Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нет доступа к файлам и папкам после вируса

непонятное вирусы нет доступа

  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 coon.kh

coon.kh

    Newbie

  • Posters
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:13

Фух... Мозг закпиает. Полный атас, человечество! Diskinternals EFS Recovery пока не помогло. Но надо разобраться с доступом к файлам. Почему я не могу их копировать? Программы отображения и воспроизведения хором сообщают, что нет доступа. Подскажите прядок действий. Я могу ошибаться. С нуля напишите последовательность сброса NTFS прав и установки их. Спасибо!

#22 SyntaX

SyntaX

    Newbie

  • Posters
  • 5 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2012 - 12:18

coon.kh, Вам подойдет http://www.diskinternals.com/download/Linux_Reader.exe Войдите на диск, с которого не читаются файлы, выделите их, нажмите Save, выберите папку, куда сохранить.








PS. EFS Recovery не для Вашего случая.

#23 jasher

jasher

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2013 - 06:11

Столкнулся с такой же проблемой, Linux_Reader.exe может прочитать эти файлы только они такое ощущение что зашифрованы, программа за место картинки (файл с расширением jpg) показывает HEX редактор и все заголовки у картинок (и других файлов видео и доков) начинается с  R O B S   N T F S     (  G U R E. Может кто победил эту тему.



#24 jasher

jasher

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2013 - 06:22

Да и дальше в файле HEX редактор показывает Microsoft Base Cryptographic Provider v1.0, походу они зашифрованы :(



#25 Saol

Saol

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:20

coon.kh, Вам подойдет http://www.diskinternals.com/download/Linux_Reader.exe Войдите на диск, с которого не читаются файлы, выделите их, нажмите Save, выберите папку, куда сохранить.








PS. EFS Recovery не для Вашего случая.

Очень благодарен Вам SyntaX. Мне помогло скопировать видеофайлы с жесткого диска видеорекордера, который заглючил. Без программы Linux_Reader.exe ничего нельзя было с ними сделать, не скопировать, не  открыть, ничего. 

Классная программа. Респект создателю.





Also tagged with one or more of these keywords: непонятное, вирусы, нет доступа

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых