Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Диск Live Cd загружается но выдает сообщение и синий экран


  • Закрыто Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#21 VladimirSS

VladimirSS

    Member

  • Posters
  • 138 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2010 - 12:46

вот зачем, модератор, вы меня обманываете по поводу жалобы на оскорбляющий меня пост? оказывается для этого есть кнопка.

Я вас не обманывал, вы не довольны продуктом и создателями, вот именно для этого и предназначена книга жалоб и предложений.
Все недовольства и жалобы, по поводу форума и участников форума уладим тут.

я спросил

кстати как у вас подать жалобу на пост, который я считаю оскорбительным? я плохо знаю этот движок

разницу чувствуете между продуктом и постом пользователя.
и
где я не доволен продуктом?

ваши спецы похоже все сделали и без нас . сегодня (с сегоднешней сборкой) почему-то графический режим завелся.


и спасибо не заработанные 10% . я отработаю , не волнуйтесь.
я злобный тупой урод.
Linux Kubuntu 9.10 Karmic Koala

#22 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2010 - 12:59

и спасибо не заработанные 10% . я отработаю , не волнуйтесь.

Владимир, (кстати мы тезки) вы не волнуйтесь, если вдруг не хватит мы вам добавим. :)
Хамить на форуме вам не позволят и не соблюдать субординацию тоже.
www.surfpatrol.ru

#23 Dfktynbyf

Dfktynbyf

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2010 - 16:13

КАК ЖЕ МОЙ ВОПРОС?
СИТУАЦИя с конкретным сообщением. Что оно означает?
 Добавлю , что с жеCтокого диска я не могла загрузиться,  
и ошибка была связана с NTFS
Пока я не переустановала систему, я с диска live CD не cмогла загрузиться. Ранее этот диск нормально загружался и спасал в трудную минуту. Систему windows xp  я перустановила первый раз за год.

#24 bodyguard

bodyguard

    Newbie

  • Posters
  • 92 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:50

кстати как у вас подать жалобу на пост, который я считаю оскорбительным?

нажать на кнопку Report

Dfktynbyf

Пока я не переустановала систему, я с диска live CD не cмогла загрузиться. Ранее этот диск нормально загружался и спасал в трудную минуту.

При установке форматировали диск?
Скорей всего у вас "полетела" файловая система на ЖД. А так как драйвер в LiveCD считает что файловая система правильная, то он не мог загрузиться.
Уже поздно, но на будущее нужно было проверить диск под WinLiveCD или запустить chkdsk в системе.

#25 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 859 Сообщений:

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:52

Если слетает NTFS (настолько сильно слетает), то это может быть смертельно и для живой винды с другого диска. Не насовсем смертельно, конечно, просто она с подключённым больным может не взлететь вообще. Я не знаю, как это бороть.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#26 VladimirSS

VladimirSS

    Member

  • Posters
  • 138 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:36

Если слетает NTFS (настолько сильно слетает), то это может быть смертельно и для живой винды с другого диска. Не насовсем смертельно, конечно, просто она с подключённым больным может не взлететь вообще. Я не знаю, как это бороть.

не думаю что лив сиди может быть причиной такой проблемы

Пока я не переустановала систему, я с диска live CD не cмогла загрузиться....


я злобный тупой урод.
Linux Kubuntu 9.10 Karmic Koala

#27 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 859 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:09

Live CD, конечно же, не причина. Он просто тоже падает от кривизны файловой системы на больном томе.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#28 Levs

Levs

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2014 - 16:35

Эта проблема не с софтом, а с железом - это 100% У меня тоже такое было, причем не запускались не только линуксы на лайвСД но также и установленная винда не могла загрузиться. 

Проблема была с ОЗУ. Видимо на плате памяти контакты не все были плотно. Вытащил плату памяти, протер контакты, вставил плотно обратно и заработало. 

Для профилактики нужно пыль уберать с плат. А то если память нарушена или побились отдельные ячейки памяти то и другие ОС могут падать, а если при этом еще и диски форматировать, то косяк с ОЗУ отразится и на жестком диске, ведь то что в ОЗУ переноситься на диск.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых