Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Dr.Web Security Space 13


  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#21 DoggoD

DoggoD

    Member

  • Posters
  • 329 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 07:24

при нажатии на плашку

если не секрет, плашка это что??



#22 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 08:12

Осенью выходит крупное обновление Windows 10, с обещанным на конференции сильным изменением в фейсе. У Дока есть отличный шанс исправиться. И учесть хотя бы не все, но многие пожелания пользователей за все эти годы. Хотя … кому это я :)

#23 Guest_Bellerophon_*

Guest_Bellerophon_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2021 - 09:16

Привет.

 

У меня повторяющаяся проблема с веб-доктором.

 

Чрезмерное замедление взаимодействия двух программ.

 

пример: с двумя программами Jdownloader 2 и VLC

 

с помощью Jdownloader 2 загрузите, например, видеофайл размером 1 ГБ.

 

Дважды щелкните в интерфейсе Jdownloader, чтобы запустить видеофайл с помощью vlc.

 

Запуск будет чрезмерно долгим. Если «Доктор Веб» удален или установлен другой защитный продукт, запуск видео происходит практически мгновенно.

 

только временное решение, исключите исполняемые файлы и файлы приложений.
Но я думаю, что исключение - не лучшее решение.



#24 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 09:29

Да, такая же история и с Aimp и с другими приложениями и играми. Это проверкой их мурыжит спайдер гейт. Помогает только исключение, что программ что онлайн игр. Но это не выход. Это я и называю оптимизацией. Но сейчас прийдет уважаемый товарищ модератор и скажет что это снова Набор букффф, несущих в себе никакого смысла.

#25 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 885 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 09:31

Осенью выходит крупное обновление Windows 10, с обещанным на конференции сильным изменением в фейсе. У Дока есть отличный шанс исправиться. И учесть хотя бы не все, но многие пожелания пользователей за все эти годы. Хотя … кому это я :)

Не расскажете, где Вы взяли зависимость выпуска чего-то у нас от выпуска чего-то в винде?

Или это как когда-то, сдадим то-то и вот это к 146-му съезду ЦК? Так оно ничем хорошим не заканчивалось.


Сообщение было изменено Afalin: 26 Май 2021 - 09:32

Семь раз отрежь – один раз проверь

#26 Guest_Bellerophon_*

Guest_Bellerophon_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2021 - 09:32

Да, такая же история и с Aimp и с другими приложениями и играми. Это проверкой их мурыжит спайдер гейт. Помогает только исключение, что программ что онлайн игр. Но это не выход. Это я и называю оптимизацией. Но сейчас прийдет уважаемый товарищ модератор и скажет что это снова Набор букффф, несущих в себе никакого смысла.

Спасибо за ваш ответ.
Надеюсь, это оптимизировано, потому что при повседневном использовании это может быстро раздражать.
И исключение - не верное решение.



#27 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 09:54

Afalin

Осенью выходит крупное обновление Windows 10, с обещанным на конференции сильным изменением в фейсе. У Дока есть отличный шанс исправиться. И учесть хотя бы не все, но многие пожелания пользователей за все эти годы. Хотя … кому это я :)

Не расскажете, где Вы взяли зависимость выпуска чего-то у нас от выпуска чего-то в винде?
Или это как когда-то, сдадим то-то и вот это к 146-му съезду ЦК? Так оно ничем хорошим не заканчивалось.
Ну это скорее всего из разряда - Если партия сказала, дело обеспечено. А когда от Вас чего то ждать … в циферках не дело .. Вы не привязаны. К выпускам Виндовс тоже. Хорошо, что мешало все эти годы сделать изменения ? Идут постоянные изменения под капотом. Не заметно ли, что пользователи из года в год, задаются почти одними и теми же вопросами на форуме. Или практикуется вечный Бета тест под капотом ? Просто Надежда умирает последней. Но походу и от неё ничего не осталось уже.

#28 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 424 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 10:03

 

при нажатии на плашку

если не секрет, плашка это что??

Это прямоугольный элемент интерфейса, на который можно нажать.

Речь о том, что этот долбанный замочек просто не нужен.

Нажали на плашку - вызвался тот же самый диалог, который вызывается при нажатии на замочек.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#29 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 424 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 10:09

Осенью выходит крупное обновление Windows 10, с обещанным на конференции сильным изменением в фейсе. У Дока есть отличный шанс исправиться. И учесть хотя бы не все, но многие пожелания пользователей за все эти годы. Хотя … кому это я :)

Вот именно поэтому и не следует давать "советы космического масштаба..." © обладая Вашим уровнем квалификации.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#30 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 424 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 10:20

Afalin

 

Осенью выходит крупное обновление Windows 10, с обещанным на конференции сильным изменением в фейсе. У Дока есть отличный шанс исправиться. И учесть хотя бы не все, но многие пожелания пользователей за все эти годы. Хотя … кому это я :)

Не расскажете, где Вы взяли зависимость выпуска чего-то у нас от выпуска чего-то в винде?
Или это как когда-то, сдадим то-то и вот это к 146-му съезду ЦК? Так оно ничем хорошим не заканчивалось.
Ну это скорее всего из разряда - Если партия сказала, дело обеспечено. А когда от Вас чего то ждать … в циферках не дело .. Вы не привязаны. К выпускам Виндовс тоже. Хорошо, что мешало все эти годы сделать изменения ? Идут постоянные изменения под капотом. Не заметно ли, что пользователи из года в год, задаются почти одними и теми же вопросами на форуме. Или практикуется вечный Бета тест под капотом ? Просто Надежда умирает последней. Но походу и от неё ничего не осталось уже.

Если Вы не видите "изменения под капотом" из этого следует только одно - Вам не хватает квалификации, чтобы их увидеть.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#31 Guest_Bellerophon_*

Guest_Bellerophon_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2021 - 11:19

 

Осенью выходит крупное обновление Windows 10, с обещанным на конференции сильным изменением в фейсе. У Дока есть отличный шанс исправиться. И учесть хотя бы не все, но многие пожелания пользователей за все эти годы. Хотя … кому это я :)

Вот именно поэтому и не следует давать "советы космического масштаба..." © обладая Вашим уровнем квалификации.

 

Какая нервозность ..... Для модератора ....



#32 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 424 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 11:25

Осенью выходит крупное обновление Windows 10, с обещанным на конференции сильным изменением в фейсе. У Дока есть отличный шанс исправиться. И учесть хотя бы не все, но многие пожелания пользователей за все эти годы. Хотя … кому это я :)

Вот именно поэтому и не следует давать "советы космического масштаба..." © обладая Вашим уровнем квалификации.

Какая нервозность ..... Для модератора ....

Просто давно общаюсь с Andrey32 и имею весьма ясное представление о его квалификации.
Все его пожелания сводятся к одному - http://button.dekel.ru/

Сообщение было изменено VVS: 26 Май 2021 - 11:27

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#33 Guest_Bellerophon_*

Guest_Bellerophon_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2021 - 11:30

 

 

 

Осенью выходит крупное обновление Windows 10, с обещанным на конференции сильным изменением в фейсе. У Дока есть отличный шанс исправиться. И учесть хотя бы не все, но многие пожелания пользователей за все эти годы. Хотя … кому это я :)

Вот именно поэтому и не следует давать "советы космического масштаба..." © обладая Вашим уровнем квалификации.

 

Какая нервозность ..... Для модератора ....

 

Просто давно общаюсь с Andrey32 и имею весьма ясное представление о его квалификации.
Все его пожелания сводятся к одному - http://button.dekel.ru/

 

Меня просто удивили некоторые использованные термины.Или мои средства перевода ввели меня в заблуждение ... Но я так не думаю.

 

Что касается навыков ... Вы должны знать, предлагает ли Dr Web продукты «для всех» или он предлагает программное обеспечение только для «экспертов»?


Сообщение было изменено Bellerophon: 26 Май 2021 - 11:35


#34 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 424 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 11:53

Осенью выходит крупное обновление Windows 10, с обещанным на конференции сильным изменением в фейсе. У Дока есть отличный шанс исправиться. И учесть хотя бы не все, но многие пожелания пользователей за все эти годы. Хотя … кому это я :)

Вот именно поэтому и не следует давать "советы космического масштаба..." © обладая Вашим уровнем квалификации.

Какая нервозность ..... Для модератора ....

Просто давно общаюсь с Andrey32 и имею весьма ясное представление о его квалификации.
Все его пожелания сводятся к одному - http://button.dekel.ru/

Меня просто удивили некоторые использованные термины.Или мои средства перевода ввели меня в заблуждение ... Но я так не думаю.
 
Что касается навыков ... Вы должны знать, предлагает ли Dr Web продукты «для всех» или он предлагает программное обеспечение только для «экспертов»?


Продукт "для всех".
Но в его состав входят некоторые возможности, которые лучше использовать именно "экспертам".
Но никто не мешает обычному пользователю, знаний которого не хватает для использования этих возможностей, обратиться на форум или в техническую поддержку, чтобы ему помогли настроить эти возможности.
Просто мне не нравится, когда человек очень плохо разбирается даже в элементарных вещах, но, при этом, даёт советы по улучшению программы.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#35 Guest_Bellerophon_*

Guest_Bellerophon_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2021 - 14:21

Я понял тебя. Но сдержанность в словах должна оставаться ключевым словом !! :)



#36 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 14:36

В Елисейском дворце призвали местного модератора к сдержанности.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#37 Guest_Bellerophon_*

Guest_Bellerophon_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2021 - 15:50

В Елисейском дворце призвали местного модератора к сдержанности.

Моя любимая тигрица из Узбекистана ....Мой очаровательный солдатик шагает в ногу, политизируя каждое слово.

 

ВВС - свободный человек, он делает то, что хочет, мы просто болтаем, и я думаю, он получил это.

 

Придете ли вы однажды к пониманию того, что гражданин не несет ответственности за политику своей страны? Как вы можете быть таким умным техником и считать себя таким отсталым?
Что касается Елисейских островов, это очаровательное место, я рекомендую вам посетить его в день наследия. Также откройте для себя Париж, здесь очень важно русскоязычное сообщество и недавно построили очень красивую православную церковь.
Но прежде чем вы приедете, оставьте этот технический мозг 50-х, который вам совершенно не подходит.



#38 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2021 - 20:22

Не расскажете, где Вы взяли зависимость выпуска чего-то у нас от выпуска чего-то в винде?

Ну, эта зависимость есть. Мелкие, как обычно, поменяют правила игры и Доктору в очередной раз придется лихорадочно перепиливать кучу всего.

Причиной для новой версии это не будет, конечно, всё останется под капотом, но все же.



#39 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2021 - 08:36

VVS
А теперь давайте серьезно. Да, я понимаю что со стороны ничего не делая легко что-то говорить. Это всегда и везде так. И замечать очевидное. Мне как пользователю нужен результат. Если годами живут те же самые проблемы и что продукт мешает приложениям, играм работать нормально. И это не исправляется, а в уши льется....  то уж извините. И не нужно пинять на чужую голову. Ни один продукт не может таким похвастаться. И Вы ни капли не знаете об уровне квалификации, темы лежали годами и но ничего не меняется. Лет пять назад или поболее, у нас с Вами были совсем другие диалоги. Какое тут должно быть отношение и тем более уж квалификация когда ничего не меняется. Будет меняться, значит будет как и раньше.
 
Всем добра и удачи! 
 
Чем больше узнаешь продукт, тем больше тебя ждет разочарование ©   

Сообщение было изменено Andrey32: 27 Май 2021 - 08:37


#40 Guest_Bellerophon_*

Guest_Bellerophon_*
  • Guests

Отправлено 27 Май 2021 - 08:50

 

Не расскажете, где Вы взяли зависимость выпуска чего-то у нас от выпуска чего-то в винде?

Ну, эта зависимость есть. Мелкие, как обычно, поменяют правила игры и Доктору в очередной раз придется лихорадочно перепиливать кучу всего.

Причиной для новой версии это не будет, конечно, всё останется под капотом, но все же.

 

 

Привет SergSG :)

 

Одна из проблем также связана с предоставлением Microsoft документации, необходимой для хорошей поддержки DrWeb со стороны Windows.

 

Это верно для всех текущих продуктов безопасности. Независимо от их национальности. Со временем Microsoft предложит собственное решение.

 

Надеюсь, что все изменится.




Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых