Перейти к содержимому


Фото

Help me!


  • Закрыто Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#21 Atkins

Atkins

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 14:26

Atkins, скопируйте вот этот код - GWYGXQCOOWWSBUNIB (именно он указан на экране) и без пробелов вставьте в сервис разблокировки. Далее введите вашу почту. У вас обязательно придет код на вашу почту.

cяп. Все робит :3



#22 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 30 Июнь 2014 - 15:18

Ну андройд, ну чертяка, сам пароль пользователя уже меняет :facepalm:



#23 Тата

Тата

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 Июль 2014 - 19:49

Добрый день! Пожалуйста помогите, в октябре 2013 года моя тетя приобретала в связном телефон, там старательные господа подрядились ей настроить аккаунт плэй маркета а так же снабдить телефон несколькими необходимыми приложениями, среди которых был ваш антивирус dr.web, которым моя тетя успешно пользовалась, но сим отказала и при вставлении другой сим антивор запросил пароль, который сотрудники связного сообщить забыли, дополнительные номера друзей в программу не забивались и какая почта была указана тётя не знает! помогите пожалуйста, есть фотки во всех ракурсах телефона с коробкой, на нем куча инфы, очень обидно отдавать на перепрошивку(((  



#24 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 410 Сообщений:

Отправлено 02 Июль 2014 - 19:59

есть фотки во всех ракурсах телефона с коробкой

Ну и где они?

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#25 Тата

Тата

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 Июль 2014 - 19:59

вот все фото телефона, помогите пожалуйста!

Прикрепленные файлы:



#26 Тата

Тата

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:11

 

есть фотки во всех ракурсах телефона с коробкой

Ну и где они?

 

я редко бываю на форумах, и судя по всему вы в этом весьма подкованы, тем более в статусе модератора сайта, слово "дампы" встречаю в первые, но старательная викепедия чуточку ввела в курс дела, я могу разводить нудные диалоги, но проторчав весь день в поисковиках по проблеме, поняла что кроме обращения в тех.поддержку с доказательствами владения аппаратом мне ничто не поможет



#27 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 885 Сообщений:

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:43

поняла что кроме обращения в тех.поддержку с доказательствами владения аппаратом мне ничто не поможет

Вы совершенно правильно поняли.



#28 Тата

Тата

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:56

ну помогите хоть кто-нибудь(((((



#29 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 410 Сообщений:

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:05

Тата, разработчики будут завтра.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#30 Тата

Тата

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:11

Тата, разработчики будут завтра.

спасибо! буду ждать утро)



#31 Тата

Тата

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:28

шли годы...а телефон все светился зеленым экраном и недавал войти(((



#32 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:46

Тата, антивор, как видно из экрана блокировки зарегистрирован не на почту, которая используется для Google Play, а на некорректно введенный адрес. После разблокировки советую навести порядок в активных аккаунтах на устройстве, так как не очень хорошо, когда человек не знает пароль от аккаунта, на который у него возможно делается бекап всех настроек и контактов телефона, а также совершаются загрузки и покупки в Google Play маркете.

Код разблокировки выслан вам на почту, которая использовалась для регистрации здесь на форуме. После разблокировки Антивор будет не активен.



#33 Тата

Тата

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:47

Спасибо вам большое!!!




Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых