb.com/public/style_emoticons/default/smile.png

дальше будет интересней :(


куда уж интереснее...


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых