Inhalte aufrufen


Profilbild
* * * * * 1 Stimmen

Почему по окончании лицензии антивирус полностью перестает работать


  • Please log in to reply
225 Antworten zu diesem Thema

#221 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19.512 Beiträge

Geschrieben: 28 Oktober 2011 - 22:29

Для меня: Если программа распространяется AS IS за деньги, при этом уплата денег не дает никаких плюсов пользователю, то это наплевательское отношение к пользователю.

Вы не поверите - весь софт так распространяется. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#222 Silver_klop

Silver_klop

    Member

  • Posters
  • 442 Beiträge

Geschrieben: 28 Oktober 2011 - 22:42

Вы не поверите - весь софт так распространяется.

Весь софт распространяется так, что при уплате за него денег, вы не получаете никаких плюсов? :)

#223 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10.857 Beiträge

Geschrieben: 28 Oktober 2011 - 22:59

А теперь подумайте, до чего же вам повезло с Доктором. Я навскидку не могу больше назвать ни одной платной софтины, у которой было бы практически неистекающее бесплатное бета-тестирование. Зато берущих деньги с бета-тестеров - пруд пруди.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#224 Silver_klop

Silver_klop

    Member

  • Posters
  • 442 Beiträge

Geschrieben: 28 Oktober 2011 - 23:17

А теперь подумайте, до чего же вам повезло с Доктором. Я навскидку не могу больше назвать ни одной платной софтины, у которой было бы практически неистекающее бесплатное бета-тестирование. Зато берущих деньги с бета-тестеров - пруд пруди.

За это ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ компании Др.Веб.
PS. Но повторюсь еще раз, мотивации у пользователей, для приобретения платной версии, нет :)

#225 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12.888 Beiträge

Geschrieben: 29 Oktober 2011 - 10:16

PS. Но повторюсь еще раз, мотивации у пользователей, для приобретения платной версии, нет :)

Я считаю данное утверждение либо глупостью, либо недальновидностью, либо точкой зрения ОЧЕНЬ молодого человека, которому нечего делать, кроме как возиться с программами, компьютером, антивирусами и пр. Дело в том, что антивирус по сути представляет собой обслуживающее ПО, а не является самоцелью. Обычному человеку, который использует компьютер для работы/развлечений, вовсе не нужно в нем разбираться, быть тестером, заменять вовремя ключи, ловить бсоды и пр. Ему нужно "поставить и забыть". Практика показывает, что взрослый работающий человек без особых проблем покупает себе антивирус, тот или иной. Энтузиастов, готовых возиться с бета- или журнальными ключами, исчезающе мало. Причем чем старше человек, тем ниже этот процент.

#226 sda

sda

    Newbie

  • Posters
  • 96 Beiträge

Geschrieben: 29 Oktober 2011 - 12:26

тема для нищебродов, давно бы прикрыли и всех жалующихся на не обновления и другие глюки после истечения лицензии отправлять
http://lurkmore.ru/%CD%E8%F9%E5%E1%F0%EE%E4


1 Benutzer lesen gerade dieses Thema

0 members, 1 guests, 0 anonymous users