Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не запускается лаунчер игры когда установлен dr.wb


  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#1 ProSlimeTop

ProSlimeTop

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:00

Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой,что после обновления лаунчера данной игры (https://vimeworld.ru/start.php),я не могу запустить не как лаунчер(игра написана на языке Java),в других лаунчерах проблемы нету,даже если я выключаю spider gate и Превентивную защиту и все другие настройки,то лаунчер не запустится,ну он просто открывается и вечная загрузка идет,если удалить dr.web и попробывать загрузить лаунчер та же проблема,но если перезагрузить компьютер после удаления антивирусника и открыть лаунчер все нормально(та же проблема и на dr.web katana,но я обычно пользуюсь dr.web security space)



#2 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:23

Ну, если и в Катане та же проблема, попробуйте поиграться здесь

 

Прикрепленный файл  eX.PNG   27,01К   4 Скачано раз



#3 ProSlimeTop

ProSlimeTop

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:41

Ну, если и в Катане та же проблема, попробуйте поиграться здесь

 

attachicon.gifeX.PNG

Спасибо,попробую



#4 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 19:49

 

Ну, если и в Катане та же проблема, попробуйте поиграться здесь

 

attachicon.gifeX.PNG

Спасибо,попробую

 

Если не получится, чуть выше тоже попробуйте.



#5 ProSlimeTop

ProSlimeTop

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:02

 

 

Ну, если и в Катане та же проблема, попробуйте поиграться здесь

 

attachicon.gifeX.PNG

Спасибо,попробую

 

Если не получится, чуть выше тоже попробуйте.

 

Ставил в исключение в превентивной защите и spider guard сам лаунчер и исполняемый ним файл javaw.exe,ставил разрешение исполнения неавтаризированного кода,далее изменения параметров действий все на разрешить,перезагружал систему,выгружал принудительно unlocker др веб из памяти,не помогает,только полное удаление и то,только после перезагрузки компа(это раньше,сейчас не удалял)проблема заключается в том,что лаунчер открывается написано подождите,загрузка и застывает так на мертвом месте,какие варианты есть?(Любые кроме удаления dr.web)Единственное интерактивный режим не ставил,и да,на 360 total у моих друзей нету проблемы(но я просто только доктором вебом пользуюсь,и не собираюсь на другой антивирь переходить)


Сообщение было изменено ProSlimeTop: 24 Ноябрь 2016 - 21:04


#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:06

А этот лаунчер в интернет лезет?


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#7 ProSlimeTop

ProSlimeTop

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:13

А этот лаунчер в интернет лезет

Да(Брандмауэр Доктора Веба отключал не помогало)


Сообщение было изменено ProSlimeTop: 24 Ноябрь 2016 - 21:15


#8 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:22

выгружал принудительно unlocker др веб из памяти,не помогает,только полное удаление и то,только после перезагрузки компа

Ни каким unlocker вы Доктора не удалите, а вот попортить можете. Удалять нужно штатно и обязательно перезагрузка.

 

Попробуйте запустить свой лаунчер, потом собрать Докторский отчет для ТП и укажите точное название лаунчера и точное время этого запуска.

Может в отчете видно будет кто его не пускает.


Сообщение было изменено SergSG: 24 Ноябрь 2016 - 21:22


#9 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:26

 

выгружал принудительно unlocker др веб из памяти,не помогает,только полное удаление и то,только после перезагрузки компа

Ни каким unlocker вы Доктора не удалите, а вот попортить можете. Удалять нужно штатно и обязательно перезагрузка.

 

Попробуйте запустить свой лаунчер, потом собрать Докторский отчет для ТП и укажите точное название лаунчера и точное время этого запуска.

Может в отчете видно будет кто его не пускает.

 

+

перед этим вернуть все настройки в первоначальное состояние и убрать все исключения, которые Вы создали.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#10 ProSlimeTop

ProSlimeTop

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:27

 

выгружал принудительно unlocker др веб из памяти,не помогает,только полное удаление и то,только после перезагрузки компа

Ни каким unlocker вы Доктора не удалите, а вот попортить можете. Удалять нужно штатно и обязательно перезагрузка.

 

Попробуйте запустить свой лаунчер, потом собрать Докторский отчет для ТП и укажите точное название лаунчера и точное время этого запуска.

Может в отчете видно будет кто его не пускает.

 

Я не удалял а временно выгрузил из памяти



#11 ProSlimeTop

ProSlimeTop

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:29

 

 

выгружал принудительно unlocker др веб из памяти,не помогает,только полное удаление и то,только после перезагрузки компа

Ни каким unlocker вы Доктора не удалите, а вот попортить можете. Удалять нужно штатно и обязательно перезагрузка.

 

Попробуйте запустить свой лаунчер, потом собрать Докторский отчет для ТП и укажите точное название лаунчера и точное время этого запуска.

Может в отчете видно будет кто его не пускает.

 

+

перед этим вернуть все настройки в первоначальное состояние и убрать все исключения, которые Вы создали.

 

Как я понял,мне сбить настройки dr.web по дефаулу и потом запустить лаунчер и  собрать отчет?


Сообщение было изменено ProSlimeTop: 24 Ноябрь 2016 - 21:29


#12 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:32

Угу... и указать имя лаунчера и точное время...


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#13 ProSlimeTop

ProSlimeTop

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:46

Время запуска по МСК 21.36.(и примерно 12 или 15 секунд)название процесса javaw.exe подпроцесс VimeWorld.ru (я сделал скрин в диспетчере задач процесса и подпроцесса и еще его местонахождение на диске(путь) и отчет загрузил на яндекс диск https://yadi.sk/d/kxmBenHRzQDBJ )



#14 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:54

Ваши логи заканчиваются примерно в 20:35


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#15 ProSlimeTop

ProSlimeTop

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:55

Ваши логи заканчиваются примерно в 20:35

Чето напутал значит простите,ладно заново создам



#16 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:55

И да - Вы удалили не все исключения, которые внесли в настройки.

И время указывайте по Вашим часам на компьютере.


Сообщение было изменено VVS: 24 Ноябрь 2016 - 21:56

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#17 ProSlimeTop

ProSlimeTop

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:09

И да - Вы удалили не все исключения, которые внесли в настройки.

И время указывайте по Вашим часам на компьютере.

Я надеюсь удалил все исключения теперь,если нет пожалуйста скажите(ну я сбросил настройки dr.web нажав изменить-сбросить настройки)далее по моему времени компьютера если я не напутал я запустил лаунчер в 20.58.10(окно лаунчера появилась только на 20 секунде)вот отчет https://yadi.sk/d/pARmOLuozQH6s.Заранее спасибо! Забыл сказать,лаунчер чисто стоит на месте,(ну надписи не отвечает в диспетчере задач нету,он как-бы как обычное приложение работает)но при этом ничего дальше не идет!


Сообщение было изменено ProSlimeTop: 24 Ноябрь 2016 - 22:12


#18 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 425 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:15

Попробуйте внести

c:\Program Files\Java\jre1.8.0_111\bin\javaw.exe

в исключения SpIDer Guard.

Этот файл IMHO подписан, так что проверку подписи можно включить.

 

Чтобы я мог посмотреть насчёт того, все ли другие исключения Вы удалили, перезагрузите компьютер, а потом создайте отчёт и приложите его.

Но это после проверки на работоспособность.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#19 ProSlimeTop

ProSlimeTop

    Newbie

  • Posters
  • 34 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:32

Попробуйте внести

c:\Program Files\Java\jre1.8.0_111\bin\javaw.exe

в исключения SpIDer Guard.

Этот файл IMHO подписан, так что проверку подписи можно включить.

 

Чтобы я мог посмотреть насчёт того, все ли другие исключения Вы удалили, перезагрузите компьютер, а потом создайте отчёт и приложите его.

Но это после проверки на работоспособность.

Странно,добавил и в guard и в превентивную и в брандмауэр и сам лаунчер и javaw(комп не перезагружал)не грузит 



#20 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 647 Сообщений:

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:32

Вообще странно... Процессы VimeWorld.exe и javaw.exe и секунды отработать не успевают (судя по логу сервиса), а в логах нетфильтра - сплошные дисконнекты и эксепшены...




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых